Салат из баклажан «Тёплый»

Сообщение Автор
 
15 Мар 2009 3:11

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Девочки,угощайтесь салатиком!


girl_in_love girl_in_love girl_in_love
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Мар 2009 4:05

Распечатать сообщение
MALbISCHKA

Maria

39 лет
Германия

MALbISCHKAМои рецепты
Просто суппер! nyam2 спасибо Rose good
 
28 Мар 2009 23:00

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
MALbISCHKA Rose Rose Rose
Мария,на здоровье!!!
А тебе спасибо за внимание к рецептику! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Апр 2009 20:39

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Обалденный салатик! good2 good2 good2 Уже в закладках!!! Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
02 Апр 2009 17:50

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
oxakal Rose Rose Rose
Оксана,на здоровьe!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Апр 2009 14:59

Распечатать сообщение
YYYasya

Яночка

38 лет


YYYasyaМои рецепты
Adelja, вчера делала ваш салатик на праздничный стол, очень понравилось всем гостям! Очень легко и в тоже время необычайно вкусно!!!!

Спасибо Вам!!! good2
 
06 Апр 2009 16:14

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
YYYasya писал(а):
Adelja, вчера делала ваш салатик на праздничный стол, очень понравилось всем гостям!


Очень-очень этому рада!!! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping

YYYasya писал(а):
Очень легко и в тоже время необычайно вкусно!!!!

Спасибо Вам!!!

действительно делать легко,а вкусно-то как!
Спасибо Яночка за доверие и отзыв! give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Май 2009 1:12

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Аделичка а КРАСОТА то какая!!! Ну просто эстетическое наслаждение получаешь только глядя на фото! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Эххх мне бы сейчас эту тарелочкууу!! Embarassed Хоть у нас сейчас баклажаны и стоят заоблачно - не поскуплюсь - куплю!!! И сделаю на выходные!
За золотые ручки!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-166346727.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-166346727.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-166346727.html][/URL]

Не по теме сюжета - но не могу не сказать - как вижу фото твоей дочечьки - у меня всегда рот до ушей! give_heart give_heart give_heart give_heart Ну такая Лапка! - только смотришь на неё и улыбаться хочется! Так бы и жатискала! air_kiss air_kiss как она котенка на предыдущей аватарке girl_haha
 
03 Июн 2009 2:06

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Lapulka
Romashki Romashki Romashki
Lapulka писал(а):
Аделичка а КРАСОТА то какая!!! Ну просто эстетическое наслаждение получаешь только глядя на фото!


Ирочка,спасибо за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Lapulka писал(а):
Хоть у нас сейчас баклажаны и стоят заоблачно - не поскуплюсь - куплю!!! И сделаю на выходные!
За золотые ручки!!!


Это уж точно,синенькие не дешево стоят!.А вот все равно ни одно застолье без них не обходится,правда ведь?! sharik
Lapulka писал(а):
Не по теме сюжета - но не могу не сказать - как вижу фото твоей дочечьки - у меня всегда рот до ушей! Ну такая Лапка! - только смотришь на неё и улыбаться хочется! Так бы и жатискала


Ира,спасибо за добрые слова!А затискать ее не так уж просто,она у нас девушка с характером!!!
Wink
 
03 Июн 2009 2:09

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
adelja писал(а):
Это уж точно,синенькие не дешево стоят!.А вот все равно ни одно застолье без них не обходится,правда ведь?!

Адназначна! girl_haha Сметаются сразу - я даже сфотать не успела! unknown В это воскресенье потребовали "продолжения банкета" girl_haha Буду опять делать! Wink Надеюсь сфотаю - отчитаюсь! give_heart

adelja писал(а):
А затискать ее не так уж просто,она у нас девушка с характером!!!

А вот это правильно! Молодец - девушка растет! give_heart girl_in_love girl_in_love

С новой аватаркой! good2 good2 good2
 
03 Июн 2009 2:12

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Lapulka писал(а):
А вот это правильно! Молодец - девушка растет

Ириш,так есть в кого Wink
Она когда характерец свой показывает,моя мамулька говорит"Кого-то она мне напоминает!" girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Сен 2009 21:37

Распечатать сообщение
Inna1968

Инна




Inna1968Мои рецепты
Супер! Просто и вкусно!
 
01 Окт 2009 1:40

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Inna1968
Rose Rose Rose

Inna1968 писал(а):
Супер! Просто и вкусно!


