Шоколадные конфетки

Сообщение Автор
 
15 Сен 2014 12:43

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Анечка, огромная благодарность от шоколадоголика!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Могу без зазрения совести съесть всю порцию сразу! Правда только на завтрак. girl_haha
Вкусный - не то слово!!! nyam2 nyam2 nyam2 Правда густоватый получился. Не поверила комментариям и не стала добавлять молока. В следующий раз возьму стакан!
Еще добавила в каждую формочку по 1 арахису и 1 изюминке. Обалденно!!! good2 good2 good2 Делала вечером - не могла утра дождаться! wacko1
Угощайся!!!
Фото

Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Еще буду экспериментировать с разными наполнениями! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Сен 2014 19:46

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
КоЛеночка
Елена! спасибо за отчет и такие аппетитные конфетки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik Rose Rose Rose Rose Rose sharik sharik sharik sharik
я бы тоже еле-еле до утра дотерпела, когда такая нямка в холодильнике лежит Smile
 
21 Сен 2014 12:49

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
Спасибо за рецепт nyam2
 
27 Сен 2014 16:34

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
И я такие конфетки сделала! Анюта, спасибо. nyam2
У меня вопрос, нельзя ли убавить какао? А то я не очень горький шоколад люблю
 
27 Сен 2014 19:33

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Global
chippo
девушки! спасибо за слова благодарности sharik sharik sharik

Елена! попробуй заменить некоторую часть тогда какао сухим молоком, чтобы количество сухих продуктов осталось такое же, а то боюсь, что совсем затвердеют.
 
28 Сен 2014 9:52

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Я тоже подумала что заменить на сухое молоко, посмотрим. Спасибо!
 
28 Сен 2014 10:28

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Елена! не за что Romashki
потом расскажите, как получилось Wink girl_haha
 
28 Сен 2014 22:30

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Анечка, мои любимые шоколадки! nyam2 nyam2

Фото


girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Сен 2014 22:43

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Irina Divers

утащила пару штук к вечернему чаю morning1 , хотя ... и на утро еще прихвачу Wink Smile
 
28 Сен 2014 22:43

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
anna a писал(а):
утащила пару штук к вечернему чаю , хотя ... и на утро еще прихвачу

Угощайся, Ань. Drinks or Beer Сама знаешь, как это вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Окт 2014 22:11

Распечатать сообщение
l-olga

Ольга


Нижний Новгород

l-olgaМои рецепты
Спасибо за рецепт!!!! Приготовила конфетки. Замораживаются Smile Но меня терзают смутные сомнения...... У меня оооочень густая консистенция получилась, я то и дело молоко подливала. Возможно мои ложки были слишком велики, может я не заметила и положила с горкой, как привыкла по многим рецептам. Короче говоря очень густая масса. Я ложкой перестала перемешивать - бесполезно, взяла блендер (с насадкой венчик). А в процессе раскладывания по формам, так вообще очень загустела (и это я в неё еще подливала и подливала молочко).
В общем просьбочка, может кто-то нафоткает какая у него масса эта шоколадная получается?
 
09 Окт 2014 14:28

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
l-olga
Ольга! в следующий раз постараюсь обязательно сфотографировать, но бывает сделать трудно, т.к. после снятия с огня массу начинает загустевать, поэтому стараюсь побыстрее разложить...
Еще бывает, что ложки разные, я купила мерные ложки и считаю (как собственно и должно быть) 1 ст.л. - 15 мл.
надеюсь, что у Вас все получилось и Вам понравилось Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Окт 2014 22:27

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Аня, делала вчера твои конфетки. Молока взяла 150 мл, а ложки были чуть с горкой, все получилось замечательно girl_claping good2 и по вкусу ,как темный шоколад. nyam2
Жаль только тает во рту очень быстро. wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо тебе Анечка Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Окт 2014 15:05

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
irina-s
пожалуйста!
спасибо за такой красивый отчет и комплименты

очень рада, что понравилось )))
Ирина! утащила парочку Embarassed
 
10 Окт 2014 20:00

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
анна а писал(а):
Ирина! утащила парочку

Угощайся, Ань, friends а то я сама все слопаю. Embarassed girl_haha
 
12 Окт 2014 1:41

Распечатать сообщение
l-olga

Ольга


Нижний Новгород

l-olgaМои рецепты
anna a
Спасибо, у меня всё-равно всё получилось)) Я на глаз смотрела консистенцию массы шоколадной и видела, что она нормально затвердеет в холодиильнике. Мне кажется у меня этого кол-ва сыпучих ингредиентов вышло почти на стакан молока (ну так и лучше good так как конфеток получилось еще больше good2 ) ВОт только сегодня они закончились))) Сейчас ночью буду "варганить" следующую порцию girl_claping
Спасибо Вам человеческое огромное Romashki за такой спасительный для меня рецепт! Жуть как люблю шоколад! (вот еще прикуплю в скором времени какао 2% и вообще волшебные конфетки станут Yahoo! )

