Печенье белые и шоколадные рассыпчатые «Трюфели»

Сообщение Автор
 
23 Янв 2014 23:52

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Lulichka писал(а):
У меня немного расплылись шарики, видимо, мука разная и надо было больше (хотя тесто и было мягкое и эластичное, шарики лепились великолепно). Но буду пробовать еще, очень ароматное печенье! Спасибо!

Людмила,спасибо,что обратили внимание на этот рецепт и он Вам пригодился!Очень приятно получать фото-отчёты girl_claping good2
Да,возможно из-за муки печенье расплылось.Я использую муку "Царь",реже "Макфу".Сколько пробовала печь это печенье,всегда получалось кругленькими шариками Wink
Ещё раз спасибо большое!!!! Rose
 
27 Ноя 2017 16:51

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Оооочень вкусное , при этом не требующее каких-то усилий при приготовлении печеньице - вся семья осталась довольна!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Юленька, за чудесный рецептик!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
28 Ноя 2017 0:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Малгося писал(а):
Оооочень вкусное , при этом не требующее каких-то усилий при приготовлении печеньице - вся семья осталась довольна!!!!!
Спасибо, Юленька, за чудесный рецептик!!!!!

Малгося friends !!!А тебе огромное спасибо за всегда такие позитивные отзывы!! Romashki Безумно приятно,что ты появляешься у меня на страничках часто girl_in_love friends
 
29 Ноя 2017 12:02

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
29 Ноя 2017 13:24

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина Расшивалова писал(а):
Спасибо за рецепт!

Ирина friends !!На доброе здоровье!!Спасибо,что заглянули,очень приятно Romashki
 
10 Июн 2018 12:49

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Юлия,спасибо большое,за рецепт!Очень вкусно!
Фото
 
14 Июл 2018 15:41

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Акилежна писал(а):
Юлия,спасибо большое,за рецепт!Очень вкусно!

Лика friends !Спасибо большое!Шикарные трюфели у Вас получились!Красота! girl_in_love good2
 
05 Дек 2019 20:42

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото


Фото
 
14 Мар 2020 22:12

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
Очень давно рецепт лежал в закладках unknown все ходила вокруг да около Embarassed и не решалась.....а зря nyam2 к 8 марта "накатала" маленьких печенек и разложила в баночки в подарки для родных wacko1 good2 оооочень вкусные! все кто пробовал, сказали - непонятно unknown это печенье такое тающее или конфетка!?
Фото
спасибо за рецепт!
Страница 3 из 3

Наверх