Винегрет а-ля Рязанов (по мотивам авторского варианта...)

Сообщение Автор
 
24 Дек 2013 18:37

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

38 лет
Україна

MashaliМои рецепты
t a s m i
спасибо за идею усовершенствования винегрета girl_claping
Обязательно опробую сегодня на своей семье New Year ggg
 
26 Дек 2013 21:30

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
mashali писал(а):
спасибо за идею усовершенствования винегрета
Обязательно опробую сегодня на своей семье

Спасибо, Мария, за внимание...удачи... New Year Tree New Year Go New Year Snegurochka




 
30 Дек 2013 15:19

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
Татьяна приготовила на ужин ваш суперский винегретик вкусняшка всем очень понравился .
 
31 Дек 2013 10:14

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
=Sjfahka-33= писал(а):
приготовила на ужин ваш суперский винегретик вкусняшка всем очень понравился .

Наташа, спасибо за доверие... New Year Snegurochka очень приятно, что заглянула... New Year Hi New Year Tree

 
07 Янв 2014 20:14

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
порционно...

Фото


Фото


Фото
 
09 Янв 2014 5:18

Распечатать сообщение
ufkbyf

галина




ufkbyfМои рецепты
После праздниковФ уже перебор wacko1
 
09 Янв 2014 21:25

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
ufkbyf писал(а):
После праздниковФ уже перебор

Спасибо за внимание... give_heart give_heart give_heart
 
27 Июн 2014 18:10

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
t a s m i
Фото

Хоть винегрет и зимний салат, но мы с удовольствием вспомнили его вкус сейчас, да еще и такой обновленный! nyam2 good2
Танечка спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
30 Июн 2014 21:20

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
ТЕН писал(а):
Танечка спасибо за рецепт!

Леночка, благодарю за доверие и аппетитнейший фотоотчет... good good2 Rose give_heart
 
04 Июн 2017 0:31

Распечатать сообщение
Магия Мира

Алёна

28 лет
Москва

Магия МираМои рецепты
Очень классный рецепт! Спасибо Rose
 
05 Июн 2017 18:07

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Магия Мира писал(а):
Очень классный рецепт! Спасибо

Алёночка, благодарю, что обратила на такой вариант винегрета, это не совсем классический рецепт, но достоин внимания good пользуйся на здоровье nyam2 good2
Удачи тебе air_kiss give_heart Romashki sharik
 
21 Фев 2018 22:03

Распечатать сообщение
Наталия999

Наталия

50 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты
Винегрет с добавками "зазвучал" совсем по-новому. А соус просто великолепен! Думаю, он прекрасно подойдёи и к мясу. Спасибо огромное за рецепт!
 
22 Фев 2018 17:47

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Наталия999 писал(а):
Винегрет с добавками "зазвучал" совсем по-новому. А соус просто великолепен! Думаю, он прекрасно подойдёи и к мясу. Спасибо огромное за рецепт!

Наташа, благодарю за внимание и доверие рецепту nyam2 nyam2 good2
 
31 Янв 2019 16:47

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Готовила на сои именины nyam2 nyam2 good2

Фото


Фото


Фото
 
29 Дек 2021 13:17

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Таня, доброго дня и с наступающими волшебными деньками и ночами!
Так случилось, что в нашей семье 28 лет назад произошло долгожданное событие, - 29декабря родился сыночка. С этим буквально через 4-5 лет связалось много традиций, семейных новшеств.
В этот день у нас в семье традиционно украшается ёлка, наряжается квартира, а всех пришедших в этот день ожидают сладкие подарки New Year Go . Раньше, - со старшей группы садика, а затем и все школьные и даже ещё в студенческие годы приходили близкие друзья Влада, двоюродные братья, помогали украсить ёлку и дом, когда стали постарше, - сами пекли печенье к новому году, которое конечно, тут же и съедалось своей тёплой детской компанией, при хорошей погоде, снежке шли гулять на улицу, зажигали бенгальские огни, хлопушки хлопали, "рисовали" снежных ангелов на высоких сугробах, с гор катались в городских скверах рядом с домом, пару раз ездили на экскурсию по новогодней Тюмени New Year ggg
Жизнь кипела, а в первый день канику, (которые в нашей гимназии начинались как раз 29декабря) - тем более, наша очень небольшая в то время квартирка наполнялась невероятной детской энергетикой, после которой и у меня всегда возникал новый прилив сил и энергии, несмотря на частое отсутствие солнца, традиционную зимнюю усталость и некоторую апатию New Year gifts
Но вот многие жизненные рубежи сыном пройдены... Своя семья, очень счастливая, уже много лет, работа, дом, дети - мои два любимых внучика, добрые отношения с родителями и сестрами с обеих сторон, а ощущение праздника в доме в этот день так и не покидает нас New Year Tree ! Сегодня у нас традиционное украшение елки и дома, и обязательно будет небольшое внутрисемейное застолье, нынче сами будем отмечать, - очень уж на улице холодно, к тридцатнику подбирается, чтоб с двумя малышами ехать через весь город, да и у сына сегодня и завтра сдача последнего проекта в уходящем году, когда освободится - неизвестно, может только к завтрашнему вечеру...
С рождением малышей чаще всего встречаемся большой компанией, - семья сына, наша семья, сваты, сестра Влада и сестра его жены первого или второго числа днём, и отмечаем все сразу - и его рождение и Новый год New Year Time New Year Tree .
Но сегодня ведь по-настоящему самый праздничный день! И я буду готовить угощение для своих домашних. Внезапно пару недель назад в окошечках сайта всплыл этот не совсем привычный винегрет. И именно его я взяла себе на заметку для сегодняшнего дня.
Уже приготовила. В качестве "допов" взяла кислосладкое(больше кислое) яблоко, кальмар отварила и подмариновала (любим мы винегрет с кальмарами), а вместо капусты квашеной - мне захотелось нетрадиционного вкуса винегрета - дайкон с зеленой редькой средней остроты, приготовленные по-корейски на зиму.
Очень вкусно и очень празднично получилось! Когда кальмары отдохнут в маринаде, выложу и их. К винегрету подам отварные яйца, отварные вкрутую яйца к винегрету в нашей семье классика жанра))) Но в честь праздничного повода нафарширую их смесью желтков с рубленными груздями.
Ну вот, в итоге так много рассказала о своём событии, и так мало о винегрете... Embarassed
Но ведь без этих событий была бы не полной наша жизнь, да и мы сами раскрываемся перед друзьями по-новому, когда пытаемся найти слова, чтоб рассказать о том, что нам в жизни дорого... Большое спасибо за рецепт New Year Snegurochka , я никогда не готовила винегрет по-рязановски, а теперь он станет постоянным блюдом на нашем столе!
 
30 Дек 2021 22:02

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
alena-solena писал(а):
Ну вот, в итоге так много рассказала о своём событии, и так мало о винегрете...

Аленочка, так интересно, так красиво написано, спасибо good good good
Готовь на здоровье такой вариант винегретика nyam2 nyam2 good

С наступающим тебя Новым Годом, здоровья-здоровья-здоровья, удачи и всех благ тебе и твоим близким New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree

Страница 2 из 2

Наверх