Венгерские огурчики

Сообщение Автор
 
18 Авг 2009 15:27

Распечатать сообщение
Русёночек





РусёночекМои рецепты
Аня,а зелень какую-то бросать? и сколько должен маринад вариться?
 
18 Авг 2009 19:34

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
Русёночек
По рецепту зелень не кладётся,просто я ложу немного укропа на свой вкус.
Маринад варю несколько минут после того как закипит.
 
21 Авг 2009 16:12

Распечатать сообщение
Лейлочка

Лейла

40 лет
Чайковский, Пермский край

ЛейлочкаМои рецепты
Закатала вчера огурчики. Зимой отчитаюсь. Только сделала я без горчицы (не нашла), когда закрыла пришла мама в гости и я ей сказала про горчицу и представляете она знала где их продают, как же было обидно. Ну да ладно попробуем так.
 
23 Авг 2009 12:10

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
Лейлочка
Лейла,у нас на Украине нет проблемы купить такую горчицу unknown ,
ну ничего,попробуете без неё Smile
 
24 Авг 2009 9:40

Распечатать сообщение
Лейлочка

Лейла

40 лет
Чайковский, Пермский край

ЛейлочкаМои рецепты
Ура!!!!!!!!!!!!!!! Я нашла горчицу и закатала пару баночек еще с ней!
 
24 Авг 2009 12:33

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
Лейлочка
Smile Молодец,что нашла Wink
 
31 Авг 2009 0:20

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Анна, спасибо за рецепт, обязательно попробую, огурцы мама вчера дала! Romashki Romashki
 
31 Авг 2009 1:05

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
Лючана
Smile Лена,пожалуйста! Smile
 
28 Сен 2009 16:49

Распечатать сообщение
Лейлочка

Лейла

40 лет
Чайковский, Пермский край

ЛейлочкаМои рецепты
Наконец то мы начали открывать потихонечку огурчики. Теперь могу отчитаться. Мои дома все в восторге. Сын попробовал и съел почти все огурчики из одной банки, сказав мне, всегда такие покупай. Я ему конечно похвалилась сказав что это мама сама приготовила такие огурчики, мужу тоже очень понравилось он даже вначале не поверил что я их сама приготовила. Еще мама взяла рецепт после того как я дала им огурчики на солянку. Сама я ем огурцы только в салатах или супах, но мне очень понравилось добавлять рассол в солянку и рассольник, суп приобретает очен интересный вкус. Так что спасибо за рецепт. Теперь я буду каждый год готовить огурчики по этому рецепту. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2009 20:57

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
Лейлочка
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лейлочка писал(а):
Мои дома все в восторге. Сын попробовал и съел почти все огурчики из одной банки,

Лейла,я очень-очень рада,что Вам понравились огурчики Rose
 
21 Июл 2010 3:22

Распечатать сообщение
lavrusha1363


60 лет


lavrusha1363Мои рецепты
Огурчики просто замечательные. Огромное спасибо за рецепт. Пробовала разные варианты с зеленью, но понравился тот, который соответствовал певоначальному рецепту.
 
12 Авг 2010 11:11

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
lavrusha1363 писал(а):
Огурчики просто замечательные. Огромное спасибо за рецепт. Пробовала разные варианты с зеленью, но понравился тот, который соответствовал певоначальному рецепту.

Rose Пожалуйста!Приятно что понравилось Romashki
 
22 Сен 2010 4:00

Распечатать сообщение
Марфик

Марина

46 лет
Украина, Запорожье

МарфикМои рецепты
Спасибо за рецепт, получились очень вкусные огурчики, но на мой вкус очень сладкие!!! Мой доченька с радостью заявила:"Мамочка, твои огурчики слеще, чем конфетки". На следующий год обязательно сделаю, но чуть поменьше сахара добавлю! Еще раз спасибо!!!
 
25 Сен 2010 12:56

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
Марфик писал(а):
Спасибо за рецепт, получились очень вкусные огурчики, но на мой вкус очень сладкие!!! Мой доченька с радостью заявила:"Мамочка, твои огурчики слеще, чем конфетки". На следующий год обязательно сделаю, но чуть поменьше сахара добавлю! Еще раз спасибо!!!


