Торт «Трио»

Сообщение Автор

31 Май 2009 0:00

Распечатать сообщение
ИРИНА как всегда так красиво
-lydia-

-lydia-

50 лет
deutschland

-lydia-Мои рецепты

31 Май 2009 0:17

Распечатать сообщение
Веночка, я брала тоже форму 26 см., почему он у тебя не такой по высоте получился я честно говоря незнаю ! unknown Попробуй, если в следующий раз будешь делать, то полторы нормы возьми, две нормы мне кажется будет черезчур много ! friends
Я очень конечно рада, что тортик вам понравился !!! Romashki Romashki Romashki
lydia, спасибо огромное !!! air_kiss Rose friends Smile
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

27 Июн 2009 2:08

Распечатать сообщение
Ирочка, тортик потрясающий!Я его делала. но у меня 2 вопросика:какой размер формы у вас, т.к у меня получился невысокий и второй-я взала точно такую же упаковку печенья, но я еле-еле разравняла по дну "форму, т.е основа тортика получилась "тоненькая" и когда нарезала ,"она" прилипала к дну формы.Может я сильно раскрошила печенье или его все-таки нужно побольше???А торт оболденный!!! good
Веночка

Веночка

43 года
Германия

ВеночкаМои рецепты

27 Июн 2009 3:50

Распечатать сообщение
Веночка, форма у меня была размером 26 см. ! Может быть у тебя форма была побольше, поэтому основа получилась тонкой ! unknown
Я очень рада, что тортик тебе всё-же понравился ! friends Спасибо большое за доверие !!! give_heart Romashki Smile
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

22 Июл 2009 2:33

Распечатать сообщение
Скажите,пожалуйста,а какой жирности должен быть творог и сметана?
Kanishay

KanishayМои рецепты

23 Июл 2009 2:27

Распечатать сообщение
Kanishay, творог по-моему я брала 40%, а сметану я на жирность не смотрела честно, мне кажется 19% ! unknown Удачи !!! Romashki
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

07 Сен 2009 22:08

Распечатать сообщение
Здравствуйте, позскажите пожалуйста, где вы покупали краски пищевые?
Byanka

Olga

39 лет
Deutschland Berlin

ByankaМои рецепты

08 Сен 2009 1:29

Распечатать сообщение
Оль, я покупала в магазинах "Kaufland", "Marktkauf", "Rewe", они мне кажется везде продаются, смотри в тех отделах, где всё для выпечки продаётся !!! friends Желаю удачи !!! Smile
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

09 Сен 2009 16:26

Распечатать сообщение
Спасибо!!!
Торт - вкуснятина необыкновенная!!! Правда я готовила с коржом "пудинговым" по вашему же рецепту.
Вообще Вы умница с большой буквы! Romashki Многое готовила по вашим рецептам. Спасибо, здоровья Вам и вашим близким!
Byanka

Olga

39 лет
Deutschland Berlin

ByankaМои рецепты

10 Сен 2009 0:46

Распечатать сообщение
Оль give_heart и тебе спасибо большое, air_kiss Smile мне очень было приятно читать !!! friends Можно будем на "ты" ?!? Wink
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

15 Сен 2009 0:19

Распечатать сообщение
Очень вкусно и красиво.Правда, бледноватенько получилось(красила какао и морковкой), но очень вкусно.
Фото

Фото

Спасибо! Romashki
Ирина, я Вами восхищаюсь, Вы просто супер-р! Yahoo!
Всего самого-самого лучшего Вам и Вашей семье, и, конечно, самому главному(малышу). sharik
(Очень мечтаю о 3-х дочках girl_bye girl_bye girl_bye )
Cнежная Королева

Наташа

39 лет
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты

15 Сен 2009 1:19

Распечатать сообщение
Наталья, give_heart мне очень приятно, что тортик вам понравился, Smile girl_claping огромное спасибо, air_kiss air_kiss air_kiss за такие прекрасные фотографии !!! good2 good2 good2 И большое спасибо, за такие тёплые пожелания !!! air_kiss air_kiss air_kiss friends Rose Rose Rose
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

05 Ноя 2009 22:24

Распечатать сообщение
Irina
Сегодня делала ваш торт friends вот он:
Фото

Фото

Получился не очень высокий,форма 24 см,а творог не жирный 7,5 %,может поэтому.В тёмную часть немного добавляла ликёр Бэйлиз,но он не ощущается.Спасибо за рецепт Rose Romashki Romashki Romashki
*ALENUSCHKA*

Елена

43 года
г.Щёлково (Моск.обл.)

*ALENUSCHKA*Мои рецепты

07 Ноя 2009 0:07

Распечатать сообщение
Лен, я форму брала 26 см. !
А тортик у тебя красавец !!! good2 good2 good2 good2 good2
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

14 Ноя 2009 17:55

Распечатать сообщение
спасибо за идею,это один из самых любимых тортов в нашей семье,только я всегда его делаю на бисквите и добавляю фрукты ,позавчера сделала с красителями красота такая получилась good ,еще раз спасибо
tata1981

Таня

tata1981Мои рецепты

15 Ноя 2009 3:20

Распечатать сообщение
Танюш, я очень рада, girl_claping что идея пригодилась !!! Yahoo! Огромное спасибо за доверие !!! friends
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

15 Ноя 2009 13:35

Распечатать сообщение
Такой красивый......м...... nyam2
Санека

Сания

23 года
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты

15 Ноя 2009 22:46

Распечатать сообщение
Санечка, give_heart я ооочень рада, girl_claping что тебе тортик приглянулся !!! Smile Romashki
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

16 Фев 2010 17:30

Распечатать сообщение
Тортик обалденный good2 good2 good2 good2 good2 good2 !!!! Спасибочки за рецептик, взяла в закладки.
Romalina

35 лет
Алматы

RomalinaМои рецепты

18 Фев 2010 2:33

Распечатать сообщение
Romalina, спасибо огромное !!! Rose Rose Rose
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

13 Апр 2010 20:00

Распечатать сообщение
Ирочка!Все время забываю Вас поблагодарить Romashki Спасибочки!Уже делала тортик несколько раз и брала все-таки полтары нормы.Получается то ,что надо good !!!Я в восторге и все в восторге,благодаря Вам!!!Спасибочки!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Веночка

Веночка

43 года
Германия

ВеночкаМои рецепты

14 Апр 2010 2:48

Распечатать сообщение
Веночка, я безумно рада, Yahoo! что тортик вам понравился !!! girl_claping
А мы тут все на "ты" !!! Wink friends
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

28 Апр 2010 0:15

Распечатать сообщение
Irina Haas
Ирочка, какой тортик классный good good2 Какое оформление и рисунок girl_in_love А сочетание цветов просто сводит с ума girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну а про вкус я вообще молчу... Он безумно ВКУСНЫЙ nyam2 good good2 Обожаю творог... nyam2 Обязательно попробую этот тортик girl_claping girl_claping girl_claping Уже в закладочках dance2 Yahoo! Спасибо Ирочка тебе огромное за твои чудесные рецепты Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
Линуся

кошечка

31 год
Одесса

ЛинусяМои рецепты

28 Апр 2010 2:53

Распечатать сообщение
Линуся, give_heart и тебе спасибо за тёплые слова, friends очень приятно ! Smile girl_in_love
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

06 Июн 2010 2:12

Распечатать сообщение
Ирина, спасибо большое за такой красивый и простой тортик! Romashki
Мужу безумно понравился Smile

В следущий раз попробую добавить в творог сгущёнку, люблю более сладенькие торты Smile
Хельг@

Ольга

45 лет
Украина, Одесса

Хельг@Мои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |