Супчик из куриных потрошков диета Дюкан

Сообщение Автор
Супчик из куриных потрошков диета Дюкан
25 Сен 2013 23:12

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Фото

Девочки, предлагаю вам рецептик потрясающего супчика-вкусного, ароматного, согревающего и очень сытного girl_in_love Он для любителей куриных сердечек, печенки и пупочков. Подходит нам идеально для ЧБ дней-после него точно не наберешь вес, ведь это почти чистый белок.
У нас есть похожий вариант от Ирочки-Руни, тоже очень вкусный, но мой отличается способом приготовления. Вот рецепт от Ирочки
http://forum.say7.info/topic65516.html
Все очень просто:
Сердечки, печенка, куриные пупочки-все в равных долях сложить в кастрюльку, чуть сбрызнутую оливковым маслом. Если кастрюля с керамикой, масло можно не добавлять.
Лук порезать мелко. Если у вас ЧБ день, лука поменьше Wink
Морковку натереть на терке, можно порезать соломкой-если ЧБ то тоже немного
Все добавить к потрошкам, посолить и поперчить. Включить плиту на небольшой огонь и закрыть кастрюлю крышкой. Тушить до готовности-обычно минут 30-40. Если у вас в составе пупочки, добавить время и тушить до мягкости пупочков. В конце добавить немного кетчупа без сахара. Вот и все. За счет того, что все закрыто крышкой, потрошка варятся в собственном соку и получается замечательная наваристая жижка. Это можно есть как первое. Если супчика не хочется-просто едим все без юшки. Такое блюдо два в одном girl_haha все очень просто и быстро. А если у вас БО день, то можно добавить и помидорок, и перчика цветного, и брокколи-все что угодно! Надеюсь, вам пригодится мой рецепт!
 
25 Сен 2013 23:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо! пригодится friends friends friends
Страница 1 из 1

Наверх