Печенье белые и шоколадные рассыпчатые «Трюфели»

Сообщение Автор

23 Янв 2014 23:52

Распечатать сообщение
Lulichka писал(а):
У меня немного расплылись шарики, видимо, мука разная и надо было больше (хотя тесто и было мягкое и эластичное, шарики лепились великолепно). Но буду пробовать еще, очень ароматное печенье! Спасибо!

Людмила,спасибо,что обратили внимание на этот рецепт и он Вам пригодился!Очень приятно получать фото-отчёты girl_claping good2
Да,возможно из-за муки печенье расплылось.Я использую муку "Царь",реже "Макфу".Сколько пробовала печь это печенье,всегда получалось кругленькими шариками Wink
Ещё раз спасибо большое!!!! Rose
Санни Кеш

Юлия

38 лет

Санни КешМои рецепты

27 Ноя 2017 16:51

Распечатать сообщение
Фото

Оооочень вкусное , при этом не требующее каких-то усилий при приготовлении печеньице - вся семья осталась довольна!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Юленька, за чудесный рецептик!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

28 Ноя 2017 0:30

Распечатать сообщение
Малгося писал(а):
Оооочень вкусное , при этом не требующее каких-то усилий при приготовлении печеньице - вся семья осталась довольна!!!!!
Спасибо, Юленька, за чудесный рецептик!!!!!

Малгося friends !!!А тебе огромное спасибо за всегда такие позитивные отзывы!! Romashki Безумно приятно,что ты появляешься у меня на страничках часто girl_in_love friends
Санни Кеш

Юлия

38 лет

Санни КешМои рецепты

29 Ноя 2017 12:02

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Ирина Расшивалова

Ирина

62 года
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты

29 Ноя 2017 13:24

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова писал(а):
Спасибо за рецепт!

Ирина friends !!На доброе здоровье!!Спасибо,что заглянули,очень приятно Romashki
Санни Кеш

Юлия

38 лет

Санни КешМои рецепты

10 Июн 2018 12:49

Распечатать сообщение
Юлия,спасибо большое,за рецепт!Очень вкусно!
Фото
Акилежна

ЛИКА Торжевская

50 лет
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты

14 Июл 2018 15:41

Распечатать сообщение
Акилежна писал(а):
Юлия,спасибо большое,за рецепт!Очень вкусно!

Лика friends !Спасибо большое!Шикарные трюфели у Вас получились!Красота! girl_in_love good2
Санни Кеш

Юлия

38 лет

Санни КешМои рецепты

05 Дек 2019 20:42

Распечатать сообщение
Фото

Фото
Санни Кеш

Юлия

38 лет

Санни КешМои рецепты

14 Мар 2020 22:12

Распечатать сообщение
Очень давно рецепт лежал в закладках unknown все ходила вокруг да около Embarassed и не решалась.....а зря nyam2 к 8 марта "накатала" маленьких печенек и разложила в баночки в подарки для родных wacko1 good2 оооочень вкусные! все кто пробовал, сказали - непонятно unknown это печенье такое тающее или конфетка!?
Фото
спасибо за рецепт!
Лариса Юрьевна

Лариса

37 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
Страница 3 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |