Куриные грудки, запеченные с киви

Сообщение Автор
 
23 Дек 2008 8:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга К.
Олечка, какая ты молодец!!!! girl_in_love girl_in_love Я так рада, что ты приготовила этот рецепт!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И не разочаровалась!!!! dance2 Ура!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Так красиво и аппетитно!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ольга К. писал(а):
Публика стонала от наслаждения и просила повторить в самое ближайшее время!!!

Ой, как же я рада!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Огромное спасибо, за такой супер-отчет и за добрые слова, Олечка!!!!!!! friends friends friends friends Мне так радостно!!!! Rose Rose Rose Rose Rose СПАСИБО!!!! give_heart
листочек
Машенька, конечно, свинку тоже можно так приготовить. Wink На здоровье!!! girl_in_love И спасибо, что заглянула!!! New Year ggg
 
23 Дек 2008 15:49

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Имбирь - Оленька, спасибо за интересный рецепт!!! good2 Rose
 
23 Дек 2008 19:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Надюха
Надя, тебе спасибо!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
23 Дек 2008 23:43

Распечатать сообщение
Роза 1

Роза

62 года
Казахстан

Роза 1Мои рецепты
Ольга ,все рецепты у тебя замечательные.Большое спасибо,что ты нам предлагаешь.Хочется все попробовать,сделать,но увы не хватает времени.
МОЛОДЕЦ!
 
23 Дек 2008 23:56

Распечатать сообщение
Кулинар

Тамила

61 год
Днепр Украина

КулинарМои рецепты
Я тоже сегодня их готовила.Очень вкусные действительно!!!!
Yahoo! Yahoo! Я в сырную заливку добавила еще смесь прованских трав.Очень даже очень.... Вкус такой с кислинкой,ням ням.
nyam2 Спасибо за рецептик.Фотоотчет не могу сделать-сел фотик.А на завтра ничего будет фоткать.

New Year Go
 
24 Дек 2008 0:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кулинар
Алиса, как я рада, что рецепт пригодился!!!! dance2 dance2 dance2 Спасибо, что им воспользовалась!!!! Rose Rose Rose
Кулинар писал(а):
А на завтра ничего будет фоткать.

Надо повторить "на бис"!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Дек 2008 20:47

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Олечка! Браво!!! Прекрасный рецепт, оригинальный! Clapping Clapping Clapping New Year Go
 
24 Дек 2008 21:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
goi
Олечка, спасибо большое!!!! Rose Rose Rose Rose
 
25 Дек 2008 0:36

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Имбирь
Делаю сейчас свининку по этому рецепту- аромат стоит непередаваемый, даже новогодний наверное New Year Hi. Я ее замореновала на ночь в молочно-соевом соусе, а утром соус слила и лук добавила. Сейчас она в духовочке,а я не удержалась и попробовала кусочек. И мясо и соус просто восхитительны. girl_in_love
Спасибо тебе за рецепт, я уже начинаю любить мясо с фруктами и сухофруктами.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Дек 2008 13:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
листочек писал(а):
Спасибо тебе за рецепт, я уже начинаю любить мясо с фруктами и сухофруктами.

Маша, тебе спасибо!!! Rose Rose Рада, что рецепт понравился!! dance2 dance2 dance2 На здоровье!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
15 Янв 2009 16:01

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Спасибо большое за очередную вкусную идею girl_claping курочка стоит в духовке, аромат новогодний такой nyam2 Апельсина дома не нашлось, добавила мандариновый сок nyam2 Думаю что тоже будет ооочень вкусно!
Постараюсь сфотографировать, если успею - вокруг духовки ходит голодный слон girl_haha
 
15 Янв 2009 16:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кицунэ
Настя, рада, что рецепт приглянулся! dance2 dance2 dance2 На здоровье!!! give_heart give_heart Спасибо!! give_heart
Кицунэ писал(а):
Апельсина дома не нашлось, добавила мандариновый сок

Тоже хорошо, главное, чтобы был цитрусовый дух. girl_in_love
Кицунэ писал(а):
вокруг духовки ходит голодный слон

girl_haha girl_haha Слоника срочно накормить!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Янв 2009 17:00

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Вот что получилось nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснятина! Спасибо, Олечка, большое! Обожаю мяско с фруктами, а у тебя тут столько вкусных рецептиков girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибочки от меня и слоника friends
Фото
 
