Кокосовые Мокко-ломтики

Сообщение Автор
 
17 Июн 2013 23:18

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Лерочка, добрый вечер! give_heart Я тебе принесла оччччень вкусное пирожное nyam2 nyam2 nyam2 Без всяких преамбул скажу, что есть его можно долго и без остановки girl_haha Серьезно! Действительно, сложно сказать себе "стоп" sharik Это самая настоящая выпечка, а не просто десерт - изумительно вкусное и при этом простое пирожное good Лер, так как мой фотоаппарат уехал "на моря", я фотографировала телефоном, да и нарезала бегом (ну ты понимаешь! Wink ), поэтому прошу прощения за такое "беглое" фото Rose

Фото


Фото


Девочки, не сомневайтесь - готовьте обязательно!!!!! good2

Времени на него уходит почти ничего, а результат - шикарный. Лерочка, тебе еще отдельное спасибо от моей мамы - она такая привереда-сластена, что угодить ой, как сложно, но придя с работы, она села пить чай и тоже... на одном кусочке не остановилась Smile В общем, однозначно МОЙ рецепт - хрустящее, песочное, шоколадное, сгущеночное и кофейное - nyam2
Спасибо тебе большущее!!!!! Romashki Romashki Romashki

P.S. Посмотрела твои фото - вроде как я передержала корж нижний, да? sharik А еще папа купил шоколад с добавками, а здесь, конечно, нужен хороший темный.
 
17 Июн 2013 23:23

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
LeDi WaDa
Лерочка, забираю однозначно, спасибо! air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
18 Июн 2013 0:07

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Лерочка, добрый вечер!

Привет, Яночка !!! Yahoo! Я тебя ждала целый день, уже переживать стала girl_haha girl_haha girl_haha
Bastilda писал(а):
Я тебе принесла оччччень вкусное пирожное Без всяких преамбул скажу, что есть его можно долго и без остановки Серьезно! Действительно, сложно сказать себе "стоп"

Спасибо, Яночка, это так приятно. Кстати, на второй день эти ломтики мне показались ещё вкуснее good и лучше стали "уходить " girl_haha
Bastilda писал(а):
Это самая настоящая выпечка, а не просто десерт - изумительно вкусное и при этом простое пирожное

Да, может зря я его в десерты поместила ? Попросить Настю перенести, как думаешь ? unknown
Bastilda писал(а):
Лер, так как мой фотоаппарат уехал "на моря", я фотографировала телефоном, да и нарезала бегом (ну ты понимаешь! ), поэтому прошу прощения за такое "беглое" фото

Яночка ты что , обалденные фотки, спасибо , любуюсь girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Bastilda писал(а):
Девочки, не сомневайтесь - готовьте обязательно!!!!!
Времени на него уходит почти ничего, а результат - шикарный.

Яночка, спасибо за рекламу, но ты меня уже совсем засмущала Embarassed Embarassed Embarassed
Bastilda писал(а):
Лерочка, тебе еще отдельное спасибо от моей мамы - она такая привереда-сластена, что угодить ой, как сложно, но придя с работы, она села пить чай и тоже... на одном кусочке не остановилась

Очень приятно, что угодила girl_in_love
Bastilda писал(а):
В общем, однозначно МОЙ рецепт - хрустящее, песочное, шоколадное, сгущеночное и кофейное -

Спасибо тебе большущее!!!!!

И тебе тоже спасибо, дорогая, за твой позитив !!! girl_in_love Тебя читать одно удовольствие, ты столько всегда находишь хороших слов, что даже самооценка поднимается и настроение friends air_kiss give_heart
Bastilda писал(а):
P.S. Посмотрела твои фото - вроде как я передержала корж нижний, да? А еще папа купил шоколад с добавками, а здесь, конечно, нужен хороший темный.

Нет, Яночка, не передержала - твои ломтики самые правильные, а у меня не оказалось коричневого сахара, поэтому низ белый Embarassed
А шоколад нужен именно молочный, не тёмный Rose Rose Rose

*********************************************************************

ТЕН писал(а):
Лерочка, забираю однозначно, спасибо!


