Капустные котлеты -душевные

Сообщение Автор
Капустные котлеты -душевные
16 Окт 2013 15:48

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Фото
Фото



Девочки,я к вам с котлетами из капустки,,,очень очень вкусными

Ингредиенты
Капуста 1/2 кочана
Сухари панировочные 100-150 гр
Мука 4-5 ст,л
Яйцо-2
Чеснок 2 зубчика
Укроп
Вегета
перец

Капусту нашинковать и помять чтобы пустила сок. Выложить на сковороду влить масло по желанию..я не добавляла. Потушить с добавлением воды до мягкости..затем выпарить воду и подрумянить немного. Толкушкой для пюре немного примять капусту. Можно использовать блендер но не пюрировать в кашу ..а немного примять до вязкости.
Фото
Добавить сухари
Фото
муку
Фото
яйца
Фото
зелень и чеснок с приправами
Фото
обваливаем в муке
Фото
лепим котлетки
Фото
обжариваем на растительном масле
Фото
Фото
Котлеты готовы .Очень вкусные и ароматные. Кушаем со сметанкой и зеленью.
Фото
Фото
Очень вкусно. попробуйте nyam2 nyam2
 
16 Окт 2013 17:08

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Забрала в закладки,спасибочки Rose Rose Rose
 
16 Окт 2013 17:23

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Rianria писал(а):
Забрала в закладки,спасибочки

Марианна, пользуйтесь на здоровье! Котлеты очень вкусные и очень простой рецепт nyam2 good2
 
16 Окт 2013 19:47

Распечатать сообщение
Лисничка

MyLittlePrincess

42 года
Литва

ЛисничкаМои рецепты
На самом деле душевные good2 обязательно приготовлю. Спасибо Вам Катерина Rose .
 
16 Окт 2013 21:14

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Лисничка писал(а):
На самом деле душевные обязательно приготовлю. Спасибо Вам Катерина

И правильно! Котлетки очень вкусные! Только давай на ты?!
 
16 Окт 2013 21:36

Распечатать сообщение
Лисничка

MyLittlePrincess

42 года
Литва

ЛисничкаМои рецепты
Катерина, договорились friends
 
16 Окт 2013 23:07

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Лисничка писал(а):
Катерина, договорились
friends good2
 
17 Окт 2013 16:34

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
Ооооо супер,унесла в закладочки.Скоро приду с отчетом. Rose
 
17 Окт 2013 18:33

Распечатать сообщение
крошка чеснок


34 года
Тольятти Россия

крошка чеснокМои рецепты
Обязательно приготовлю! Спасибо за труд good
 
18 Окт 2013 0:57

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
HelenaKon писал(а):
Ооооо супер,унесла в закладочки.Скоро приду с отчетом.

Хелена, приятно что рецепт понравился! Буду ждать отчетик! girl_claping girl_claping Rose Rose
крошка чеснок писал(а):
Обязательно приготовлю! Спасибо за труд

На доброе здоровье! Угощайся! Rose Rose
 
19 Окт 2013 19:45

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Я с отчетом и огромной благодарностью.Котлеты просто потрясающие,СПАСИБО,Катя give_heart give_heart give_heart
Фото
 
19 Окт 2013 22:32

Распечатать сообщение
Тисса

Инна


Москва

ТиссаМои рецепты
Привет, Катерина. Очень симпатичные картинки у тебя - захотелось тоже приготовить. Все вроде бы ясно и просто. Обязательно напишу что у меня получится. nyam2
 
20 Окт 2013 15:03

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Точно душевненько так. good2 Катя,а я такие много лет готовлю-только из сырой капусты.Мама моя их капустники называет. Надо обязательно твой вариант попробовать. nyam2
 
23 Окт 2013 20:38

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Rianria писал(а):
Я с отчетом и огромной благодарностью.Котлеты просто потрясающие,СПАСИБО,Катя

Марианна, спасибо огромное за отчет! Фото очень красивое и аппетитное! Рада что рецепт понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Тисса писал(а):
Привет, Катерина. Очень симпатичные картинки у тебя - захотелось тоже приготовить. Все вроде бы ясно и просто. Обязательно напишу что у меня получится.

Инна,обязательно буду ждать отзыв! Удачи в приготовлении! Wink Wink

Kassandra77 писал(а):
Точно душевненько так. Катя,а я такие много лет готовлю-только из сырой капусты.Мама моя их капустники называет. Надо обязательно твой вариант попробовать.

