Пирожки из сдобного теста

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2013 19:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
olga77pet писал(а):
Ларисочка! Наконец-то добралась до Ваших пирожков!Тесто-супер.Начинки получается много, теста мало, как я люблю.

Оленька, я очень рада, что пирожки пришлись по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping Я сама их люблю и пеку уже много лет! Wink nyam2
olga77pet писал(а):
У меня сегодня с капусточкой и с мясом+картошка+грибочки... мммммммм пальчики оближешь!Спасибочки! Буду готовить с удовольствием!

Капустка - любимая начинка, а у тебя еще и грибочки в компании с мяском и картошечкой!!!! МММММММ!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Гляжу на фото, и прямо рука сама тянется к монику, стащить хотя бы один пирожок! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Аппетитные, с румяной блестящей корочкой! good nyam2 Просто загляденье!!!!!! verygood Clapping Clapping Clapping
Спасибо тебе, милая, за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
17 Ноя 2013 22:31

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

49 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
Багира-Манго

Ларочка! Я с пирожками nyam2 nyam2 nyam2

Конечно тесто это не сдобное совсем Wink , а я бы сказала, очень похоже на песочно-слоеное. Когда кусаешь - ломаются и приятно попадают в рот good2
Пирожки прекрасно подходят для закуски и как ты говорила, к супам.

Они потрясающе вкусные! Очень необычные. Если бы у меня был свой ресторан, я бы обязательно ввела в меню твои пирожки!

Делала очень маленькие, на 2 укуса, для сравнения положила рядом чайную ложку.

От супруга тебе отдельное спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose

Начинка - как на самсу, говядина+ лук+зира

Фото


Фото
 
18 Ноя 2013 17:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Anngtv писал(а):
Ларочка! Я с пирожками

Ой, какой приятный сюрприз! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Anngtv писал(а):
Конечно тесто это не сдобное совсем

Аня, я не соглашусь с тобой. Сдобное тесто, это тесто, содержащее яйца, жиры, сливки или молоко, сметану, сахар. Чем больше в тесте этих компонентов, тем оно более сдобное. Есть сдоба дрожжевая и есть бездрожжевая, как здесь, где в качестве дрожжей выступает разрыхлитель. И кстати, рецепт этих пирожков я когда-то нашла в своей кулинарной книге. Название их именно оттуда. Ну, это так, для справки. А главное, что они тебе понравились! Wink good girl_claping girl_claping girl_claping
Anngtv писал(а):
Пирожки прекрасно подходят для закуски и как ты говорила, к супам.
Замечательно! verygood
Anngtv писал(а):
Они потрясающе вкусные! Очень необычные. Если бы у меня был свой ресторан, я бы обязательно ввела в меню твои пирожки!

Вот это и есть самое главное в рецепте! good2 И не важно, как названы эти пирожки, главное, то удовольствие, которое получаешь от них. good nyam2 Yahoo!
Anngtv писал(а):
Делала очень маленькие, на 2 укуса, для сравнения положила рядом чайную ложку.

Замечательные они у тебя! verygood Clapping Clapping Clapping Маленькие, аккуратненькие, аппетитные и румяные!!!!! good good2 nyam2 Мне сразу захотелось утащить хоть один пирожок, глядя на твои фото! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Anngtv писал(а):
От супруга тебе отдельное спасибо!

Ой, как приятно! girl_tender girl_flirt
Анечка, спасибо тебе за такой приятный отчет, за красивые фото, украсившие мою страничку! Rose Rose Rose Готовь пирожки на радость себе и своему любимому! Smile sharik
 
19 Ноя 2013 21:31

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

49 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
Багира-Манго


Ларочка, спасибо за ответ! Очень приятно! Rose Rose Rose

Я наверное не правильно выразилась, тесто конечно сдобное Smile А в разломе как бы слоистое что-ли, немного хрупкое...Даже не знаю как объяснить.
Главное, что оно очень-очень вкусное и тоненькое в пирожках good2

У меня вышло около 40 пирожков, сегодня муж на рыбалку с собой взял 20 штук, всё с другом слопали girl_haha

В благодарность привез 5 щук и 3 форели Yahoo! , есть повод для новых рецептов Wink

Спасибо еще раз огромное за рецепт и теплые слова! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Ноя 2013 14:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Anngtv писал(а):
Я наверное не правильно выразилась, тесто конечно сдобное А в разломе как бы слоистое что-ли, немного хрупкое...Даже не знаю как объяснить.

Да и не надо ничего объяснять, главное, что оно нравится! Wink praising Пеки на здоровье и в удовольствие!
Anngtv писал(а):
Главное, что оно очень-очень вкусное и тоненькое в пирожках

good2 nyam2
Anngtv писал(а):
сегодня муж на рыбалку с собой взял 20 штук, всё с другом слопали

Здорово! girl_claping verygood
Anngtv писал(а):
В благодарность привез 5 щук и 3 форели , есть повод для новых рецептов

Отличный улов! good2 Я уже знаю, что бы приготовила из такой рыбки!!!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Тем более, что у меня скоро праздник. Wink girl_haha Эх, жаль, что мой рыбак приносит улов с рынка! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А то бы такой стол праздничный закатила..... Форель на рынке всегда есть, но не речная, а вот щуку еще поймать нужно, поэтому обходимся карпом. girl_haha
Anngtv писал(а):
Спасибо еще раз огромное за рецепт и теплые слова!