Леночка, рада, что заглянула, забирай конечно girl_claping girl_in_love air_kiss Rose
 
18 Июн 2013 1:57

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Валерия,спасибо,рецепт бомба!
good2 буду готовить,спасибо Rose
 
18 Июн 2013 10:09

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Валерия,спасибо,рецепт бомба!

Спасибо, Александра !!! girl_in_love
aleksandra67 писал(а):
буду готовить,спасибо

На здоровье Rose
 
18 Июн 2013 23:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
предлагаю Вам попробовать вкусный десерт

и правда прост в приготовлении! nyam2
Нравятся такие рецепты! good2
и столько позитивных отзывов girl_in_love
 
19 Июн 2013 10:25

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
photo2011 писал(а):
и правда прост в приготовлении!

Нравятся такие рецепты

И мне тоже good
photo2011 писал(а):
и столько позитивных отзывов

Ага, девчёнки не скупятся - приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Июн 2013 23:23

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Я тебя ждала целый день, уже переживать стала


Лерочка, у меня вообще мало времени, поэтому - сорри, что заставила переживать Rose Rose Rose Я сейчас мало готовлю, все на быструю руку, но в тот вечер, когда ты выставила рецепт, ходила и думала, что бы такого вкусненького приготовить, но чтобы еще и не заморачиваться girl_haha Так что твои пироженки как раз кстати пришлись! good

LeDi WaDa писал(а):
Кстати, на второй день эти ломтики мне показались ещё вкуснее и лучше стали "уходить "


У нас вообще быстро они "ушли" girl_haha Даже, вроде, и второго дня толком не было Embarassed

LeDi WaDa писал(а):
Да, может зря я его в десерты поместила ? Попросить Настю перенести, как думаешь ?


Я все же больше склоняюсь к мысли, что это выпечка sharik

LeDi WaDa писал(а):
Яночка, спасибо за рекламу, но ты меня уже совсем засмущала


Лер, а я знала, чУяла, что будет вкусно nyam2 Так что мои слова здесь абсолютно взвешенные! Действительно, очень вкусно!!!

LeDi WaDa писал(а):
твои ломтики самые правильные, а у меня не оказалось коричневого сахара, поэтому низ белый
А шоколад нужен именно молочный, не тёмный


Ой, а мне в другой раз хочется попробовать такой контраст - я тоже возьму белый сахар. И корж тоже, думаю, не надо долго держать, быстро печется. Шоколад я имела в виду не черный горький, а темный молочный, папа купил совсем уж какую-то подозрительную плитку с инжиром wacko1 Я обычно беру темный молочный проверенных фирм. В общем, я скоро повторю еще эти ломтики! girl_bye
 
19 Июн 2013 23:48

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Лерочка, у меня вообще мало времени, поэтому - сорри, что заставила переживать

Яночка, да я всё понимаю, это я просто так.... Embarassed Как твоя малышка ? Уже, наверное, совсем большая стала ??? girl_in_love
Bastilda писал(а):
Я сейчас мало готовлю, все на быструю руку, но в тот вечер, когда ты выставила рецепт, ходила и думала, что бы такого вкусненького приготовить, но чтобы еще и не заморачиваться Так что твои пироженки как раз кстати пришлись!

Ну и хорошо, мне очень приятно girl_in_love Я сама люблю незаморочные рецепты, хотя и время есть dance2
Bastilda писал(а):
У нас вообще быстро они "ушли" Даже, вроде, и второго дня толком не было

А у меня только дочка с мужем сладости любят, а муж в отъезде поэтому у нас дня три продержались girl_haha
Bastilda писал(а):
все же больше склоняюсь к мысли, что это выпечка

Да уж больно быстро печётся и только корж, для меня выпечка это что-то долгое, грандиозное, а здесь всё очень просто wacko1 unknown
Bastilda писал(а):
Лер, а я знала, чУяла, что будет вкусно Так что мои слова здесь абсолютно взвешенные! Действительно, очень вкусно!!!

