Перепички

Сообщение Автор
 
15 Янв 2009 5:58

Распечатать сообщение
Елена Kanada


40 лет
Kanada

Елена KanadaМои рецепты
Когда в доме не было хлеба, мама всегда пекла перепички..
Вкусно!!! girl_in_love
 
17 Июн 2009 22:22

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Людочка, такие вкусные перепечки.... Rose Такие теплые и ласковые слова, которые предваряют почти каждый Ваш рецепт .... heart Становится горячо в глазах и очень светло на сердце.... hi thank_you2
 
19 Июн 2009 21:11

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
Елена Kanada писал(а):
Когда в доме не было хлеба, мама всегда пекла перепички..

Это точно, из моего детства! Romashki

alena-solena писал(а):
Становится горячо в глазах и очень светло на сердце....

Алена! Спасибо, мы все здесь перекликаемся не только рецептами, но и душой... Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2009 12:24

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Люмана, спасибо за напоминание этого замечательного и простого рецепта! Rose Конечно, помню их из детства, бабуля в селе всегда пекла, т.к. магазин был за 4км и хлеб завозили редко, поэтому мы его не покупали вообще. Вот перепічками или пышками и спасались! А мои свекры до сих пор вместо хлеба делают. Надо и себе приготовить! Wink
 
29 Авг 2009 12:26

Распечатать сообщение
узималя

Маруся

50 лет
Украина

узималяМои рецепты
Вчера сделала перепички - все получилось великолепно, действительно просто - спасибо. На сегодня ничего не осталось.... good2
 
04 Сен 2009 2:36

Распечатать сообщение
Ира888

Ирина

56 лет
Санкт-Петербург

Ира888Мои рецепты

Вот мой фотоотчёт.
 
17 Дек 2009 17:22

Распечатать сообщение
ОСЕНЬ-59

Мария

73 года
Украина

ОСЕНЬ-59Мои рецепты
Люда,спасибо Вам за рецепт из детства .Мне он,сегодня, очень пригодился. Метель,-13,а хлеба нет...И, тааак не хочется выходить...Вспомнила,как мама выходила из подобной ситуации,набрала на сайте ,в поиске "перепички" и...вот Ваш рецепт.Спасибо
Вот такая красота и вкуснота получилась
 
07 Фев 2010 16:33

Распечатать сообщение
silvana49

Светлана




silvana49Мои рецепты
Люмана

Людочка!!!! Rose Спасибо за рецепт!!! girl_bye
 
11 Мар 2010 21:20

Распечатать сообщение
мария деминцева

мария

33 года
спб

мария деминцеваМои рецепты
спасибо за такой простой рецепт сегодня сделала родители с братом спороли за обе щеки))) мне тоже понравилось правда дрожжи у меня только для пиццы были но все равно вкусно)) good2
 
14 Мар 2010 4:24

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Фото

Людочка, спасибо за вкусные перепички, Romashki girl_in_love кушали всей семьей с удовольствием! good2 give_heart
 
19 Мар 2010 0:36

Распечатать сообщение
Дохольце

Наталия

35 лет
Красноярск

ДохольцеМои рецепты
О! Как я я страдаю по вашим перепичкам, который день скоро мне будет снится как я вонзаю в них зубы они такие аппетитные, а мне во первых лень а во вторых дрожжевое тесто плохо выходит, но сил терпенья больше нет завтра возьмусь, особенно с солью хочется.
 
