Венгерские огурчики

Сообщение Автор
 
07 Июл 2014 11:32

Распечатать сообщение
Лучиэль Верданди



Россия

Лучиэль ВердандиМои рецепты
Анна, я как и обещала, закрыла по Вашему рецепту 10 кг огурцов в этом году. Теперь смотрю и думаю, что все равно мало, уж очень они нам по вкусу пришлись. Спасибо за вкусный рецепт!
 
07 Июл 2014 22:24

Распечатать сообщение
Nata0103

Наталия

49 лет
Украина,Харьков

Nata0103Мои рецепты
Девочки,а зелень вы кладете?Я имею ввиду хрен,укроп и т.д.Очень хочу закрыть эти огурчики
 
15 Июл 2014 23:50

Распечатать сообщение
Лучиэль Верданди



Россия

Лучиэль ВердандиМои рецепты
Nata0103 писал(а):
Девочки,а зелень вы кладете?Я имею ввиду хрен,укроп и т.д.Очень хочу закрыть эти огурчики

Не возражаете, если отвечу я. Нет, зелень не кладем, ее нет в рецепте. Огурчики получаются сладенькими и с ароматом гвоздики. Наша семья просто влюбилась в них
 
19 Июл 2014 11:38

Распечатать сообщение
Nata0103

Наталия

49 лет
Украина,Харьков

Nata0103Мои рецепты
Лучиэль Верданди писал(а):
Не возражаете, если отвечу я. Нет, зелень не кладем, ее нет в рецепте. Огурчики получаются сладенькими и с ароматом гвоздики. Наша семья просто влюбилась в них

Конечно не возражаю! Drinks or Beer Огромное спасибо за ответ,обязательно сделаю такие огурчики good2
 
19 Июл 2014 13:47

Распечатать сообщение
ASA-ASA

Ирина


Оренбург

ASA-ASAМои рецепты
Девочки,добрый день! Кто делал огурчики подскажите сколько баночек получаается из 5 кг огурчиков и каких полторалитровых или литровых?
 
12 Авг 2014 12:46

Распечатать сообщение
Svetozar

Ольга




SvetozarМои рецепты
Здравствуйте! Хочу попробовать этот рецептик огурцов. Очень понравились отзывы,но возник вопрос..... Специи,которые указаны в рецепте это на одну банку или на весь объем маринада? То есть перец 60 шт, горчица, гвоздика все это класть в одну банку,если да,то какой литраж банки?
Rose
 
18 Авг 2014 9:03

Распечатать сообщение
tanyaabcde

tanya

67 лет
оренбург

tanyaabcdeМои рецепты
Ольга, это количество специй на 3,5 литра воды, естественно! А банки бери любые. Жаль, что хозяйки рецепта давно не видно на сайте: хочется еще раз за рецепт спасибо сказать! girl_claping
 
21 Авг 2014 10:34

Распечатать сообщение
Svetozar

Ольга




SvetozarМои рецепты
tanya, большое спасибо, за ответ! Rose
 
21 Сен 2014 3:46

Распечатать сообщение
сестрица аленушка

алёна


тамбов

сестрица аленушкаМои рецепты
Очень вкусные огурчики, пальчики оближешь. Правда я их не стерилизую, а по старинке: заливаю один раз и сливаю, заливаю второй раз и закатываю и вверх ногами (в смысле вниз крышкой) под одеяло остывать. Стоят отлично, закрываю не первый год, правда и огурчики беру немного крупнее ваших. Автора рецепта давно не видно, но надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен.
 
11 Авг 2015 12:30

Распечатать сообщение
Tatka35

Татьяна

48 лет
Беларусь

Tatka35Мои рецепты
Попробовала и я эти огурчики. Посмотрим какие они на вкус этой зимой!
 
22 Июн 2016 16:22

Распечатать сообщение
Галинасик

Галя


Пятигорск

ГалинасикМои рецепты
Здравствуйте! Подскажите, кто закрывал по этому рецепту, можно ли хранить эти огурчики в квартире? или только подвал/холодильник? Спасибо!!!
 
06 Июл 2016 1:08

Распечатать сообщение
Antares777

Светлана

46 лет
Горловка Донецкая обл.

Antares777Мои рецепты
Галинасик писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, кто закрывал по этому рецепту, можно ли хранить эти огурчики в квартире? или только подвал/холодильник? Спасибо!!!


Огурчики прекрасно стоят в квартире. Даже больше скажу.....они у меня стоят в кладовке с водонагревательным баком, а температура там на несколько градусов выше чем в квартире.....и стоят как миленькие good2
 
15 Июл 2016 18:04

Распечатать сообщение
asvetlanaa

Светлана


Бурятия

asvetlanaaМои рецепты
В прошлом году закатывала по паре баночек разных рецептов. Этот способ остается точно в наших закрутках. Очень вкусные! good2 nyam2
 
03 Ноя 2016 22:07

Распечатать сообщение
MeaCulpa

Катя

41 год
Москва

MeaCulpaМои рецепты
Сегодня открыли баночку огурцов закатанную по вашему рецепту. Хочу сказать огромное спасибо - вкусные, остро-сладенькие, хрустящие!! Рецепт однозначно в закладки, буду делать еще!! Спасибо!
 
18 Авг 2017 23:32

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Огурчики вкуснейшие готовлю не первый год nyam2 good2 good2 good2

Огромное спасибочки за такие вкусненькие огурчики girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2017 10:56

Распечатать сообщение
Milenka1519

Елена

40 лет
Новосибирск

Milenka1519Мои рецепты
Сегодня открыла баночку. Это нечто!!!!
Огромное спасибо за рецепт!!!!!
 
23 Май 2021 2:11

Распечатать сообщение
Larka555

Larisa

56 лет
Воронеж

Larka555Мои рецепты
Хозяюшки, подскажите, пожалуйста, гвоздика очень чувствуется? я её не очень люблю.
 
07 Авг 2021 23:57

Распечатать сообщение
Анастасия яркова

Анастасия




Анастасия ярковаМои рецепты
Сегодня закатала огурца о этому рецепту! Очень вкусный маринад! А с ним можно помидорчики, кабачки, патиссоны мариновать? unknown
Страница 3 из 3

Наверх