Спасибо, дорогая !!! girl_in_love give_heart air_kiss
Bastilda писал(а):
И корж тоже, думаю, не надо долго держать, быстро печется.

Да, конечно, нужно по своей духовке смотреть
Bastilda писал(а):
В общем, я скоро повторю еще эти ломтики!

Яночка, ура, на здоровье !!! girl_in_love Rose
 
23 Июн 2013 15:00

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лерочка,как же бесподобно красиво и аппетитно! girl_claping girl_claping girl_claping Будет возможность - сделаю обязательно! good2 Спасибо, дорогая!!!! Rose
 
23 Июн 2013 16:13

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Лерочка,как же бесподобно красиво и аппетитно!

Привет, Ликочка, рада тебя видеть !!! girl_in_love Спасибо большое. дорогая !!! girl_in_love
Акилежна писал(а):
Будет возможность - сделаю обязательно! Спасибо, дорогая!!!!

На здоровье, буду очень рада, если приготовишь этот десерт Rose
 
01 Июл 2013 0:56

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Валерия, спасибо за рецепт! Увидела аппетитные пироженки в "Обедах-ужинах" на работе в обед, прямо загорелось сделать. Пришла с работы, а кокосовой стружки совсем мало оказалось. Пришлось срочно "добывать" из кокоса, в духовке подсушила и сделала таки ломтики. Делала в круглой форме, почему-то не вспомнила про стеклянные (прямоугольную и квадратную) формы.
Очень вкусно, единственно, я бы заменила молочный шоколад на горький - ну очень сладко!
Фото

Фото

Фото

good2 Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2013 18:09

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Валерия, спасибо за рецепт!

На здоровье, Ирина !!! girl_in_love
*Голубка* писал(а):
Увидела аппетитные пироженки в "Обедах-ужинах" на работе в обед, прямо загорелось сделать. Пришла с работы, а кокосовой стружки совсем мало оказалось. Пришлось срочно "добывать" из кокоса, в духовке подсушила и сделала таки ломтики

Ого, прям из кокоса стругала стружку ??? wacko1 Ну просто героиня !!! girl_claping girl_claping girl_claping
*Голубка* писал(а):
Делала в круглой форме, почему-то не вспомнила про стеклянные (прямоугольную и квадратную) формы.

Да ничего страшного, всё-равно ломтики получились как надо good2
*Голубка* писал(а):
Очень вкусно, единственно, я бы заменила молочный шоколад на горький - ну очень сладко!

Да, без кофе или чая мне тоже было очень сладко, а вот гостям так понравилось, ели и нахваливали - сладкоежки girl_haha
Ирочка, спасибо за прекрасный фотоотчёт и за доверие. Если решишься сделать ещё с горьким шоколадом, расскажи, плиз, про ощущения и разницу Rose give_heart Drinks or Beer
 
01 Июл 2013 18:13

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
*Голубка* писал(а):
заменила молочный шоколад на горький

идея good2
 
01 Июл 2013 20:54

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
прям из кокоса стругала стружку ???

Доверила блендеру. girl_haha Вообще-то кокос у меня в холодильнике - нечастый гость, а тут прямо повезло, что он "завалялся", по акции как-то купила и всё руки до него не доходили.
 
03 Июл 2013 21:36

Распечатать сообщение
diana ze

diana

49 лет
lebanon

diana zeМои рецепты
Фото
Привет, дорогая. Как я и обещала, сделала десерт по твоему рецепту. Получился очень вкусный. Шоколад, кофе и кокос-супер сочетание. Только в следующий раз возьму форму поменьше, у меня слишком большая, получилось тоненько. Но на вкусе не отразилось. Спасибо, дорогая, за ,как обычно, отличный рецепт. friends Rose
 
04 Июл 2013 10:53

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
photo2011 писал(а):
идея

good2
*Голубка* писал(а):
Доверила блендеру.

Хороший у тебя блендер !!!! girl_haha
*Голубка* писал(а):
Вообще-то кокос у меня в холодильнике - нечастый гость, а тут прямо повезло, что он "завалялся", по акции как-то купила и всё руки до него не доходили.

