Маринованный стейк

Сообщение Автор
Маринованный стейк
22 Июн 2013 2:02

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Фото

Фото

Ингредиенты:
• Говядина (фланга, вырезка, или другая часть) — 500-750 гр.
• Оливковое масло — 1/3 стакана
• Чеснок — 3 зубчика
• Уксус (из красного вина) — 2 ст. л.
• Соевый соус (Легкий) — 1/3 стакана
• Мед (жидкий) — 1/4 стакана
• Соль (крупная) — 1 ч. л.
• Перец молотый — 1/2 ч. л.


Мясо разделить на порции. Сделать не глубокие разрезы в каждом куске. Смешать масло, чеснок (через чесночницу), уксус, соевый соус, мед, перец. Залить этим маринадом мясо, и оставить мариноваться минимум на 4 часа (у меня мариновалось ночь). Сковороду сильно разогреть, чтобы руке над ней было горячо. Перед жаркой мясо дополнительно посыпать с обеих сторон солью и перцем (это сделает корочку). Для стейка с кровью жарить с каждой стороны по 2-3 минуты. Если хотите более прожаренный, добавляйте время по своему усмотрению. Я жарила по 5-6 минут. На гриле делайте так же.

Отличный маринад! good2 Мне очень понравилось! nyam2 good Мясо получилось очень вкусным и сочным))) girl_in_love
Мы ели с сальсой ( http://forum.say7.info/post3866330.html ) - ооочень вкусно!!! girl_in_love
Угощайтесь на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki

Фото

Фото

Рецепт с сайта «Поваренок», от Gaerilla Vaferman.
 
22 Июн 2013 12:38

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
good nyam2 Romashki
 
22 Июн 2013 19:02

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Натуличка Сергеевна Rose Rose Rose
Фото
 
23 Июн 2013 0:18

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Сплошные соблазныwacko1
Анечка,я так люблю ,когда ты рецепты выставляешь!!У тебя всегда много и так красочно!!! girl_in_love Очень интересно их разглядывать girl_claping
 
23 Июн 2013 3:43

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Сплошные соблазны

Embarassed girl_haha sharik
Санни Кеш писал(а):
Анечка,я так люблю ,когда ты рецепты выставляешь!!У тебя всегда много и так красочно!!! Очень интересно их разглядывать

Кирочка, я очень рада что мои рецептики тебе интересны!!! give_heart Спасибо тебе за добрые слова и искренность))) friends И хочу сказать, что это взаимно))) Мне твои рецептики очень нравятся, ну а фото.... это просто восторг!!!!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2013 16:26

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Спасибо,Аня,за рецептик Romashki у меня никогда не получалось говядину пожарить,а благодаря твоему оооочень вкусному маринаду все получилось Yahoo!
 
02 Июл 2013 2:15

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Спасибо,Аня,за рецептик у меня никогда не получалось говядину пожарить,а благодаря твоему оооочень вкусному маринаду все получилось

Наталья!!!!!! Это же замечательно!!! Yahoo! Я очень рада, что вам понравилось!!!!!!!! girl_claping good2 Готовьте на здоровье!!! Rose Я теперь этим рецептиком пользуюсь регулярно - быстро, вкусно, и совсем не хлопотно!!!!!))) nyam2 good friends
 
11 Фев 2014 15:35

Распечатать сообщение
grechka88

Анна

35 лет
Новосибирск

grechka88Мои рецепты
вкуснотища wacko1
 
19 Фев 2014 4:13

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
grechka88 писал(а):
вкуснотища

Анют, ты права, мяско вкусное!!! nyam2 Буду рада, если рецептик тебе пригодится))) girl_claping friends Rose
Страница 1 из 1

Наверх