Песочное печенье с медовой ноткой

Сообщение Автор
 
05 Янв 2017 12:10

Распечатать сообщение
Mollка

Людмила

40 лет
Красноярск

MollкаМои рецепты
Что то не так получилось печеньем, не поняла почему, может муки мало или правда молоко еще надо был добавить. И муки. Но я думала оно в холодильнике "дойдет", а потом уже поздно было добавлять.

Пекли вместе с детками, но его нереально переложить на противень, муж аккуратно ножом перекладывал - разваливалось. Да и не каждую формочку можно было нормально убрать, то ноги , то уши у зайца отваливались.
Нам хотелось максимально задействовать детей , но получилось минимально , только формочки прикладывали.
Делали двойную норму, теста маловато все равно. И сахара надо было бы побольше на наш вкус.

 
05 Янв 2017 14:16

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Mollка писал(а):
Что то не так получилось печеньем

Да,у Вас что-то не так,потому что рецепт простейший и печенье по нему получается очень вкусное,о чём свидетельствуют многочисленные фото-отчёты наших форумчан Wink
 
27 Янв 2017 20:29

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Юляшка! Привет! Rose
Неделю назад срочно потребовался рецепт простого, но вкусного печенья, попался твой! Я к тебе с благодарностью! Спасибо, дорогая! Rose Вкусное, мягкое, и в то же время рассыпчатое! Мы брали его с собой в поход, ездили в пещеры. Так вот чай пили только с этим печеньем, на магазинное никто даже не взглянул. Wink Мы на него подсели, продукты доступные, всегда есть в наличии. И вчера его пекла Wink good2 Romashki
 
24 Мар 2017 13:37

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Юля, спасибо за рецепт! Печенье очень быстро было съедено домашними.
Фото
 
31 Мар 2017 23:35

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Юленька, большое спасибо за отличный рецепт быстрого, простого и очень вкусного печеньица!!! Из указанных ингредиентов у меня получилась сухая крошка, поэтому пришлось добавить столовую ложечку молока. Раскатывать тесто не стала (очень торопилась), а просто накатала шариков и чуть приплюснула их. В духовке шарики расплылись и получились практически идеально круглые печеньки с замечательным вкусом и нежным медовым ароматом!!! Еще большое спасибо!!!
 
30 Апр 2017 14:54

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Простое и очень вкусное печеньице! nyam2 good2 nyam2
Спасибо, Юленька, за замечательный рецептик! Rose Rose Rose

 
21 Июн 2017 20:41

Распечатать сообщение
Maryshka

Вероника

49 лет
Москва

MaryshkaМои рецепты
Юля. Romashki Спасибо за рецепт очень вкусного good2 , а самое главное простого в приготовлении печенья.
 
31 Авг 2019 0:59

Распечатать сообщение
Мари2017

Марина


Германия

Мари2017Мои рецепты
Первое печенье, испеченное с 2-летней дочкой. girl_in_love girl_claping Удалось прекрасно, лепилось легко, вольные "облачка" были самые вкусные ))) Замечательный рецепт, огромное спасибо, Юлечка!!! give_heart Romashki
 
13 Дек 2019 22:22

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


И еще раз спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

 
22 Дек 2019 19:22

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Вкусное печенье! Спасибо! Romashki
Фото
Страница 5 из 5

Наверх