Огурчики малосольные (мой вариант)

Сообщение Автор
 
23 Авг 2013 17:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лена24
Лен, очень рада, что рецепт пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik
tatohka писал(а):
Оленька!!! Принимай отчёт! Вчера приготовила с утра уже пробу сняли!! Очень понравилось!

Таня, какая баночка!!! good2 good2 good2 good2 Восторг! good good good good good Большое спасибо, девочки! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Авг 2013 10:18

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Оля, а я к тебе с запоздалым отчетом Embarassed
готовила в сезон массового сбора огурцов на даче, но вот только сейчас выбрала время отчитаться friends
Малосолю огурчики каждый год. Но.......все время они какие то не такие. В общем съедаются, но без удовольствия. Рецепты разные пробовала и все мне не так по вкусу. А по твоему рецепту все получилось просто превосходно nyam2 good2 nyam2 Сначала сделала просто огурчики, а вторую порцию уже с помидорками!!! Вкуснота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное за рецепт и принимай отчет.

Фото
 
19 Дек 2014 17:49

Распечатать сообщение
Танчеггг

Татьяна

34 года
Москва

ТанчегггМои рецепты
Вкусные огурчики!
Фото
 
08 Авг 2015 17:17

Распечатать сообщение
Mollка

Людмила

40 лет
Красноярск

MollкаМои рецепты
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему так могло быть. Первый раз в этом году солю огурцы.

Очень понравились ваши огурчик малосольные, улетают только в путь. Решила сделать такие же на зиму, по цитате в первом сообщение. но через два дня в тепле все 7 банок испортись sad sad sad запах ужасный и этот рассол явно нельзя кипятить повторно, вернее скипятить то может и можно. Но руки не поднимаются им залить банки в зиму. Огурцы сверху стали мягкие.

Их уже не спасти ни как? Только выкинуть?




Спасибо за совет начинающему огрурцозасолу unknown

За рецепт малосольных огурчиков огромное спасибо!! Очень здоровские!! Rose Rose Rose
 
14 Авг 2015 20:25

Распечатать сообщение
EasyBi



Москва

EasyBiМои рецепты
Огурчики обалденные!!! girl_claping Rose Брала пузатенькие (других не было на даче unknown ), длина примерно 9 см. Делала утром, а приготовились они только к вечеру второго дня. good2 но это того стоило. dance2
.... уже купила мелких, еще сделаю на днях Embarassed
 
01 Июл 2016 20:20

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Отличные огурчики получились good good2
Фото

Rose Rose Rose
 
18 Июл 2016 13:38

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
сделала вчера баночку по вашему рецепту,сегодня будем пробовать good2 nyam2
 
21 Июл 2017 2:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Очень вкусно выходит , спасибо за рецепт ! Делала уже 2 раза и буду ещё good2 Rose
Страница 6 из 6

Наверх