Гран Канария 2013 (Канарские острова)

Сообщение Автор
 
22 Авг 2013 0:35

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани
Маринка, спасибо за рассказ! С удовольствием и посмотрела, и почитала. Очень впечатлила меня малолюдность, я прям так расслабилась, только на фото взглянув. Буду пересматривать в конце "рабочего" дня и отдыхать. girl_haha
 
22 Авг 2013 21:06

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Красивые места, хорошие фотографии! Спасибо, Марина Romashki
 
25 Авг 2013 15:37

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Марина спасибо за интересный рассказ, и по красивым фотографиям видно что отдых удался!!! good girl_claping

Я была нa Lanzarote , красиво, но не могла привыкнуть к вулканическим черно-серым пляжам и окрестностям, мне не хватало мелкого золотистого песочка! Embarassed
 
25 Авг 2013 18:28

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея
Путница
Lankus
Спасибо, что заглянули, девочки! girl_in_love Romashki give_heart

Медея писал(а):
Очень впечатлила меня малолюдность

Да, это самый приятный фактор для меня в отдыхе girl_haha

Lankus писал(а):
не могла привыкнуть к вулканическим черно-серым пляжам и окрестностям

Да уж, нам как-то привычнее традиционная картина - синее море, желтый песочек girl_haha Но все равно, везде интересно побывать и своими глазами посмотреть friends
 
03 Сен 2013 2:43

Распечатать сообщение
Choli

Svetlana

49 лет
Norge

CholiМои рецепты
Очень красочный и интересный отчёт. Аж стыдно стало, что я такие красоты пропустила, когда там была.
ellona-s писал(а):
Странно, а раньше там русских туристов больше было. Даже продавцы в лавках, служащие в отелях по-русски понимали/ говорили

Ой да, много было русских туристов. Нам даже меню в ресторанах давали на английском, шведском и русском. Правда я там сто лет назад отдыхала
 
04 Сен 2013 0:12

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Не знаю, девочки unknown
Это ведь наверняка связано с тем, что наши операторы сейчас почти не продают Гран Канарию, да и прямой чартер туда появился относительно недавно. Как-то популярнее Тенерифе unknown

Может быть, со временем всё снова поменяется unknown
 
04 Сен 2013 6:19

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Марин, спасибо за замечательный рассказ, good2 girl_claping прочитала-посмотрела на одном дыхании. Мы в этом году были в Испании, в Салоу, очень понравилось. В будущем будем осваивать острова. Главное, начать! А после такого фотоотчета желание только усилилось! good2 good2 good2
 
04 Сен 2013 13:30

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Марин, спасибо за замечательный рассказ

На здоровье Rose Rose Rose

ЛЛолик писал(а):
Мы в этом году были в Испании, в Салоу, очень понравилось. В будущем будем осваивать острова.

А мы будем осваивать материковую Испанию girl_haha
Страница 2 из 2

Наверх