Не за что Анечка. Smile sharik Вам удовольствие от пирожков, а мне приятно, что рецепт понравился. girl_tender
 
21 Ноя 2013 2:51

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Ларисочка,я приперлась со своими благодарностями girl_in_love girl_in_love ))Спасибо за уютные и вкусненькие пирожки give_heart give_heart give_heart Делала тоже маленькие))
Фото
 
22 Ноя 2013 16:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Rianria писал(а):
Ларисочка,я приперлась со своими благодарностями ))Спасибо за уютные и вкусненькие пирожки

Марианночка, рада твоему визиту, рада, что рецепт соблазнил тебя на приготовление пирожков! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какие же они у тебя аппетитные, маленькие, симпатичные! nyam2 verygood Clapping Приятно, что они тебе понравились и порадовали тебя! girl_claping
Спасибо огромное за такой чудесный отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Июл 2014 3:02

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
очень вкусно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! делала с капустой, интересный процесс подготовки, прекрасное сочетание Congratulate Congratulate буду еще готовить Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо
 
21 Июл 2014 20:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Gor писал(а):
очень вкусно делала с капустой, интересный процесс подготовки, прекрасное сочетание буду еще готовить

Лана, я очень рада, что пирожки пришлись по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping
Gor писал(а):
буду еще готовить спасибо

Пеките на здоровье и в удовольствие! Smile Romashki Romashki Romashki
 
12 Сен 2014 12:08

Распечатать сообщение
Эмма-я



Подмосковье

Эмма-яМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Вкусненько!

вот такие милипуськи у меня получились

Фото


Фото
 
14 Сен 2014 23:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Эмма-я писал(а):
Спасибо за рецепт! Вкусненько!

На здоровье, Эмма! Smile Romashki Я очень рада, что пирожки понравились!!! girl_claping
Эмма-я писал(а):
вот такие милипуськи у меня получились

Очень красивые, миниатюрные и аппетитные получились пирожки, с румяной блестящей корочкой! nyam2 verygood Clapping Clapping Clapping
Великолепное исполнение! good2
Спасибо за чудесный фотоотчет! Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2014 13:53

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Лариса, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Получились чудесные, очень вкусные пирожки good2
Фото


Вот такие маленькие
Фото
 
28 Ноя 2014 23:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Лариса, спасибо за рецепт!

На здоровье Оля! Smile Romashki
PskovGirl писал(а):
Получились чудесные, очень вкусные пирожки

Мне очень приятно, что пирожки удались, понравились и порадовали! girl_claping girl_claping girl_claping
PskovGirl писал(а):
Вот такие маленькие

Да, я обратила внимание, что очень маленькие, аккуратненькие и аппетитные пирожки! good good2 nyam2 Браво, хозяюшка!verygood Clapping Clapping Clapping
Оленька, спасибо за чудесный фотоотчет! Rose Rose Rose
 
06 Май 2015 20:07

Распечатать сообщение
южный блюз

Светлана

48 лет
Россия

южный блюзМои рецепты
спасибо за рецептик



делала с луком и яйцом в тесто вместо соды сыпала разрыхлитель
очень удивилась что в рецепте нет соли
 
08 Май 2015 1:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
южный блюз писал(а):
спасибо за рецептик

На здоровье, Светлана. Smile Romashki
южный блюз писал(а):
делала с луком и яйцом

Отличная начинка для пирожков! good2 nyam2 Очень аппетитные получились пирожки! nyam2 nyam2 nyam2 verygood
южный блюз писал(а):
очень удивилась что в рецепте нет соли

Вам не хватило соли в пирожках? На мой вкус там всего достаточно, но возможно Вы любите более соленое. Сами пирожки то понравились? Wink
Светлана, спасибо большое за отзыв и красивый фотоотчет! Rose Rose Rose
 
13 Май 2015 23:42

Распечатать сообщение
южный блюз

Светлана

48 лет
Россия

южный блюзМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Сами пирожки то понравились?

Лариса да понравились good2 и не только мне .Муж носил коллег на работе угощал все в восторге так что еще раз спасибо Вам за такой замечательный рецепт
 
15 Май 2015 17:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
южный блюз писал(а):
а да понравились и не только мне .Муж носил коллег на работе угощал все в восторге

Вот и славно! girl_claping Я очень рада! Yahoo!
южный блюз писал(а):
еще раз спасибо Вам за такой замечательный рецепт

НА здоровье, Светлана! Romashki Пеките пирожки на радость домочадцам! sharik
 
21 Мар 2017 20:39

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Лариса , большое спасибо girl_claping .

Тесто тонкое и начинки много good2 ( зел.лук + рис + яйца + майонез good ) .

Делаю маленькими, на один укус - удобно nyam2 .

Фото
 
23 Мар 2017 18:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Какие милые пирожки. Малипусенькие, симпатичные, аппетитные... Сами так и просятся в рот: "Ну ка, съешь меня дружок!" Wink nyam2 good2
wishenka писал(а):
большое спасибо .

Тесто тонкое и начинки много

Вишенка, я рада, что пирожки понравились. girl_claping
Спасибо за чудесный отчет! Rose Rose Rose Пеките на здоровье! Smile sharik
 
22 Май 2020 15:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В этот раз испекла наши любимые пирожки с двумя начинками: с капустной и с зеленым луком и яйцом.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 2 из 2

Наверх