Буженина в мультиварке

Сообщение Автор
 
12 Окт 2014 21:41

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Класс. good2
 
10 Ноя 2014 23:49

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Я сегодня впервые готовила буженину в мультиварке, до этого только в духовке. Результат превзошел самые смелые ожидания, за 1,5 часа + 10 мин. на обжарку я получила сочный, мягкий кусок мяса, буквально тающий во рту! nyam2 Сергей, спасибо за рецепт good2 (правда, у меня не оказалось дома яиц и вместо уксуса я использовала лимонный сок)! Да, у меня мультиварка-скороварка, поэтому время подбирала сама. Smile
 
11 Ноя 2014 0:20

Распечатать сообщение
firuzi

Юлия


Одесса

firuziМои рецепты
Наша Таня писал(а):
Я сегодня впервые готовила буженину в мультиварке, до этого только в духовке. Результат превзошел самые смелые ожидания, за 1,5 часа + 10 мин. на обжарку я получила сочный, мягкий кусок мяса, буквально тающий во рту! nyam2 Сергей, спасибо за рецепт good2 (правда, у меня не оказалось дома яиц и вместо уксуса я использовала лимонный сок)! Да, у меня мультиварка-скороварка, поэтому время подбирала сама. Smile

У меня такая же мультиварка как и у Сергея, но я то же готовлю 1,5 часа. Вернее 40 минут на режиме "выпечка'' обажариваю со всех сторон + 1,5 часа на режиме ''тушение' это если кусок мяса около 1,5 кг. Не сколько не хочу обидеть автора рецепта, но 3 часа, точнее в сумме все четыре, это очень много для мяса весом 1 кг. Поэтому мясо и распадается на волокна и его надо перевязывать.
 
15 Дек 2014 13:53

Распечатать сообщение
mariselb

Марина




mariselbМои рецепты
у меня получилось вареное мясо((. На буженину, мягко говоря, похоже отдаленно. Поставила на 2 часа. мультиварка DEX
 
23 Дек 2014 22:24

Распечатать сообщение
Я Анастасия Я

Анастасия

35 лет


Я Анастасия ЯМои рецепты
С Вашего позволения, Сергей, заберу рецепт в закладки. Embarassed Спасибо за рецепт, очень вкусно и просто!
 
16 Фев 2019 2:35

Распечатать сообщение
sunrise lady

Виктория


Ужгород, Закарпатье

sunrise ladyМои рецепты
Наша Таня писал(а):
Результат превзошел самые смелые ожидания, за 1,5 часа + 10 мин. на обжарку Да, у меня мультиварка-скороварка, поэтому время подбирала сама. Smile


а что действительно в мультиварке-скороварке можно на р. Тушение выставить 1,5 часа?! я в шоке wacko1 я по рецепту обычно включаю режим готовки, а время сама МВ ставит. у меня на р. Тушение 40 минут, так тушила и фасоль и мясо, было готово.
Страница 2 из 2

Наверх