Кофейный мусс с ягодами

Сообщение Автор

17 Сен 2015 18:06

Распечатать сообщение
Светик nyam2 Rose Rose
Спасибо за десертик Rose Rose
Вкусненько nyam2

ANGEL29

Svetlana

ANGEL29Мои рецепты

17 Сен 2015 19:59

Распечатать сообщение
ANGEL29 писал(а):
Светик
Спасибо за десертик
Вкусненько

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светулик, вау,Какая красота!!!! Спасибо что порадовала friends friends friends friends friends friends friends
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

17 Авг 2016 12:58

Распечатать сообщение
Светик, повторяла твой вкусный десертик dance2 и, опять с голубикой nyam2 Если честно, то я не признаю одиетченнные десерты, поэтому в этот раз делала на взбитых сливках 33 % и сахарку тоже подбавила girl_haha Если гулять, так гулять Smile Зато получилось жестоко вкусно dance3 girl_in_love
На сливках мне даже больше понравилось, чем на сметане и всё хочу, наконец, с вишней ещё сделать friends Десертик, ну, очень нравится и возни с ним никакой girl_claping
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

17 Авг 2016 13:49

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Светик, повторяла твой вкусный десертик и, опять с голубикой

girl_claping girl_claping girl_claping вкусно

казачка писал(а):
Признаюсь, я не признаю одиетченнные десерты, поэтому в этот раз делала на взбитых сливках 33 % и сахарку тоже подбавила Если гулять, так гулять

girl_haha girl_haha girl_haha ну даа- на сливках -то представляю как вкусно получилось

казачка писал(а):
Если гулять, так гулять Зато получилось жестоко вкусно

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я Ф шоке girl_haha girl_haha girl_haha

казачка писал(а):
На сливках мне даже больше понравилось, чем на сметане и всё хочу, наконец, с вишней ещё сделать Десертик, ну, очень нравится и возни с ним никакой

girl_claping girl_claping girl_claping КариночкА, на здоровье и спасибо за такой шикарный отчетик- фото очень красивое!! Rose
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

12 Сен 2016 13:30

Распечатать сообщение
Фото

Очень вкусненький девчоночий десертик!!! nyam2 nyam2 nyam2
Мы с дочкой наслаждались nyam2 nyam2 nyam2 , а нашим мужчинам не хватило сахара unknown , но они нашли выход из этой ситуации, Wink полив это чудо сгущенкой! nyam2 nyam2 nyam2
В конечном итоге удовольствие получили все! friends nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо, Света, за замечательный рецептик! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Буду повторять! friends good2 good2

Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

12 Сен 2016 21:09

Распечатать сообщение
Малгося писал(а):
Очень вкусненький девчоночий десертик!!!
Мы с дочкой наслаждались

girl_claping girl_claping girl_claping Малгося,на здоровье вам!!

Малгося писал(а):
а нашим мужчинам не хватило сахара , но они нашли выход из этой ситуации, полив это чудо сгущенкой!

girl_haha girl_haha good2 good2 оо,со сгущенкой круто получилось думаю dance2 dance2 Yahoo! Yahoo!

Малгося писал(а):
В конечном итоге удовольствие получили все!
Спасибо, Света, за замечательный рецептик!
Буду повторять!

girl_claping girl_claping girl_claping Малгосенька,на здоровье и спасибо за аппетитный отчет!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты
Страница 3 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |