Кофейный мусс с ягодами

Сообщение Автор
 
17 Сен 2015 18:06

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Светик nyam2 Rose Rose
Спасибо за десертик Rose Rose
Вкусненько nyam2

 
17 Сен 2015 19:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Светик
Спасибо за десертик
Вкусненько

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светулик, вау,Какая красота!!!! Спасибо что порадовала friends friends friends friends friends friends friends
 
17 Авг 2016 12:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Светик, повторяла твой вкусный десертик dance2 и, опять с голубикой nyam2 Если честно, то я не признаю одиетченнные десерты, поэтому в этот раз делала на взбитых сливках 33 % и сахарку тоже подбавила girl_haha Если гулять, так гулять Smile Зато получилось жестоко вкусно dance3 girl_in_love
На сливках мне даже больше понравилось, чем на сметане и всё хочу, наконец, с вишней ещё сделать friends Десертик, ну, очень нравится и возни с ним никакой girl_claping
Фото
 
17 Авг 2016 13:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка писал(а):
Светик, повторяла твой вкусный десертик и, опять с голубикой

girl_claping girl_claping girl_claping вкусно

казачка писал(а):
Признаюсь, я не признаю одиетченнные десерты, поэтому в этот раз делала на взбитых сливках 33 % и сахарку тоже подбавила Если гулять, так гулять

girl_haha girl_haha girl_haha ну даа- на сливках -то представляю как вкусно получилось

казачка писал(а):
Если гулять, так гулять Зато получилось жестоко вкусно

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я Ф шоке girl_haha girl_haha girl_haha

казачка писал(а):
На сливках мне даже больше понравилось, чем на сметане и всё хочу, наконец, с вишней ещё сделать Десертик, ну, очень нравится и возни с ним никакой

girl_claping girl_claping girl_claping КариночкА, на здоровье и спасибо за такой шикарный отчетик- фото очень красивое!! Rose
 
12 Сен 2016 13:30

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень вкусненький девчоночий десертик!!! nyam2 nyam2 nyam2
Мы с дочкой наслаждались nyam2 nyam2 nyam2 , а нашим мужчинам не хватило сахара unknown , но они нашли выход из этой ситуации, Wink полив это чудо сгущенкой! nyam2 nyam2 nyam2
В конечном итоге удовольствие получили все! friends nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо, Света, за замечательный рецептик! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Буду повторять! friends good2 good2

 
12 Сен 2016 21:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Малгося писал(а):
Очень вкусненький девчоночий десертик!!!
Мы с дочкой наслаждались

girl_claping girl_claping girl_claping Малгося,на здоровье вам!!

Малгося писал(а):
а нашим мужчинам не хватило сахара , но они нашли выход из этой ситуации, полив это чудо сгущенкой!

girl_haha girl_haha good2 good2 оо,со сгущенкой круто получилось думаю dance2 dance2 Yahoo! Yahoo!

Малгося писал(а):
В конечном итоге удовольствие получили все!
Спасибо, Света, за замечательный рецептик!
Буду повторять!

girl_claping girl_claping girl_claping Малгосенька,на здоровье и спасибо за аппетитный отчет!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 3 из 3

Наверх