Крем-суп с кабачком и курицей

Сообщение Автор
 
24 Май 2016 0:45

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, как приятно тебя видеть в темке - значит рецептик не забылся и крепко вошел в меню вашей семьи!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Drinks or Beer
Мисочка наикрасивейшая, скажу больше, мега аппетитная у тебя nyam2 good у меня так этот суп вообще не фотогеничный получается, стыдно снимать girl_haha unknown а у тебя просто супер!!!! good2
Спасибо тебе за красоту и такой приятный отчетик, всегда тебе рада, приходи еще!!! friends friends friends girl_in_love Romashki
 
28 Май 2016 1:11

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
О, приятно, новая страничка и я с любимым супчиком nyam2 good2 nyam2 good2
Фото

Фото

СПАСИБО, Натусик Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Май 2016 4:22

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, ну просто роскошные фото - как с обложки кулинарного журнала!!! good good good Мне так приятно, что супчик так у вас прописался и так любит фотографироваться!!! good good good а цвет-то какой золотой wacko1 признавайся, это ты паприку добавляешь??? ну не могут же у вас такие солнечные кабачки быть!!! Wink
Большущее спасибо, Олюнь, за эстетичное и гастрономическое удовольствие!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer give_heart Rose
 
30 Май 2016 21:07

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натуль, спасибо за похвалюшки Embarassed Embarassed Embarassed
MN2012 писал(а):
а цвет-то какой золотой признавайся, это ты паприку добавляешь??? ну не могут же у вас такие солнечные кабачки быть!!!

Действительно, кабачки у нас зеленые girl_haha girl_haha girl_haha
А паприку добавляю Wink и даже куркумы немножко Embarassed Embarassed Embarassed и еще у меня свет на кухне такой Embarassed
 
31 Май 2016 22:28

Распечатать сообщение
doich

Катя

30 лет


doichМои рецепты
Муж обожает все,что связно с кабачками)))спасибо большое!!надеюсь,обрадую))
 
01 Июн 2016 22:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
А паприку добавляю и даже куркумы немножко

надо и мне попробовать - красиво же до невозможности!!! good спасибо за секретики, Олюнь!!! give_heart Drinks or Beer Rose
 
01 Июн 2016 22:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
doich
Буду рада, Катя, если рецепт придется по вкусу!!! girl_claping
Суп насыщенный получается, хотя и кабачковый, но курочка и сливки (часто и на молоке делаю) делают свое дело Wink good2
Спасибо за внимание к рецепту!!! Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
12 Июн 2016 1:00

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
О, приятно, новая страничка и я с любимым супчиком

О Олюся уже и тут отметилась! girl_haha friends
И я с супчиком пришла.Максу о так понравился,аж две тарелки слопал в первый день.Спасибо Натуль.У меня правда из цуккини,Хде ж я вам кабачки сейчас найду, wacko1 поэтому и цвет немного подкачал.Но главное вкус. good2 nyam2
Фото
 
12 Июн 2016 1:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ой, Януль, я рада-рада узнать, что и Максик супец заценил - на здоровье ему самое большое и крепкое girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
У меня правда из цуккини,Хде ж я вам кабачки сейчас найду, поэтому и цвет немного подкачал.Но главное вкус.

а мне так цвет твоего супчика очень даже мил - да еще в такой симпотной тарелочке - просто праздник какой-то!!! nyam2 nyam2 nyam2 у меня вот вся посуда белая, так этот суп прям странненько в ней смотрится girl_haha сниматься не хочет girl_haha
Так что буду на ваши с Олюней красоты любоваться!!! give_heart
Спасибо, ЯНочка, радуешь меня безмерно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends Rose
 
12 Июн 2016 1:33

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Ой, Януль, я рада-рада узнать, что и Максик супец заценил - на здоровье ему самое большое и крепкое

Спасибо, а мама то как радуется и сама тож супец наворачивала. girl_haha
MN2012 писал(а):
а мне так цвет твоего супчика очень даже мил - да еще в такой симпотной тарелочке - просто праздник какой-то!

Это Максюшкина первая тарелочка. Там на дне ещё лягушка и уточка смешные такие.
MN2012 писал(а):
Так что буду на ваши с Олюней красоты любоваться!!!

girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Июн 2016 23:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
а мама то как радуется и сама тож супец наворачивала

понимаю Wink girl_haha good friends
Kassandra77 писал(а):
Это Максюшкина первая тарелочка. Там на дне ещё лягушка и уточка смешные такие.

ну классная, веселенькая, и представляю, как Максу интересно из нее кушать, когда там друзья его на донышке ждут Wink girl_haha good2
 
24 Сен 2017 13:03

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Супчик вкусный и сытный! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо, Натали, за замечательный рецептик! Rose Rose Rose

 
06 Окт 2017 14:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Малгосенька give_heart , какая же у тебя красивая аппетиная тарелочка получилась!!!!!!! nyam2 nyam2 good
Спасибо тебе огромное за такой приятный, вкусный и эстетичный отзыв!!! girl_in_love Drinks or Beer Rose
 
10 Апр 2022 15:30

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень нежный супчик. Делала немного на пробу. Очень понравился. В сезон кабачков будет частым гостем у нас.
Страница 3 из 3

Наверх