PS. А подскажите как фотку вставить в сообщение?Smile
 
12 Окт 2014 17:00

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Анютик, очень вкусные конфетки nyam2 nyam2 good2 good2
Из стакана молока сделала sharik sharik friends friends
Фото

Я одну отгрызла, так как шоколадное и сладкое не люблю unknown Embarassed Embarassed А вот Кот много схрямкал, аж за ушами трещало girl_haha girl_haha morning1 morning1 Drinks or Beer Drinks or Beer
СпасибА тебе большое, буду ему готовить постоянно Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

и Лизке girl_haha girl_haha
 
12 Окт 2014 17:21

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
irina-s
спасибо Rose Rose Rose Rose
l-olga
Ольга! я очень рада, что все получилось girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

о том, как вставить фотографию можно прочитать вот здесь http://forum.say7.info/topic255.html
так что жду еще и фотоотчет Wink
Зайчиришка
Зайка! спасибо за похвалюшки и такой вкуснющий отчет

отдельное спасибо от Лизы Wink
 
15 Дек 2014 18:57

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

40 лет
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Аня, выручайте!.. У меня не застыло... Разлила в формочки силиконовые, сунула в морозилку. Через три часа полезла - не застыло, только самую малость схватилось. Думала может слишком большой объём, совсем маленьких формочек-то у меня нет.. Поставила на морозилке самую минимальную температуру и всю ночь оно у меня там морозилось, на утро смотрю - вроде твёрденькие... стала вытаскивать из формы... а они, гнутся, как замороженная сгущёнка, тягучие... и побыв в тепле буквально пару минут, снова становятся мягкими. Лежит моя чёрно-коричневая тянучка в морозилке и ждёт, когда я её куда-нибудь приспособлю.. А я вот думаю, как это исправлять... girl_in_dreams Очень хочется всё-таки добить её до шоколадок. Прокрутила в голове все этапы приготовления и возник вопрос: какой консистенции должна быть масса? Может я просто не доварила...
И можно ли её доварить сейчас, после двух суток в морозилке? scratch_one-s_head
 
17 Дек 2014 14:39

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Viverra
здравствуйте! вполне возможно, что, действительно, недоварилась масса... у меня они тоже лежат в морозилке и я достаю по одной, сразу съедаю, потому что иначе они начинают таять... это их минус...но не гнутся и не тягучие
масса должна быть достаточно густой, наверное, как вареная сгущенка...
боюсь, что если ее сейчас уже после заморозки снова попытаться доварить, то будет только хуже.... но ее же можно оттаить и использовать в качестве крема Wink
еще можно использовать в какой-нибудь выпечке, например, вот в этом моем рецепте http://forum.say7.info/topic72094.html в качестве начинки)))
 
13 Мар 2015 14:50

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
в конфетки добавила семена чиа Embarassed
вкусные конфетки nyam2 nyam2
в след.раз положу меньше какао...что то оно у меня такое термоядерное girl_haha girl_haha girl_haha
надолго мне их хвватит good2 good2
спасибо Rose Rose Rose
 
13 Мар 2015 17:09

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
в конфетки добавила семена чиа

Светлана! конечно, можно разные добавки делать... я с клюквой себе еще делала, подруга у меня с корицей любит их делать Wink Smile
ANGEL29 писал(а):
вкусные конфетки

это хорошо Romashki Romashki Romashki рада что понравились Embarassed
на фото прям таки загляденье girl_claping

ANGEL29 писал(а):
в след.раз положу меньше какао...что то оно у меня такое термоядерное

да, получается почти темный шоколад, но я именно такой и люблю... если больше молочный шоколад любите, то поменьше какао, но чуть побольше СОМа, чтобы соотношение жидкости и сухих продуктов оставалось примерно хотя бы похожее, а то вдруг не застынут Smile
спасибо за отчетик Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2015 1:50

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Анют, а ты не могла склеротику напомнить, что я тебе отчёт не донесла Embarassed Embarassed
Николя-то конфетки уплетал за обе щеки girl_haha Я видишь, даже специально формочки в виде рыбок купила для него girl_haha в этот раз побольше молочка sharik
Фото

Спасибки! Romashki Romashki Romashki air_kiss friends
 
28 Мар 2015 20:34

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Зайчиришка
постЯснялася Embarassed
у тебя больше молочные шоколадные конфетки получаются good2 good2 good2
спасибо, хорошая моя
 
01 Апр 2015 22:03

Распечатать сообщение
echeva

Евгения

56 лет
новосибирск

echevaМои рецепты
я делаю не с какао(все же это ДОП), а с разрешенным цикорием. 3 ст.л. СОМ(сухого обезжиренного молока)+1 ч.л(или больше) цикория растворимого+7 таблеток сахзама+льняное семя+кефир обезжиренный. "Чудо-шоколад с орешками" готов! good good good

PS: Ничего варить не надо, только размешать. Я на Дюкане.-порция на 1 день с 1 разрешенным ДОПом
Страница 4 из 6

Наверх