Свинина, запеченная с пивом и ананасами

Сообщение Автор
 
21 Фев 2010 14:03

Распечатать сообщение
Ledi-A

Анна




Ledi-AМои рецепты
Ольга, а Вы не подскажете какое пиво брали: темное или светлое? вкус то у них разный. Хочу сегодня приготовить.
 
22 Фев 2010 6:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ledi-A
Анечка, я брала светлое, но можно и темное. Wink Удачи! Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо за внимание! sharik sharik sharik sharik sharik
 
28 Фев 2010 22:54

Распечатать сообщение
Ledi-A

Анна




Ledi-AМои рецепты
Ольга, мясо очень понравилось. Делала на темном пиве. Вообще любим подобное сочетание, мяско и ананасы. Фото пока выкладывать не умею, но обязательно исправлюсь. Спасибо за рецепт! Romashki
 
01 Мар 2010 8:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ledi-A писал(а):
мясо очень понравилось.

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, Анечка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Ооооооочень рада, что свинка понравилась! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Про фото тут http://forum.say7.info/topic255.html Удачи! Rose
 
20 Мар 2010 22:00

Распечатать сообщение
Ely

Элеонора

40 лет


ElyМои рецепты
А это мой фото отчет

Фото


Получилось вкусно, правда мясо жестковато вышло, не знаю почему, может передержала. Но мужчинам все равно понравилось, хотя пиво не почувствовали Drinks or Beer
 
21 Мар 2010 18:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ely писал(а):
Получилось вкусно, правда мясо жестковато вышло, не знаю почему, может передержала.

Элечка, а может недодержала???
Ely писал(а):
мужчинам все равно понравилось, хотя пиво не почувствовали

Рада, что понравилось! dance2 dance2 dance2 Да пиво и не должно чувствоваться, только еле уловимый аромат остается. Wink
Спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Оооооооооооочень красиво и аппетитно! good good good good good good good good
 
28 Сен 2010 0:16

Распечатать сообщение
Бусенка

Яна

48 лет
Волгоградская обл.

БусенкаМои рецепты
На день рождения готовила мясо,только у меня была говядина,остальное все по рецепту.Олечка,супер получилось nyam2 nyam2 nyam2 гости все в восторге girl_claping
Спасибочки огромное Romashki Romashki Romashki наивкуснейшее мясо!
 
28 Сен 2010 8:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Бусенка писал(а):
гости все в восторге

Тысячу раз - на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО, ЯНОЧКА! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецепт пригодился и пришелся по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


Слово спасибо
 
03 Янв 2011 1:23

Распечатать сообщение
Бусенка

Яна

48 лет
Волгоградская обл.

БусенкаМои рецепты
Олечка !!!Опять готовила мясо ,обалдеть . wacko1 как вкусно !И с каждым разом все вкусней.Теперь мое любимое ...Милион раз спасибо give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Янв 2011 9:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Бусенка
Яночка, на здоровье, моя хорошая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Готовь с радостью! Wink СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose И С ПРАЗДНИКОМ! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts

 
15 Фев 2011 14:50

Распечатать сообщение
ЕленаМур

Елена

43 года
Нижний Новгород

ЕленаМурМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Мой муж остался в полном восторге и день Святого Валентина был волшебным и вкусным))) Свинина затмила даже салат "Сердце"( с креветками, сёмгой и икрой) Rose Romashki
 
18 Фев 2011 15:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ЕленаМур писал(а):

Спасибо огромное за рецепт! Мой муж остался в полном восторге и день Святого Валентина был волшебным и вкусным)))

Леночка, я просто счастлива! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose И огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
23 Июн 2011 16:33

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
М-м-м, какая вкусняшка! girl_in_love Забираю в закладки, при первой же возможности приготовлю! Спасибо, Оля, за рецептик!
 
24 Июн 2011 7:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
дочь президента писал(а):
М-м-м, какая вкусняшка! Забираю в закладки, при первой же возможности приготовлю! Спасибо, Оля, за рецептик!