09 Июн 2010 15:29

Распечатать сообщение
Styusha

Кристина

39 лет
Питер

StyushaМои рецепты
А вот и перепички. Класс!!!!Smile)))) Спасибо!!!!! И тесто такое быстрое, здорово!!!
Фото
 
10 Июн 2010 19:52

Распечатать сообщение
Jenny Gun

Натали

49 лет
SC, USA/Днепр, Украина

Jenny GunМои рецепты
Замечательный рецепт! Замечательное тесто! Кстати, великолепно получилось в ХП, это я для тех, кому лень возиться с дрожжевым тестом. Мне тоже лень, но ХП как и всегда пришла на выручку. Спасибо, Людочка, за рецепт из детства, я помню этот вкус, только вот не помню где я такое ела? Мама моя точно такое не делала, бабушка тоже... Но тем не менее - они оказались очень вкусные!
Вечером не успевала допечь самостоятельно, допекал старший сын, приобщился такскзать, и от него отдельное мерси!
 
22 Июн 2010 4:42

Распечатать сообщение
Инчук

Инна

31 год
Кфар-Саба, Израиль. (Одесса)

ИнчукМои рецепты
Это такая вкуснятина!! особенно с солью.. nyam2

[/quote]
 
24 Сен 2010 15:07

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Людочка вкуснятинка просто необыкновенная nyam2 nyam2 good2 good good good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Кушали с абрикосовым вареньицем Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Спасибочки за рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-116938599.html][/URL]
 
25 Сен 2010 2:53

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Какие аппетитные girl_in_love
Мама раньше такие пекла часто, очень вкусные, а сейчас разленилась почему-то unknown надо самой попробовать сделать nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Мар 2011 0:36

Распечатать сообщение
Apelsinka77

Юлия


Тюмень

Apelsinka77Мои рецепты
Я и не знала, что у этих лепешек такая история! Rose Мама, а теперь и я сама частенько их пеку!)))
 
12 Авг 2011 21:22

Распечатать сообщение
Katy__

Екатерина


Днепропетровск, Украина

Katy__Мои рецепты
Наткнулась случайно сегодня на этот рецептик и думаю: "Точно, надо испечь" Только мы для вкуса в такие лепёшечки жаренный лук добавляем прямо в тесто, они тогда такие ароматные получаются - жесть! wacko1
Мама их "фальшивыми пирожками" называет, потому как очень по запаху напоминают пирожочки с картошечкой. Но это вариант для тех, конечно кто к жаренному луку нормально относится.

Идея с дыркой посередине просто супер, такие весёленькие лежат бублички... вернее почти уже и не осталось... )))
Спасибо за рецептик! Rose
 
12 Сен 2011 15:50

Распечатать сообщение
asnya911

Асия

41 год
Россия, Ульяновск

asnya911Мои рецепты
А моя бабушка с Волгограда пекла такиеSmile А называла их лепёндры Smile
 
24 Сен 2011 18:25

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Ох, хороши лепешечки! Жаль, фотографировать уже нечего. Съели, пока горячие. Вкусно!
Людмила, спасибо за рецепт!
 
27 Сен 2011 2:54

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Людочка, дорогая, где же ты пропала? unknown
Ещё раз огромное спасибо за это замечательное тесто и за уже давно любимые нами перепички air_kiss give_heart Rose
Фото
 
27 Сен 2011 16:12

Распечатать сообщение
алена-аммар

лена

46 лет
палестина

алена-аммарМои рецепты
Дорогой человек-спасибо что написали рецепт.Перепички пекла моя бабулечка.И лучше их до сих пор из выпечки не пробовала. Romashki Rose
 
27 Апр 2012 22:55

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Просто зачиталась Вашим рецептом.Так душевно написано.Спасибо Вам большое за такой вкусный рецепт и за такие теплые слова. Rose
Фото
 
30 Авг 2012 20:10

Распечатать сообщение
gala_cook

гуля

45 лет


gala_cookМои рецепты
Ой! Такая вкуснятина girl_claping , а я и забыла про них. Спасибо, что напомнили. Их моя бабушка пекла в печи. И называла "пышки - тети клички". И целую историю рассказывала.
 
27 Окт 2013 7:10

Распечатать сообщение
Бабовка

Олеся




БабовкаМои рецепты
Rose
Страница 2 из 2

Наверх