Вот, купила, как чувствовала, что пригодиться girl_claping
diana ze писал(а):
Привет, дорогая

Привет, Диана !!! girl_in_love
diana ze писал(а):
Как я и обещала, сделала десерт по твоему рецепту. Получился очень вкусный. Шоколад, кофе и кокос-супер сочетание

Очень рада, что понравилось !!! Я тоже собираюсь ещё раз сделать, мои заказали good2
diana ze писал(а):
Спасибо, дорогая, за ,как обычно, отличный рецепт.

Спасибо за похвалюшки и аппетитное фото, дорогая !!! give_heart Кушайте на здоровье girl_in_love
 
15 Фев 2014 23:33

Распечатать сообщение
Эмма-я



Подмосковье

Эмма-яМои рецепты
Огромное спасибо! Rose Rose Rose Не ожидала, что получится ТАК вкусно! good2 Действительно, шоколад, кофе и кокос-супер сочетание! good good good
Фото
Фото
 
16 Фев 2014 14:32

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Эмма-я, очень рада, что Вам понравилась эта сладость girl_in_love
Вам тоже спасибо за потрясающий фотоотчёт - так красиво украшено !!! girl_claping good Rose
 
03 Май 2014 19:18

Распечатать сообщение
Эмма-я



Подмосковье

Эмма-яМои рецепты
Embarassed Снова я с вкусняшкой! Моя семья стала поклонниками этих пирожных! Не устаю говорить СПАСИБО за очень лёгкий в исполнении и безумно вкусный рецепт! Rose Rose Rose
Фото
Фото
 
05 Май 2014 18:24

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Эмма-я писал(а):
Снова я с вкусняшкой! Моя семья стала поклонниками этих пирожных! Не устаю говорить СПАСИБО за очень лёгкий в исполнении и безумно вкусный рецепт!

Спасибо за прекрасный фотоотчёт !!! girl_in_love good2 good
Ломтики как из дорогой кондитерской good2 Браво Drinks or Beer
 
15 Фев 2015 18:55

Распечатать сообщение
Диляра

Диляра

54 года
Казань

ДиляраМои рецепты
У всех такие шикарные пироженки, а у меня недоразумение какое-то получилось unknown основа-то нормальная, а вот верхний слой так и не застыл, медленно стекает по краям нарезанных кусочков girl_in_dreams все делала по рецепту, сгущенка нормальная, которая называется "молоко сгущеное" и сделана по ГОСТу dntknw несмотря на это, смели очень быстро, но все перепачкались, пока ели girl_crazy осталось три маленьких кусочка, которые вряд ли до ужина доживут. В следующий раз попробую с вареной сгущенкой сделать nyam2
 
16 Фев 2015 2:59

Распечатать сообщение
Вероника233

Вероника




Вероника233Мои рецепты
Очень красивое аппетитное пирожное, обязательно приготовлю, тем более обожаю кокос
 
04 Мар 2015 19:02

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Диляра писал(а):
У всех такие шикарные пироженки, а у меня недоразумение какое-то получилось основа-то нормальная, а вот верхний слой так и не застыл, медленно стекает по краям нарезанных кусочков все делала по рецепту, сгущенка нормальная, которая называется "молоко сгущеное" и сделана по ГОСТу

Даже не знаю, почему так получилось unknown Очень жаль...
Диляра писал(а):
несмотря на это, смели очень быстро, но все перепачкались, пока ели осталось три маленьких кусочка, которые вряд ли до ужина доживут.

Хорошо, что понравилось !!! Yahoo! Это главное girl_claping
Диляра писал(а):
В следующий раз попробую с вареной сгущенкой сделать

Удачи Rose
Вероника233 писал(а):
Очень красивое аппетитное пирожное, обязательно приготовлю, тем более обожаю кокос

Буду ждать впечатлений, заходите с отчетом good Rose
 
30 Апр 2015 11:11

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Фото

Фото

Фото
Страница 2 из 3

Наверх