Танечка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose
 
21 Июл 2011 14:42

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Как выразился кто-то на форуме: "отрыв башки" - ну очень вкусно nyam2 good good2 !
Ольчик, спасибки, дорогая girl_in_love Rose Romashki !
 
22 Июл 2011 15:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Как выразился кто-то на форуме: "отрыв башки" - ну очень вкусно !
Ольчик, спасибки, дорогая !

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Леночка, насмешила! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha На здоровье! Rose Rose Rose Rose Оооооооооооооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Июн 2012 11:51

Распечатать сообщение
Натали Кэш

Кэшуня

38 лет
Московская область

Натали КэшМои рецепты
Имбирчик!!!!! спасибо тебе за вкусные рецепты!!!!! girl_claping
это мяско делаю переодически! любовь с первого взгляда!) Иногда добавляю имбирь соломкой. Он здесь очень ксатати!
 
22 Июн 2012 20:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Натали Кэш писал(а):
Имбирчик!!!!! спасибо тебе за вкусные рецепты!!!!!
это мяско делаю переодически! любовь с первого взгляда!) Иногда добавляю имбирь соломкой. Он здесь очень ксатати!

На здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Сен 2012 15:00

Распечатать сообщение
Виктория_24.05.10

Виктория


г. Москва

Виктория_24.05.10Мои рецепты
Ольга, рецепт просто супер good2 ! В субботу обязательно приготовлю это блюдо Smile .
 
21 Сен 2012 13:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Виктория_24.05.10 писал(а):
Ольга, рецепт просто супер ! В субботу обязательно приготовлю это блюдо .

Вика, удачи! sharik sharik sharik
 
23 Сен 2012 20:04

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Мягкая, сочная, ароматная свининка пошла на "ура" girl_claping girl_claping girl_claping Оличка, у нас вчера были гости и половина меню было из твоих блюд (как ты наверное уже заметила Wink ).
Спасибо тебе огромное, моя дорогая! Твои блюда вкусны, быстры в приготовлении и никогда не подводят! friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Сен 2012 12:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Мягкая, сочная, ароматная свининка пошла на "ура"

Мммммммммммм.........какая красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
ТЕН писал(а):
Оличка, у нас вчера были гости и половина меню было из твоих блюд (как ты наверное уже заметила ).
Спасибо тебе огромное, моя дорогая! Твои блюда вкусны, быстры в приготовлении и никогда не подводят!

Лен, я слов для благодарности даже не нахожу! Embarassed Мне так приятно... Аж сама себе завидую! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, моя хорошая! praising Готовь с радостью и удовольствием! Wink
 
30 Янв 2013 0:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Давно у меня этот рецепт в закладках лежал unknown Просто, пива у нас, практически, дома никогда не бывает (мы его не любим Wink пить), а тут, все звёзды сошлись, все ингридиенты одновременно оказались в наличии friends Сочное мяско получилось good2 , ароматное. Для мужа слишком экзотично оказалось, но это надо знать его Wink ярый поборник классически приготовленного мяса girl_haha , а мне и моей подруге с её мужем - понравилось nyam2
Фото
 
06 Фев 2013 15:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
Давно у меня этот рецепт в закладках лежал Просто, пива у нас, практически, дома никогда не бывает (мы его не любим пить), а тут, все звёзды сошлись, все ингридиенты одновременно оказались в наличии Сочное мяско получилось , ароматное. Для мужа слишком экзотично оказалось, но это надо знать его ярый поборник классически приготовленного мяса , а мне и моей подруге с её мужем - понравилось

Карина, умопомрачительно выглядит! good good good good good good good good good Я В ВОСТОРГЕ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Фев 2014 18:03

Распечатать сообщение
terol1970

Ольга

53 года
Омск

terol1970Мои рецепты
Один из моих любимейших блюд!Огромное спасибо за рецепт!Язык можно проглотить!
Фото
Страница 3 из 4

Наверх