Торт «Трио»

Сообщение Автор
 
31 Май 2009 0:00

Распечатать сообщение
-lydia-

-lydia-

54 года
deutschland

-lydia-Мои рецепты
ИРИНА как всегда так красиво
 
31 Май 2009 0:17

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Веночка, я брала тоже форму 26 см., почему он у тебя не такой по высоте получился я честно говоря незнаю ! unknown Попробуй, если в следующий раз будешь делать, то полторы нормы возьми, две нормы мне кажется будет черезчур много ! friends
Я очень конечно рада, что тортик вам понравился !!! Romashki Romashki Romashki
lydia, спасибо огромное !!! air_kiss Rose friends Smile
 
27 Июн 2009 2:08

Распечатать сообщение
Веночка

Веночка

47 лет
Германия

ВеночкаМои рецепты
Ирочка, тортик потрясающий!Я его делала. но у меня 2 вопросика:какой размер формы у вас, т.к у меня получился невысокий и второй-я взала точно такую же упаковку печенья, но я еле-еле разравняла по дну "форму, т.е основа тортика получилась "тоненькая" и когда нарезала ,"она" прилипала к дну формы.Может я сильно раскрошила печенье или его все-таки нужно побольше???А торт оболденный!!! good
 
27 Июн 2009 3:50

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Веночка, форма у меня была размером 26 см. ! Может быть у тебя форма была побольше, поэтому основа получилась тонкой ! unknown
Я очень рада, что тортик тебе всё-же понравился ! friends Спасибо большое за доверие !!! give_heart Romashki Smile
 
22 Июл 2009 2:33

Распечатать сообщение
Kanishay





KanishayМои рецепты
Скажите,пожалуйста,а какой жирности должен быть творог и сметана?
 
23 Июл 2009 2:27

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Kanishay, творог по-моему я брала 40%, а сметану я на жирность не смотрела честно, мне кажется 19% ! unknown Удачи !!! Romashki
 
07 Сен 2009 22:08

Распечатать сообщение
Byanka

Olga

43 года
Deutschland Berlin

ByankaМои рецепты
Здравствуйте, позскажите пожалуйста, где вы покупали краски пищевые?
 
08 Сен 2009 1:29

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Оль, я покупала в магазинах "Kaufland", "Marktkauf", "Rewe", они мне кажется везде продаются, смотри в тех отделах, где всё для выпечки продаётся !!! friends Желаю удачи !!! Smile
 
09 Сен 2009 16:26

Распечатать сообщение
Byanka

Olga

43 года
Deutschland Berlin

ByankaМои рецепты
Спасибо!!!
Торт - вкуснятина необыкновенная!!! Правда я готовила с коржом "пудинговым" по вашему же рецепту.
Вообще Вы умница с большой буквы! Romashki Многое готовила по вашим рецептам. Спасибо, здоровья Вам и вашим близким!
 
10 Сен 2009 0:46

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Оль give_heart и тебе спасибо большое, air_kiss Smile мне очень было приятно читать !!! friends Можно будем на "ты" ?!? Wink
 
15 Сен 2009 0:19

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Очень вкусно и красиво.Правда, бледноватенько получилось(красила какао и морковкой), но очень вкусно.
Фото

Фото

Спасибо! Romashki
Ирина, я Вами восхищаюсь, Вы просто супер-р! Yahoo!
Всего самого-самого лучшего Вам и Вашей семье, и, конечно, самому главному(малышу). sharik
(Очень мечтаю о 3-х дочках girl_bye girl_bye girl_bye )
 
15 Сен 2009 1:19

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Наталья, give_heart мне очень приятно, что тортик вам понравился, Smile girl_claping огромное спасибо, air_kiss air_kiss air_kiss за такие прекрасные фотографии !!! good2 good2 good2 И большое спасибо, за такие тёплые пожелания !!! air_kiss air_kiss air_kiss friends Rose Rose Rose
 
05 Ноя 2009 22:24

Распечатать сообщение
*ALENUSCHKA*

Елена

47 лет
г.Щёлково (Моск.обл.)

*ALENUSCHKA*Мои рецепты
Irina
Сегодня делала ваш торт friends вот он:
Фото

Фото

Получился не очень высокий,форма 24 см,а творог не жирный 7,5 %,может поэтому.В тёмную часть немного добавляла ликёр Бэйлиз,но он не ощущается.Спасибо за рецепт Rose Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2009 0:07

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Лен, я форму брала 26 см. !
А тортик у тебя красавец !!! good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Ноя 2009 17:55

Распечатать сообщение
tata1981

Таня




tata1981Мои рецепты
спасибо за идею,это один из самых любимых тортов в нашей семье,только я всегда его делаю на бисквите и добавляю фрукты ,позавчера сделала с красителями красота такая получилась good ,еще раз спасибо
 
15 Ноя 2009 3:20

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Танюш, я очень рада, girl_claping что идея пригодилась !!! Yahoo! Огромное спасибо за доверие !!! friends
 
15 Ноя 2009 13:35

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
Такой красивый......м...... nyam2
 
15 Ноя 2009 22:46

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Санечка, give_heart я ооочень рада, girl_claping что тебе тортик приглянулся !!! Smile Romashki
 
16 Фев 2010 17:30

Распечатать сообщение
Romalina


39 лет
Алматы

RomalinaМои рецепты
Тортик обалденный good2 good2 good2 good2 good2 good2 !!!! Спасибочки за рецептик, взяла в закладки.
 
18 Фев 2010 2:33

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Romalina, спасибо огромное !!! Rose Rose Rose
 
13 Апр 2010 20:00

Распечатать сообщение
Веночка

Веночка

47 лет
Германия

ВеночкаМои рецепты
Ирочка!Все время забываю Вас поблагодарить Romashki Спасибочки!Уже делала тортик несколько раз и брала все-таки полтары нормы.Получается то ,что надо good !!!Я в восторге и все в восторге,благодаря Вам!!!Спасибочки!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Апр 2010 2:48

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Веночка, я безумно рада, Yahoo! что тортик вам понравился !!! girl_claping
А мы тут все на "ты" !!! Wink friends
 
28 Апр 2010 0:15

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Irina Haas
Ирочка, какой тортик классный good good2 Какое оформление и рисунок girl_in_love А сочетание цветов просто сводит с ума girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну а про вкус я вообще молчу... Он безумно ВКУСНЫЙ nyam2 good good2 Обожаю творог... nyam2 Обязательно попробую этот тортик girl_claping girl_claping girl_claping Уже в закладочках dance2 Yahoo! Спасибо Ирочка тебе огромное за твои чудесные рецепты Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
28 Апр 2010 2:53

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Линуся, give_heart и тебе спасибо за тёплые слова, friends очень приятно ! Smile girl_in_love
 
06 Июн 2010 2:12

Распечатать сообщение
Хельг@

Ольга

48 лет
Украина, Одесса

Хельг@Мои рецепты
Ирина, спасибо большое за такой красивый и простой тортик! Romashki
Мужу безумно понравился Smile


В следущий раз попробую добавить в творог сгущёнку, люблю более сладенькие торты Smile
Страница 3 из 4

Наверх