Торт «Трио»

Сообщение Автор

26 Июн 2008 21:44

Распечатать сообщение
Это называется худейте на здоровье Smile Smile Smile Smile зачем эта диета когда кругом такая красота и вкуснота Clapping Romashki Clapping Romashki
Ирина спасибо за рецептик Rose Rose всё очень просто и уверена вкусно girl_in_love буду пробовать Romashki
перчик

наташа

42 года
Германия

перчикМои рецепты

26 Июн 2008 22:25

Распечатать сообщение
Рина give_heart friends
Наталья give_heart friends
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

27 Июн 2008 20:51

Распечатать сообщение
Ира,я сегодня сделала этот тортик,все как по рецепту,но как говорится первый блин комом girl_cray
Не пойму,что не так Unknown
Поэтому хочу спросить,когда ты желатин растворишь,то сразу же выливаешь в твороженную массу? У меня почему то сразу он схватился и масса сама по себе густая получилась.
И как Ира,ты разливаешь твороженную массу,принцип я знаю,но из за густоты у меня не получаеться? help
nata74.s

natascha

46 лет
германия

nata74.sМои рецепты

27 Июн 2008 23:23

Распечатать сообщение
Наташ, желатин я выливаю горячим в творожную массу, поэтому крем сначало немного жидкий получается (как жидкая сметана). И нужно очень быстро торт делать, чтобы крем не успел загустеть. Жалко, что у тебя не получилось ! Если что спрашивай, обязательно отвечу ! Желаю удачи ! Romashki friends
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

27 Июн 2008 23:32

Распечатать сообщение
ИРИШ!!! Rose Rose Rose
Жаль кушать, такая красота. Может на выставку его лучше??
УМНИЦА, шЭдЭвр бесподобный!!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
kravec

сигита

ковна

kravecМои рецепты

27 Июн 2008 23:46

Распечатать сообщение
Sigita, за такие тёплые слова, огромнное спасибо тебе !!! give_heart Romashki friends
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

28 Июн 2008 2:37

Распечатать сообщение
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Irina Haas
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
За очередную красоту Rose Rose Rose
ОБАЛДЕТЬ Shocked
Оксана К

48 лет
Германия

Оксана КМои рецепты

28 Июн 2008 3:43

Распечатать сообщение
Ксюша sharik give_heart
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

28 Июн 2008 8:57

Распечатать сообщение
Тортик просто отпад!!! Shocked
Просто класс!!! good good good good
Anet

34 года

AnetМои рецепты

28 Июн 2008 23:11

Распечатать сообщение
Анет Rose friends
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

17 Июл 2008 1:58

Распечатать сообщение
ириш! а творог какой нужен крупинистий или что то типа филадельфия?торт очень красивый и не сомненно вкусный Clapping good verygood verygood
marinchik

marina

38 лет
israel

marinchikМои рецепты

17 Июл 2008 3:45

Распечатать сообщение
Мариш, я брала творог НЕ крупннистый ! Но мне кажется, что любой творог можно брать ! Только, если ты возмёшь крупннистый творог, то будет белые крапинки видно ! Лучше творог такой, как Philadelphia брать ! Romashki
Желаю удачи ! friends
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

17 Июл 2008 12:07

Распечатать сообщение
ogromnoe spasibo Romashki
marinchik

marina

38 лет
israel

marinchikМои рецепты

17 Июл 2008 13:59

Распечатать сообщение
Мариш, всегда с радостью ! friends
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

18 Июл 2008 9:19

Распечатать сообщение
Irina Haas какой красивый тортик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У меня как раз все продукты есть надо сделать обезательно verygood verygood verygood verygood
СПАСИБО ТЕБЕ ИРИШКА!!!!! sharik sharik sharik Rose Rose
Natalochka

Natalochka

44 года
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты

18 Июл 2008 22:59

Распечатать сообщение
Наташ, желаю удачи !!! Romashki friends
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

27 Фев 2009 20:03

Распечатать сообщение
Забрала в закладки! Rose Такую красоту нельзя пропустить! girl_in_love
Lapulka

Ириша

38 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

28 Фев 2009 0:26

Распечатать сообщение
Ириш, желаю удачи !!! air_kiss friends
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

09 Май 2009 4:20

Распечатать сообщение
Тортик замечательный!!! good2 Очень вкусный и полезный! Корж я испекла от Puddingtorte, получился воздушным и нежным! good (Получилось отличное сочетание nyam2 )

Фото

Фото

В одну массу я добавила какао, во вторую- черничный сок, но не очень видно сиреневую часть... И немножко не получился узор - творожная масса получилась слишком жидкая, все разливалось Embarassed .

А так тортик - просто супер! Приготовлю еще не раз! Двойное спасибо! За два рецепта Smile Romashki
Янок

ЯнокМои рецепты

09 Май 2009 10:24

Распечатать сообщение
Ой, какой тортик замечательный! И выпечки долгой не требует. Обязательно попробую сделать. Romashki Romashki Romashki
Юllа

Юля

109 лет
Россия

ЮllаМои рецепты

09 Май 2009 12:06

Распечатать сообщение
Ирина, милая, я понимаю, у тебя 3 дочки и ты ждешь 4-го ребенка. Молодец! Как ты умудряешься еще и торты такие замечательные делать? Этот тортик меня привлек коротким описанием. Значит, делать его не долго и не сложно. Надо попробовать. Удачи тебе!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Lusia S

Таня

Moscow

Lusia SМои рецепты

10 Май 2009 2:54

Распечатать сообщение
Яночка, если ты печёшь тортики, girl_claping то они у тебя все красавчики получаются !!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Фотографии тортиков как всегда, good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love и узор очень даже хорошо видно у твоего тортика good2 girl_in_love good2 спасибо большое за фотоотчёт !!! air_kiss Romashki Я очень довольна, dance2 что тортик понравился, Smile а идея твоя с другим бисквитом мне понравилась, friends надо будет тоже так попробовать сделать !!! girl_claping good2

Юличка спасибо, Romashki Romashki Romashki желаю удачи !!! friends

Танюш, пока время есть печь !!! Smile А вот когда малыш родится, то незнаю будет ли у меня время для выпечки !!! Smile unknown Спасибо тебе !!! Rose Rose Rose friends
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

14 Май 2009 21:45

Распечатать сообщение
торт суппер!!! girl_claping girl_claping girl_claping А сколько надо желатина в граммах? unknown
INESKA

inessa

46 лет
Marseille

INESKAМои рецепты

14 Май 2009 23:35

Распечатать сообщение
Ineska, в одной упаковке желатина - 10 гр., всё вместе 20 гр. ! Я рада, Smile что рецепт приглянулся, girl_claping желаю удачи !!! Romashki friends
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

30 Май 2009 23:44

Распечатать сообщение
Ирочка!Торт потрясающий!Я вчера его "пекла" для гостей! Все были в восторге от такой красоты!!!Но,у меня есть пару вопросов:во-первых-у меня он не получился таким высоким как у вас на фото(по высоте, с основой 3 см), у меня форма диам.26 см, хотя все точно брала по рецепту ,во-второхоснова из "печенья получилась очень тонкая, т.е еле-еле растянула и когда тортикразрезала, "основа-бисквит из печенья" отставала от основного "желейного" крема.Может все в 2 раза взять или все-таки испечь для "основы" самой ???Посоветуйте!!!А так торт потрясающий,до сих пор все звонят...Спасибочки вам за ранее!! Rose
Веночка

Веночка

43 года
Германия

ВеночкаМои рецепты
Страница 2 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |