Кабачки с Фетой и орешками

Сообщение Автор
Кабачки с Фетой и орешками
11 Май 2013 15:53

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Рецепт позаимствовала ЖЖ,не собиралась выкладывать,но получилось так вкусно,что не смогла не поделиться с Вами.Вроде бы не нашла такого...
Пропорции не пишу,т.к.зависит от колличества едоков и наличия продуктов unknown Фото так же нет,не успевала.

В ст.л.о.м.слегка обжарить 2-3 з.чеснока и отложить пока.На сухой сковороде подсушить кедровые орешки(у меня были грецкие)Кабачок(у меня цукини)порезать кольцами прмерно 1см толщиной и обжарить в масле без муки,посолить и поперчить(я не солила,т.к. Фета соленая).Выложить на салатные листья кабачки,посыпать чесноком,который откладывали и полить соусом из Феты и посыпать орешками.
Соус-в 1 ст.л.о.м. распустить Фету ,пока совсем не разойдется и на кабачок ее.Все,надеюсь и Вам понравится. girl_bye писала несколько сумбурно,прошу прощения Smile Готовится быстрее,намного,чем написано Romashki
 
11 Май 2013 22:20

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Вам понравится.

А то! Wink Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2013 22:32

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
На здоровье,Лена,угощайся sharik
 
12 Май 2013 11:58

Распечатать сообщение
Vikesha

Вика

55 лет
Russia

VikeshaМои рецепты
Натуличка!Вкуснятина какая! nyam2 Все есть,кабачка нет,пошла в магазин! air_kiss girl_bye
 
12 Май 2013 12:07

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Вика,удачных покупок и проб.Жду отзыв о впечатлениях Wink
 
12 Май 2013 22:20

Распечатать сообщение
Vikesha

Вика

55 лет
Russia

VikeshaМои рецепты
Натуличка!Я с отчетом!Очень вкусно получилось!Только у меня фета не желала совсем расходится,может потому что была фета-apetina.Приятная,летняя закуска. good2 good2Спасибо! air_kiss girl_bye
 
12 Май 2013 23:43

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
ой!как здорово!!! good good good фета разная,наверно поэтому,хотя у меня тоже apetina там еще написано soft,вобщем разошлась быстро.Спасибо за чудесный отчетик,Вика Romashki рада что понравилось Yahoo!
 
20 Июл 2014 19:09

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Натуличка Сергеевна
Ух ты! С орешками и чесночком! Yahoo! Мне нравится. good2 С кабачками приглянувшиеся рецепты тащу к себе, girl_claping Обязательно попробуем. Drinks or Beer
 
26 Янв 2015 0:32

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Извиняюсь,что так долго не отвечала Embarassed На здоровье,Олечка,пробуй sharik получается вкусно good
Страница 1 из 1

Наверх