Суп молочный с кабачками

Сообщение Автор
 
27 Июл 2009 1:46

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ирулечка, солнышко, я очень рада, что супчик понравился ! girl_claping girl_claping girl_claping И что вы с Яночкой его вместе кушали nyam2 На здоровье, мои дорогие девочки ! friends give_heart
Ирулька писал(а):
Извините, что без фото, но у меня не получается качественно сфотать первое Embarassed Embarassed Embarassed

Ирочка, не за что извиняться praising Мне и без фото очень дорого внимание и хороший отзыв на рецепт! girl_in_love Спасибо огромное !!! tender girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Авг 2010 2:39

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Спасибо за рецептик sharik завтра на обед у меня Ваш супчик!
 
03 Сен 2010 0:18

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Я очень рада girl_claping Спасибо за внимание, Юленька Rose Rose Rose
 
03 Мар 2012 1:21

Распечатать сообщение
Belk@

Ольга


Московская обл

Belk@Мои рецепты
Готовила сегодня такой супчик сынуле на обед, только еще немногориса добавила, чтобы посытнее было. Сын кушал с удовольствием nyam2
Хотя он у меня привереда еще та
 
04 Мар 2012 22:23

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Belk@ писал(а):
Сын кушал с удовольствием
Хотя он у меня привереда еще та

Как приятно girl_in_love СПАСИБО, Олечка give_heart Здоровья твоему сыночке и хорошего аппетита girl_bye
 
27 Мар 2014 23:38

Распечатать сообщение
svetlana23

Светлана

54 года
Питер

svetlana23Мои рецепты
Ольга , огромное спасибо за рецепт супчика. Сегодня приготовила своим малышам -двойняшкам , 1г 5 мес. ( правда убрала сельдерей ).Они слопали супчик за милую душу, а то я уже замучилась не знаю чем их накормить ничего есть не хотят. Еще раз спасибо за рецептик.
 
06 Апр 2014 15:31

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
svetlana23 писал(а):
Ольга , огромное спасибо за рецепт супчика.

На доброе здоровье, мне очень приятно, что супчик понравился вашим деткам girl_claping
svetlana23 писал(а):
Они слопали супчик за милую душу, а то я уже замучилась не знаю чем их накормить ничего есть не хотят.

Еще немного осталось потерпеть, скоро все подряд мести со стола будут. У меня с внуком так было. Smile Только не рано ли им горошек? Или вы без него сварили?
Страница 2 из 2

Наверх