Пирог «Бабушкин подарок»

Сообщение Автор
 
14 Окт 2013 0:19

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Багира-Манго писал(а):
ведерко черноплодной рябины

Из нее варенье варят. Я ела, но не варила. Вкусное.
 
14 Окт 2013 0:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Из нее варенье варят. Я ела, но не варила. Вкусное.

Юленька, спасибо за подсказку. Я варила как-то черноплодку с яблоками, т. к. в самой рябине нет кислинки, для меня это слишком сладко и приторно. И даже с яблоками было очень сладко. Возможно теперь, при наличии желфикса и с меньшим количеством сахара в варенье, оно получится менее приторным. Wink
 
25 Янв 2014 12:33

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ларочка, я немного с опозданием, но с искренней признательностью за замечательный рецептик! Rose Rose Rose
Очень-очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Всем рекомендую! good2 good2 good2


Фото


 
25 Янв 2014 19:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Ларочка, я немного с опозданием, но с искренней признательностью за замечательный рецептик!

О каком опоздании может идти речь?! unknown Я всегда рада твоему визиту, girl_claping да еще и с таким шикарным пирогом!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Малгося писал(а):
Очень-очень вкусно! Всем рекомендую!

Спасибо, моя дорогая! give_heart Я так рада, что пирог тебе понравился! girl_claping Он просто обворожительный получился! verygood nyam2 Clapping Clapping Clapping Глядя на фото, мне вновь захотелось сочных слив и выпечки с ними! girl_tender nyam2 girl_in_love
Малгосечка, спасибо за такой красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Апр 2014 19:04

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Сегодня испекла этот замечательный пирог! В заморозке были сливы " венгерка", которые прекрасно сохранили вкус и форму после размораживания. Никогда бы не подумала, что крем из манки такой вкусный и необычный.
Спасибо за такой вкусный пирог! Rose Rose Rose
Фото
 
04 Апр 2014 2:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lulichka писал(а):
Сегодня испекла этот замечательный пирог!

Вау! Какой красавчик! good2 Никогда бы не подумала, что замороженные сливы так хорошо держат форму и не расползаются! unknown Очень красивый пирог получился! verygood nyam2
Lulichka писал(а):
крем из манки такой вкусный и необычный.

Я рада! Smile girl_claping
Lulichka писал(а):
Спасибо за такой вкусный пирог!

На здоровье, Людмила! Рада, что пирог понравился! girl_claping
Я в свою очередь благодарю за приятный отзыв о пироге и красивый отчет! Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 3

Наверх