15 Янв 2009 17:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Настенька, пожалуйста!!! girl_in_love girl_in_love И тебе, и слонику - на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Рада, что курочка понравилась!!! Yahoo! Yahoo! Такая аппетитная тарелочка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо!!! Rose Rose Rose Rose
 
27 Фев 2009 3:29

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
А вот какой у нас сегодня был ужин!!!!!!!!!!Вкуснотища!!!!!!!! Муж съел аж три отбивных good2


Фото



А аромат какой был nyam2
Соус я делала такой: в мясо добавила 1 мелко порезанную луковицу, 1 головку чеснока, продавленную через пресс; специи для курицы, эстрагон, соевый соус и дала постоять два часа girl_in_love [/img]
 
27 Фев 2009 8:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Просто красотища!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ням-ням!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я так рада, что рецепт пригодился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо!!!! Rose Rose Rose Соус классный! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Авг 2009 17:42

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Оленька, потрясающе вкусная курочка!!! girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love Мясо сочное, нежное, киви сюда так классно вписывается и вкус цитрусовых -полная гармония!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Смаковали с белым вином!!!!!!ММММММММММ!!! nyam2 nyam2 nyam2 Объеденье!!! nyam2 nyam2 nyam2 От всей семьи СПАСИБО, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-580040007.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-580040007.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-580040007.html][/URL]
 
20 Авг 2009 19:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирусик, какая же у тебя красота получилась - словами не передать!!!!! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Только причмокиванием!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-517592391.html][/URL]СУПЕР! good good good good good Огромное спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так рада, что рецептик понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирулька писал(а):
Смаковали с белым вином!!!!!!ММММММММММ!!!

Гурманы!!!! good2 good2 good2 dance2 dance2 dance2 dance2 good2 good2 good2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065110439.html][/URL]
 
22 Авг 2009 20:01

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
поставила в духовку , с нетерпенеием жду ! nyam2 А Аромааааааат..... Спасибо Вам Ольга, за прекрасное блюдо к нашей с мужем годовщине !!
Как доготовится курочка, побегу в магазин за вином Congratulate

Это Вам

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-341241447.html][/URL]
 
22 Авг 2009 20:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ZaRaZka
Лилечка, я тоже буду ждать!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень надеюсь, что рецепт понравится!!!! dance2 dance2 dance2 Большое спасибо! sharik sharik sharik
 
22 Авг 2009 21:02

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Оленька, принимайте отчет !
Я не удержалась и стащила кусочек на пробу, вот что в разрезе

Фото


Вот моя "полугрудка" поближе

Фото


А вот как смотрится в общем (страшнавато - но вы не ругайтесь, на противень подливка убежала и припеклась, а с противня доставить и оформлять еще рановато - муж то еще позже будет)

Фото


Делала из двух грудок (1.2 кг) получилось вот 4 полугрудки - большие порции Yahoo! Ну всё. теперь смело потопала за вином. Ах да, чуть не забыла - ужин чуть было не был испорчен - обманула продавщица на рынке и подсунула очень твердые неспелые киви, но духовка "сделала из них человека" prankster2 Спасибо вам еще раз give_heart , всё, убегаю , исчезаю pig_ball
 
22 Авг 2009 21:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ZaRaZka
Лилечка, все у тебя прекрасно получилось!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень красиво и аппетитно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! Rose Rose Rose И давай на "ты"!!!!! Drinks or Beer
 
22 Авг 2009 22:13

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
спасибо air_kiss только хотела сказать давайте, и поняла что как то нехорошо sharik перейдём на Ты [URL=http://[censored smajliki]/smilie-323182791.html][/URL] а я накрыла на стол и вот вся в ожидании благоверного своего.
 
22 Авг 2009 22:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ZaRaZka писал(а):
я накрыла на стол и вот вся в ожидании благоверного своего.

Очень надеюсь, что он останется доволен!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Спасибо, Лилечка! friends Drinks or Beer friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064799975.html][/URL]
 
23 Авг 2009 1:55

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Олечка, он был в восторгее ! girl_in_love нет, в экстазе !! tease любит он что то такое , необычное. Он особый респект попросил передать Romashki Romashki give_heart Наш праздник удался girl_dance
Страница 2 из 3

Наверх