Количество сахара можно уменьшить,это уже на Ваш вкус Wink

Rose Пожалуйста ,МаринаRomashki
 
21 Июл 2011 19:38

Распечатать сообщение
rukola

Liudmila

40 лет
Deutschland

rukolaМои рецепты
Спасибо ! вот только поставила 6 баночек по вашему рецепту,посмотрим что получится,только маринада оказалось мало почему-то... а в какие баночки ставите вы? (литраж)? Я ставила на 2,5 кг огурчиков. Romashki

дополняю Smile )))))))))))))

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! попробовали всей семьей,мы в восторге от ваших огурчиков!!!!!!!!!!! good2 wacko1 Romashki
 
31 Июл 2011 0:05

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Анни
Анюта, и я сделала в этом году венгерские огурчики. Одну банку не стала закатывать. Попробовали на следующий день. Огурчики были маленькие и поэтому практически готовы girl_claping Сладенькие, хрустящие!
Теперь я из переросших огурцов делаю быстрые заготовки по твоему рецепту. Чищу, режу крупные огурцы. Укладываю в пластмассовые контейнеры. Заливаю горячим маринадом. Остужаю. Убираю в холодильник. На следующий день едим! dance2 dance2

Спасибо за рецептик! Rose
 
20 Окт 2011 1:28

Распечатать сообщение
Елена-Олена

Елена

48 лет
Киев, Украина

Елена-ОленаМои рецепты
Шановна Аня!!!
Щиро Дякую за такий чудовий рецепт!!! Сьогоднi вiдкрили першу банку та ii вже нема!!!!!!!!!!!!!! Дуже смачно!!! Це мiй перший досвiд у маринуваннi i вiдразу такий вдалий - завдяки Вам!!! Давно хотiла знайти саме справжнiй угорський рецепт!!!!! ДякуЮ!!
 
08 Фев 2012 23:31

Распечатать сообщение
krivobokova2

jevgenija

42 года
latvija

krivobokova2Мои рецепты
ochenj vkusnije ogurchiki,ja delala v etom godu po etomu receptu,ogurci obaldennije
 
06 Сен 2012 14:42

Распечатать сообщение
МАРУСАБЭЛЬ

МАРИНА

51 год
Свердловская обл. Серов

МАРУСАБЭЛЬМои рецепты
Анна, большое спасибо!!! Четвёртый год делаю огурчики только по Вашему рецепту...Всем знакомым раздала рецептик...Все кто пробовал....всем нравиться....Вот такое чудо girl_haha
 
18 Июл 2013 12:25

Распечатать сообщение
Antares777

Светлана

46 лет
Горловка Донецкая обл.

Antares777Мои рецепты
Анна, не буду оригинальной, но рецепт огурцов - просто замечательный. good Делаю их 3-й год. В том году, так же делала и патисоны - вкусно...!!!!!!! В этом году, хочу с таким маринадом закрыть и цукини. Спасибо за такой замечательный рецепт.
 
11 Авг 2013 19:36

Распечатать сообщение
Tanyazzzzzzzzzz





TanyazzzzzzzzzzМои рецепты
Хочу поднять этот рецептик наверх)))
Мы третий год делаем огурчики по этому рецепту, уходят за зиму первые, уже все знакомые выпросили рецептик, спасибо большое автору!!!!!
Огурчики получаются хрустящие, сладенькие, лучше магазинных ( в магазине кислее)
Кстати, сахар пробовала уменьшать, вкус не тот получается. Делайте по первоначальному рецепту, можно без зерен горчицы, особой разницы нет
 
19 Авг 2013 13:34

Распечатать сообщение
Ирко

Ирина

34 года
Санкт-Петербург

ИркоМои рецепты
Огpомное спасибо за потрясающий рецепт! Огурцы теперь маринуем только так. Romashki
 
07 Дек 2013 0:55

Распечатать сообщение
Ольга VIP

Ольга


Беларусь г.Брест

Ольга VIPМои рецепты
Здравствуйте. Сегодня открыла баночку огурчиков, закатанных по вашему рецепту. Действительно, немного сладкие и в меру остренькие, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ !!! good2 Спасибо за замечательный рецепт! Переписала в записную книжечку, что-бы не потерять. Rose
 
16 Фев 2014 20:20

Распечатать сообщение
tanyaabcde

tanya

67 лет
оренбург

tanyaabcdeМои рецепты
Анна! Спешу поблагодарить за чудный рецепт! Всего в нем в меру, ну очень вкусно! Буду делать каждый год! Спасибо!!! good
 
10 Апр 2014 4:18

Распечатать сообщение
Лучиэль Верданди



Россия

Лучиэль ВердандиМои рецепты
Анна, спасибо за рецепт! girl_in_love
Сделала 5 кг огурцов по Вашему рецепту, до Нового Года - закончились. Дочка просто влюбилась в сладкие огурчики. В этом году закрою 10 кг ))
Страница 2 из 3

Наверх