Куриные грудки, запеченные с киви

Сообщение Автор
 
23 Авг 2009 8:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ZaRaZka
Лилечка, я очень-очень рада, что рецепт пригодился и не подвел!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И понравился результат!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Уррра! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
ZaRaZka писал(а):
Он особый респект попросил передать

Большое спасибо! sharik sharik sharik
ZaRaZka писал(а):
Наш праздник удался

Это самое главное!!! Wink
 
02 Янв 2010 19:37

Распечатать сообщение
KOFE

Annet

34 года
Москва

KOFEМои рецепты
ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Приготовили с девочками на новогодний корпоратив. Получилось обалденно!!!сочетания вкусов бесподобно и неожиданно! А главное очень просто и быстро! Долго ломали голову как цедру взять из апельсина.. В итоге просто выжимали сок через соковыжималку... мякоть пошла в соус...а свежевыжатый сок в коктели! Еще раз спасибо!!!!! give_heart
 
02 Янв 2010 21:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
KOFE
Я очень рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
KOFE писал(а):
ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ!!!!

Ух, как приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose
KOFE писал(а):
Долго ломали голову как цедру взять из апельсина..

Натереть на терке, до белого слоя.
С наступившим НОВЫМ ГОДОМ! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-318400167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-318400167.html][/URL]
 
06 Фев 2010 19:36

Распечатать сообщение
Shine :)

Яна


Днепропетровск

Shine :)Мои рецепты
Спасибо, Вам огромное-огромное, за этот потрясающий рецепт! Rose Rose Rose Rose Очень, ну очень, очень вкусно! nyam2 Мы в восторге!
 
07 Фев 2010 9:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Shine Smile
Яночка, на здоровье, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне очень-очень приятно, что рецепт пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose И давай на ты!!! friends
 
24 Фев 2010 0:15

Распечатать сообщение
Shine :)

Яна


Днепропетровск

Shine :)Мои рецепты
Договорились! friends И еще раз спасибо огромное! girl_in_love
 
24 Фев 2010 17:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Shine Smile
Яночка, тебе спасибо! sharik sharik sharik
 
02 Май 2010 1:09

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Олечка, прости за непрезентабельное фото sharik sharik sharik Я даже выкладывать не хотела, но эти отбивеушки такие вкусные wacko1 Мне ОЧЕНЬ понравились, подруге тоже, муж не заценил, ну, как говорится, всем мил не будешь unknown Я их еще буду готовить, такой "женский " вариант я бы сказала, легкий! Олечка, спасибо за рецепт!
 
02 Май 2010 14:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks
Ленусь, спасибо, моя дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень аппетитно получилась курочка! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
sfinks писал(а):
Мне ОЧЕНЬ понравились, подруге тоже

На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
sfinks писал(а):
муж не заценил, ну, как говорится, всем мил не будешь

Это точно! Wink
sfinks писал(а):
Я их еще буду готовить, такой "женский " вариант я бы сказала, легкий!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уррра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
15 Май 2010 18:18

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Оля, вкуснотень nyam2 ...всем моим гостям понравились такие грудки good2 ...правда сфотать не успела unknown ...спасибо за рецептик Rose
 
15 Май 2010 20:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ninaka
Нинуша, спасибо, дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так рада, что рецептик оценили!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ура! Ура! Ура! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

 
19 Ноя 2010 1:59

Распечатать сообщение
Сосед

Сергей


Ростовская область

СоседМои рецепты
Отличное блюдо, очень вкусно)
Отчёт прилагается)
 
19 Ноя 2010 23:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сосед писал(а):
Отличное блюдо, очень вкусно)

Ой, как же я рада! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Эту курочку я тоже очень уважаю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Сосед писал(а):
Отчёт прилагается)

Шикарно! good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose

Анимации имена
 
01 Дек 2010 13:21

Распечатать сообщение
камильтошка

хади

39 лет
ингушетия

камильтошкаМои рецепты
я новенькая,и еще мало просмотрела рецептов,но ваши рецептики меня вдохновили, а то я уже не знаю что готовить.я представляю как это вкусно пикантно good2 good2 nyam2 в ближайшее время попробую это блюдо
 
02 Дек 2010 8:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
камильтошка
Хади, большое спасибо за внимание к моим рецептам! Romashki Romashki Romashki
камильтошка писал(а):
ближайшее время попробую это блюдо

Удачи! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Янв 2013 4:31

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Снова воспользовалась твоим рецептиком!!! Только вместо апельсина был лимон! Получился более классический вариант! И так вкусно!
Фото

Кушали и наслаждались! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Янв 2013 21:53

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
я тоже присоединяюсь к остальным похвалам,это действительно ооооооооооооочень вкусно,спасибо Олечка! Romashki good good good
Фото
Фото
 
26 Янв 2013 12:50

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, у меня еще остался кусочек "Спасиба", после того как я разнесла его по твоим другим трем рецептам сегодня. Но этот кусочек не меньшего размера и веса girl_haha Благодарю за этот рецепт, курочка вышла восхитительной, под прекрасным сырным соусом с кислинкой киви nyam2 Хоть это и основное блюдо, но после него была сытость без тяжести в желудке good2
Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Янв 2013 11:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
ТЕН
Девули, благодарю, дорогие мои!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ваши отчеты - это просто ВОСТОРГ!!!!! good good good good good good good good good good good good good good good good МЕРСИ - ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Дек 2014 21:03

Распечатать сообщение
VиKтoRia

Виктория

47 лет
Германия

VиKтoRiaМои рецепты
Имбирь
Ой, это наверное очень вкусно, обязательно нужно попробовать, спасибо Ольга уже в закладках New Year Hi
 
03 Апр 2017 0:34

Распечатать сообщение
Tatiana.sev.ru

Татьяна


Севастополь

Tatiana.sev.ruМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Просто восторг! На мой вкус и вкус мужа то что надо.
Замачивала в смеси сметаны и майонеза 2:1. Ещё не было сыра, соус был без него, что на мой взгляд блюдо совсем не испортило. В следующий раз попробую с сыром. Однозначно забираю в любимые блюда семьи.
 
09 Окт 2017 13:31

Распечатать сообщение
Катя Лимарь

Катя

36 лет
Россошь

Катя ЛимарьМои рецепты
сколько хранится данное блюдо?
Страница 3 из 3

Наверх