Очень рада,что салатик понравился!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Окт 2009 0:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
adelja girl_bye Rose
Аделичка, по мотивам твоего рецепта сделала "тепленький" салатик
Фото

консервированные грибы заменила на "собственноручнособранные" girl_haha , а перчик на помидорчик good2 Очень вкусно получилось nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, золотце!!!!! friends give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Окт 2009 15:08

Распечатать сообщение
ЛЮДМИЛОЧКА

ЛЮДМИЛА

42 года
БЕЛАРУСЬ, МИНСК

ЛЮДМИЛОЧКАМои рецепты
Аделичка, подскажи, а шампиньоны свежие надо предварительно отварить или сырые сразу же обжаривать? Спасибо. Салатик как раз для нашей семейки! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Окт 2009 15:15

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Ещё блюдо из баклажан, попробуем. nyam2
 
17 Окт 2009 18:56

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ириshа
Rose Rose Rose

Ириshа писал(а):
по мотивам твоего рецепта сделала "тепленький" салатик

Очень-очень рада!!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2

Ириshа писал(а):
консервированные грибы заменила на "собственноручнособранные"

Ну так это - вААбще!!! nyam2 nyam2 good2 good2

Ириshа писал(а):
Очень вкусно получилось
Спасибо, золотце!!!!!

Спасибо тебе,золотце, за красивущий фотоотчет!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

ЛЮДМИЛОЧКА
Rose Rose Rose

ЛЮДМИЛОЧКА писал(а):
Аделичка, подскажи, а шампиньоны свежие надо предварительно отварить или сырые сразу же обжаривать? Спасибо. Салатик как раз для нашей семейки!

Людмила,шампиньоны отваривать не надо,они ведь быстро готовятся,а вот если с другими грибами делать,то лучше предварительно отварить!!
Желаю вкусного салатика!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart

chippo
Rose Rose Rose

Леночка,спасибо за внимание к рецепту,bуду рада,если пригодится!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2009 15:44

Распечатать сообщение
Vilenchik

Vilena

53 года
Бавария , Германия

VilenchikМои рецепты
Аделя, спасибо за рецепт! Rose
Я добавила еще Крёнунг 7трав, 2 ст.л. соевого соуса, ну показалось мне , что не хватаТ чАво-то Embarassed Ну вкуснятина, что еще сказать! good Просто легко и быстро. Мужу правда не понравилось , что грибы целиком, сегодня еще раз сделаю с порезанными. А мне понравилось и так. Данке шён!!! Drinks or Beer
Фотки пока нет. Забыла.. Embarassed
 
29 Окт 2009 17:08

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Vilenchik
Rose Rose Rose

Vilenchik писал(а):
Аделя, спасибо за рецепт!

На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Vilenchik писал(а):
Я добавила еще Крёнунг 7трав, 2 ст.л. соевого соуса, ну показалось мне , что не хватаТ чАво-то Ну вкуснятина, что еще сказать!

Ну и прaвильно,добавила свою "изюминку",тож так попробую! nyam2 nyam2 nyam2

Vilenchik писал(а):
Мужу правда не понравилось , что грибы целиком, сегодня еще раз сделаю с порезанными. А мне понравилось и так. Данке шён!!!

Ой,ну надо же,а мне именно целенькие в этом салате нравятся,ну можно конечно и с порезанными,дело вкуса! Wink
Вилена,спасибо за доверие к рецепту и отзыв, ну и за обмен ценной информации,конечно! good2 good2 give_heart give_heart
Благодарю! give_heart give_heart
 
31 Окт 2009 0:45

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Аделия, очень вкусный салатик как в теплом, так и в холодном виде, мне очень понравился, делать несложно совсем good2 good2 good2 Спасибо за рецепт!
 
02 Ноя 2009 19:08

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
sfinks
Rose Rose Rose

Леночка,спасибо за фотоотчет!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
sfinks писал(а):
очень вкусный салатик как в теплом, так и в холодном виде, мне очень понравился, делать несложно совсем Спасибо за рецепт!

Очень-очень рада,что салатиk понравился!!! Yahoo! Yahoo!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Ноя 2009 22:22

Распечатать сообщение
karmensitta

Лена

39 лет


karmensittaМои рецепты
nyam2 Ну очень вкусно!!!!!!!!!!!!!
 
05 Ноя 2009 14:51

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
karmensitta
Rose Rose Rose

karmensitta писал(а):
Ну очень вкусно!!!!!!!!!!!!!

Oчень рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо,что испробовали! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
14 Ноя 2009 22:53

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Аделия, вчера снова делала твой салатик...но был в холодильнике только зелёный перец, всё смешав и попробовав- решила, что на вкус неплохо- но товарный вид- никакой unknown , потушив ещё пару помидорок и их туда же. И скажу очень даже он там кстати оказался... good2 ( жаль фотик уехал ) Спасибо за такие простые и вкусные рецепты! praising
 
17 Ноя 2009 18:28

Распечатать сообщение
dorn

Оля

44 года
Германия

dornМои рецепты
Отличный салатик good2 !
Спасибо! Romashki
Страница 2 из 4

Наверх