Юбилей!!!

Сообщение Автор
Юбилей!!!
22 Окт 2013 21:11

Распечатать сообщение
Елька

Наталья

45 лет
Германия,Бавария

ЕлькаМои рецепты
Всем привет!!!
Очень нужна помощь.
В январе отмечаем мужу 50 лет. Место где будем отмечать уже сняли,еду(горячее) уже заказали,тамаду пригласили Congratulate
Я сама должна сделать салаты,закуски,напечь тортов и украсить зал.
Хотелось бы сделать всё это вкусненько и быстренько....ещё и красивенько nyam2 Smile
Хотелось бы порадовать мужа и в очередной раз удивить друзей Embarassed
рассчитывать приходится только на себя и подругу.

Подскажите,какие салатики сделать..
Планирую сделать "Сельдь под шубой"(так как можно заранее приготовить и все его у нас любят),сделать нарезку овощей и рядом поставить соус для заправки,огурчиков маринованных с помидорками на закусочку Drinks or Beer ,марковь по-корейски nyam2 ....а что дальше не знаю....конечно в запасе много рецептов,но хотелось бы услышать опытных "товарищчёв",тех кто готовил в больших кол-ах.
На закуску думаю каких-нибудь бутербродов-тарталеток сделать и канапе. unknown
На сладкое обязательно торт медовый(муж его обожает),может ещё какое-нибудь пирожное и есть задумка десерт в стаканчиках.
Как украсить зал?
Сам зал в светло жёлтых тонах с белыми шторами.Мне хотелось добавить коричневого с оранжевым,вернее столы покрыть коричневыми скатертями и оранжевый декор,свечи цветы..... girl_in_love ...но я подумала,может это мрачновато?...как-то не празднично,вернее не к 50-тилетию..
И как его поздравить на словах перед гостями? Хотела бы подарить ему песню,спев её самой...но петь не умею unknown перерыла весь интернет,ничего подходящего.. wacko1
Эх взвалила на себя не початый край работы,будто у меня армия помощников..голова кругом wacko1 ,всё время,что-то новое придумываю и никак не могу остановиться на чём-то конкретном...
Помогите!!!!!!!!!
Очень буду признательна и благодарна за ваши советы. Очень жду. Romashki [/b]
 
23 Окт 2013 0:19

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Елька писал(а):
и в очередной раз удивить друзей

Зачем? Это праздник мужа и все должно быть так, как ему нравится.
Елька писал(а):
Хотела бы подарить ему песню,спев её самой...но петь не умею

Хотите оказаться в неудобном положении?
Сначала поговорите с мужем, постарайтесь ненавязчиво "выведать" самостоятельно или через детей чего бы ему хотелось. Подходящее поздравление можете найти в интернете, можете добавить что то свое или придумать самой. Времени достаточно. Сами приготовьте только "свое фирменное" или заранее опробуйте что то новое, а в остальном лучше довериться профессионалом. Только делайте все для мужа, а не ради того, чтобы кого то удивить.
 
23 Окт 2013 1:30

Распечатать сообщение
Елька

Наталья

45 лет
Германия,Бавария

ЕлькаМои рецепты
nalina писал(а):
Это праздник мужа и все должно быть так, как ему нравится.

Галина,конечно всё делается только для мужа. praising
nalina писал(а):
Хотите оказаться в неудобном положении?

...конечно не хочу,потому и не буду петь...это мечты... girl_in_love
Мне просто хочется его поздравить стихами или прозой...ведь нужно будет это делать...как говорится "по законам жанра".Не хотелось бы заикаться перед гостями. Shocked
 
23 Окт 2013 14:30

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
http://www.greets.ru/cat/s_yubileem/50_let/muzhchine/ http://heromantij.ru/pozdrav/muzhu/pozdravleniya-50-muzhu.html
Посмотрите здесь. Можно отредактировать по своему желанию или придумать что то свое.
 
23 Окт 2013 17:18

Распечатать сообщение
Елька

Наталья

45 лет
Германия,Бавария

ЕлькаМои рецепты
nalina писал(а):
Посмотрите здесь

Спасибо,посмотрю. Romashki
Страница 1 из 1

Наверх