Яночка, попробуй..вкус думаю отличается..так как капуста тушеная Wink Пользуйся на здоровье!
Девочки,Спасибо за внимание к рецепту! girl_claping girl_claping girl_claping good good good
 
04 Ноя 2013 22:49

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Катенька, огромное спасибо за душевные котлетки! Rose girl_claping Я их запекала в духовке. nyam2 Romashki
 
05 Ноя 2013 12:31

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Катенька, огромное спасибо за душевные котлетки! Я их запекала в духовке.

Ой,какая прелесть. girl_claping girl_claping nyam2 такие красавцы получились! Спасибо огромное за отзыв и за подсказку..тоже нужно будет попробовать запечь nyam2 Romashki Romashki
 
05 Ноя 2013 19:08

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо огромное за комплименты! Rose Всегда пожалуйста! girl_in_love
 
04 Мар 2014 23:10

Распечатать сообщение
hameleona

Алла

40 лет
Рязань

hameleonaМои рецепты
Приготовила сегодня котлетки по вашему рецепту. Взяла 1,5 вилка капусты и у меня получилось всего 10 штук котлеток. Может капуста мелковата?
Фото

Или котлетки большие налепила?
Фото

Фото

Подавала с картошкой и сметаной.
Фото

Если честно горячие они мне не оч понравились: и вкус панировочных сухарей как то выделялся и с укропом мне кажется я переборщила (я, как говорится, не волшебник, а только учусь)....А вот холодные совсем другое дело! Кстати, мне чем то напомнили котлетки из кабачков. Так что утащила ваш рецептик к себе, за что большое спасибо)) Ой, и про вегету хотела уточнить: какую именно вы добавляли и в каком количестве, а то мои котлетки были без нее.
 
11 Мар 2014 22:27

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
hameleona писал(а):
Приготовила сегодня котлетки по вашему рецепту. Взяла 1,5 вилка капусты и у меня получилось всего 10 штук котлеток. Может капуста мелковата?

Не знаю..возможно.
hameleona писал(а):
Если честно горячие они мне не оч понравились: и вкус панировочных сухарей как то выделялся и с укропом мне кажется я переборщила (я, как говорится, не волшебник, а только учусь)....А вот холодные совсем другое дело! Кстати, мне чем то напомнили котлетки из кабачков. Так что утащила ваш рецептик к себе, за что большое спасибо)) Ой, и про вегету хотела уточнить: какую именно вы добавляли и в каком количестве, а то мои котлетки были без нее
Мне котлетки и горячие и холодные нравятся. Вегету я беру обычную но можно заменить на любую приправу которая придется по душе. Рада что рецепт не смотря на много но тем не менее пришелся по вкусу! спасибо за фото и отчет! Удачи на будущее в приготовлении Romashki Wink
 
14 Апр 2014 20:41

Распечатать сообщение
ЛюЛю89

Юлия

34 года
ДОНЕЦК

ЛюЛю89Мои рецепты
Спасибо Вам большое за хороший рецептик! good2 good2 good2 Добавила в закладки, думаю это безумно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Апр 2014 13:46

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
ЛюЛю89 писал(а):
Спасибо Вам большое за хороший рецептик! Добавила в закладки, думаю это безумно вкусно!

Олия,котлетки правда очень удачные! Попробуй надеюсь понравяться! Только давай на ты!Ок?
Wink
 
29 Апр 2014 18:10

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Спасибо за вкусные котлеты,готовила мужу.Умял только так nyam2 и почти не сразу понял что там капуста главный ингредиент. Только вегету не брала,а сыпнула чуток прованских трав и тмина.Тмин с капустой хорошо сочетаетсяSmile
Фото
 
29 Апр 2014 18:38

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
sylamilf писал(а):
Спасибо за вкусные котлеты,готовила мужу.Умял только так и почти не сразу понял что там капуста главный ингредиент. Только вегету не брала,а сыпнула чуток прованских трав и тмина.Тмин с капустой хорошо сочетается

Валерия! Приятно что рецепт заинтересовал! Сочетания тмина с капустой..вкусненько. nyam2 Только я прованские травки не очень как-то..но это на любителя Wink Спасибо за отчет и фото! Wink good2
 
11 Июл 2014 8:47

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Катюша,я опять с отчетом и благодарностью give_heart Очень люблю твои котлетки girl_bye
Фото
 
16 Июл 2014 1:09

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Rianria
Марианна , спасибо тебе огромное за отчет! Фотка очень аппетитная good такие Душевненькие они у тебя! Wink Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх