Шпигованная свиная нога

Сообщение Автор
Шпигованная свиная нога
04 Июл 2008 18:41

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Фото


Мясо получается очень нежное, сочное и вкусное. И для гостей и в дорогу очень пойдет. Попробуйте и не пожалеете.

Берем свиную ногу, или кусок свинины, шпигуем ее чесноком и морковкой. Солим , перчим, еще в любимых специях обвалять и обмазываем медом с горчицей, положим на противень куда наливаем бутылку пива, у меня противень с крышкой, или фольгой, я его накрываю и запекаю в духовке . Готовность проверяйте ножом, пока сок прозрачный, не кровянистый будет выступать, так и готово. Поливайте мяско выделившимся соком с пивом смешанным. После того как будет готово, пусть постоит 20 минут, еще сочнее будет. Мясо очень вкусное.



Приятного! Romashki
 
04 Июл 2008 19:17

Распечатать сообщение
АЛЛА С.

АЛЛА


Санкт-Петербург

АЛЛА С.Мои рецепты
Вкусно!!! good good good
А я первая попробовала! verygood verygood verygood
Молодец!
Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2008 19:32

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
На здоровье Аллочка, а главное не хлопотно и время готовки не занимает много. Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2008 19:42

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Ммммммм,вкуснятинка,обожаю такие вещи!
verygood Прям запах чувствую и так кусочек захотелось откусить,а не можно!
Молодчинка!
Clapping Clapping Clapping
Надо как нибудь смастрячить.
 
04 Июл 2008 19:43

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Спасибо Ксюша, откусывай конечно Smile Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2008 23:33

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Lesik писал(а):
а главное не хлопотно и время готовки не занимает много.

Вот это, как раз, очень здорово! good Леночка, спасибо большое за рецептик! Romashki
 
04 Июл 2008 23:41

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
И тебе Ирочка спасибо за отзывы, надеюсь что понравиться. Rose Rose Rose
 
06 Июл 2008 12:57

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Ух, какая нога!!! Yahoo! Красотища!!! verygood Спасибо, Леночка! Rose Rose Rose
 
06 Июл 2008 18:23

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Да не за что , Машенька. sharik И тебе спасибо за отзыв. Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2009 22:29

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
купила ножку, и захотелось чегот такого вкусненького. Вот нашла твой Елена, рецепт... есть вопросик girl_bye приблизительно сколько и при какой температуре нужно запекать эту ляшечку Wink
 
04 Дек 2009 4:20

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Наташенька, я точно про температуру не скажу, так как привыкла у нас всегда на любом мясе пишут при какой температуре и сколько оно готовиться. Ну в Цельсиях не скажу а в Форингейтах где-то 350-365F ну и по времени смотря какого размерчика ножка, вот такая как у меня на фото где-то около 2 часов. Надеюсь смогла ответить на твои вопросы. Если что успрашивай . Удачи Наталочка. Wink Smile
 
05 Дек 2009 22:33

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Спасибо, Лена за быстрый ответ, вот уже запекается в духовке моя ляшечка... girl_haha отчитаюсь обязательно Wink
 
06 Дек 2009 7:53

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Удачи Наталочка. Жду с нетерпением. Rose
 
07 Дек 2009 2:36

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Пересолила я свою ножку, аж обидно. Shout ( купила новой марки соль, а она оказывается солоней, чем обычная...эти два дня у меня почти всё пересолено...) girl_haha Но моему любимому понравилась даже пересоленная. nyam2 Ножка и в правду получилась очень сочная и цвет такой розовый ... good я ещё после того, как сняла фольгу слегка подрумянила ляшечку, получилась такая красотень (Фотик плохо работает, да и фоткать уже нечего.... girl_haha ) Буду ещё делать непременно... dance2
 
07 Дек 2009 6:34

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Наталочка, очень рада что рецептик пригодился и понравился. Rose Кушайте на здоровье. Smile Wink
 
01 Июл 2012 2:56

Распечатать сообщение
ОЛЯЯ

Оля

36 лет
Украина

ОЛЯЯМои рецепты
Здраствуйте девочки! я только вчера нашла этот сайт! столько кльовых рецептов, даже незнаю з чего начинать готовить! все таки начну с свинной ножки!!!!!!!!
Страница 1 из 1

Наверх