Шоколадные конфетки

Сообщение Автор
 
13 Фев 2014 19:22

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Анечка, сделала конфетки твои сегодня-очень вкусно! Правда добавила туда две пластинки горького шоколада и в некоторые клюкву. Получилось супер!
Фото

Спасибо за рецепт! Romashki
 
13 Фев 2014 21:17

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Тори.я
я пробовала с желтком. хорошо получились, но вот желток меня смущает... а эти конфетки мне очень даже ничего Wink
*ЕНОТИК*
Леночка! спасибо за отчет. очень приятно, что рецепт пришелся по душе.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-114137031.html][/URL]
надо будет с клюквой попробовать. мне нравится шоколад "победа" с клюквой, а вот эти не пробовала еще так. с апельсиновой цедрой делала, тоже сочетание шоколада с апельсинкой нравится girl_haha
у меня подружка с корицей любит.
 
13 Фев 2014 22:30

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Анечка, ну очень вкусный вариант конфеток nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
13 Фев 2014 23:20

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Дремаша писал(а):
ну очень вкусный вариант конфеток

Ни фига , какая гора конфет!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Ир, это с одной порции столько получилось? nyam2
 
14 Фев 2014 8:43

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Дремаша
Ирина! спасибо Embarassed
такие они у тебя красивые и вкусные получились [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1317325479.html][/URL]
я парочку утащу? Wink мне же можно girl_haha
 
14 Фев 2014 11:22

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

34 года
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Анютик!спасибо за рецептик!Ну оч вкусные конфетки

Правда,у меня молоко сухое не растворилось,но на вкус это не повлияло!! good2
 
14 Фев 2014 12:24

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Ирочка!
спасибо за отчетик[URL=http://[censored smayliki]/smilie-671035527.html][/URL]
а молоко совсем не растворилось или комочками было?
 
14 Фев 2014 12:33

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

34 года
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
anna a писал(а):
Ирочка!
спасибо за отчетик[URL=http://[censored smayliki]/smilie-671035527.html][/URL]
а молоко совсем не растворилось или комочками было?

Комочками..ну,может,молоко такое..до этого другое растворялось...а это нигде не растворяется толком...
 
14 Фев 2014 12:55

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Ирунчик89
понятно Smile
 
14 Фев 2014 15:00

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ир, это с одной порции столько получилось?

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ириш, это у меня одна порция dance2 dance2 dance2 просто наверно формочки маааааленькие girl_in_love girl_in_love girl_in_love
anna a писал(а):
я парочку утащу? мне же можно

Конечно Анюточка, угощайся friends friends friends это же твой рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love я кушаю по 2 шт в день , относила коллегам на работу( я все еще не теряю надежду найти единомышленников среди них. т. к. многие хотят сбросить лишнее, но пока не решаются) и муж угостился (2 шт.) и еще много есть nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Фев 2014 5:02

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Дремаша писал(а):
Ириш, это у меня одна порция

Класс!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Анют, я опять с новой порцией шоколадок!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


На этот раз с черносливом, ванилью и корицей!!! Объеденье!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Фев 2014 18:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Аня,пирветик, вчера сделала конфетки- добавила ароматизатор Ром- прям как настоящий шоколад получилось nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото


вчера у меня часть не вместилась в формочки- я по клееночке размазала пластом и ножом насечки сделал типа шоколад- тоже нормально Wink
Фото

и конфет целый лоточек получился nyam2 там как раз сверху эти плиточки шоколадные лежат Wink
Фото


но мне,правда, муж помогает их кушать- говорит ооочень вкусно -даже вкусней магазинных girl_haha girl_haha girl_haha Wink

и кстати- делал на другом СОМ- может и поэтому они вкуснее вышли чем прошлые разы unknown
 
19 Фев 2014 21:40

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Дремаша
обязательно найдешь единомышленников Wink единственное, что при этой диете я стала готовить чаще, хоть и живу одна girl_haha
так я теперь побольше конфеток делаю и в контейнер складываю, как захотелось сладенького сразу в морозилку nyam2
Irina Divers
у тебя очень вкусные конфетки получаются... надо тоже попробовать с вишней, например... у меня как раз осталось тут немножко
Ляночка08
я тоже складываю в контейнер girl_haha очень приятно, что муж тебе помогает, значит рецепт прошел тест girl_haha думаю, даже если недюкановцы "зацениили", значит действительно хороший рецепт Wink girl_haha

девочки! спасибо за отзывы и отчеты Romashki Romashki Romashki
я так рада, что смогла поделиться рецептом, который пришелся вам по душе Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2014 23:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
anna a писал(а):
я тоже складываю в контейнер очень приятно, что муж тебе помогает, значит рецепт прошел тест думаю, даже если недюкановцы "зацениили", значит действительно хороший рецепт

friends friends friends friends friends да, рецепт отличный Rose
 
20 Фев 2014 4:27

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
anna a писал(а):
надо тоже попробовать с вишней

Ань, попробуй! Я вот люблю шоколад с разными добавками типа ягод-фруктов. Хочу теперь сделать с цедрой апельсина или с экстрактом. Я такой обычно в Линдте покупаю. А свой-то лучше и полезнее будет.
anna a писал(а):
в контейнер складываю, как захотелось сладенького сразу в морозилку

Я также делаю. good2
anna a писал(а):
я так рада, что смогла поделиться рецептом, который пришелся вам по душе

Вот очень пришелся по душе. Сегодня съела последнюю конфетку из партии выходного дня, надо новых настряпать. dance2
 
20 Фев 2014 21:52

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Хочу теперь сделать с цедрой апельсина или с экстрактом.

я вот тоже с цедрой апельсина хочу попробовать girl_haha
 
20 Фев 2014 21:52

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Romashki
 
22 Фев 2014 2:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Анечка, попробовала сегодня твои конфетки в растаявшем виде- сууупер- кто не пробовала очень советую-я обычно их ем замороженные- достаю на мин 5 чтоб чуток отошли..а сегодня достала и забыла- вспомнила как совсем растаяли- минут 15 наверное стояли- но не растеклись а держали форму и были как мягкий шоколад good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 думаю может к ним добавить чуток желатина- чтоб они лучше форму держали unknown ооочень мне понра-даже вкусней чем замороженные good2 good2 good2 good2
 
24 Фев 2014 2:04

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Анют, я опять шоколад делала. girl_haha

Фото


С клюквой и экстрактом миндаля. Вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Фев 2014 7:22

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Ляночка08
Irina Divers
спасибо!!! Romashki
Irina Divers писал(а):
С клюквой и экстрактом миндаля. Вкусно!

какие нямки nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Фев 2014 13:58

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

34 года
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Анют!Опять конфетки делала))В этот раз побольше молока взяла,и сом растворился))
Пасибки,очень твои конфетки выручают)) Rose
 
25 Фев 2014 19:45

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Ирунчик89 писал(а):
Анют!Опять конфетки делала))В этот раз побольше молока взяла,и сом растворился))
Пасибки,очень твои конфетки выручают))

подалуйста Romashki
спасибо тебе, что рецепт понтравился Smile
 
26 Фев 2014 17:07

Распечатать сообщение
Alfanna73

Анна

50 лет
Украина

Alfanna73Мои рецепты
Анютка, спасибо тебе за вкуснотень! Вот мои конфетки
Фото
, только я смотрю у девочек их так много выходит или они сразу по две порции делают?
И еще мне показалось, что густовато было, тяжело мешалось, но я все по рецепту делала, хотя были мысли молочка добавить. А теперь смотрю не у меня одной praising
Ирунчик89 писал(а):
Анют!Опять конфетки делала))В этот раз побольше молока взяла,и сом растворился))

В следующий раз буду эксперементировать. Девочки, а никто не считал сколько в конфетках ДОПов, на сколько дней нужно порцию растянуть?
 
27 Фев 2014 19:25

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Аня! спасибо за доверие и отчетик Romashki Romashki Romashki
конфетки видно, что очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 прям как настоящие Smile
Alfanna73 писал(а):
И еще мне показалось, что густовато было, тяжело мешалось, но я все по рецепту делала, хотя были мысли молочка добавить.

у меня обычно получается не слишком густая масса, но когда я начинаю ее раскладывать, то она быстро загустевать начинает
Alfanna73 писал(а):
Девочки, а никто не считал сколько в конфетках ДОПов, на сколько дней нужно порцию растянуть?

попыталась посчитать по ДОПам, получается, что где-то 1/6 от полученного количества конфет + 2 ст.л. СОМа остаются... ну, я ела по 1-2 конфетки (у меня небольшие формочки) и не считала ДОПы Embarassed
 
01 Май 2014 22:12

Распечатать сообщение
ATV76

Татьяна


Россия

ATV76Мои рецепты
Сделала конфетки - ну ооооочень вкусно!!!! Мои все заценили. По вкусу мне напоминают трюфели. Спасибо огромное за рецепт!!!!! Romashki
Страница 2 из 6

Наверх