Песочное печенье с медовой ноткой

Сообщение Автор
 
25 Дек 2013 3:44

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Всё же надеюсь,что рецептик пригодится и печенье понравится!

Обязательно пригодится, оно же вкусное! И очень скоро, ведь праздник на носу , а у меня имбирь в холодильнике лежит, никому не нужный New Year Time вот они и встретятся, т.е. твои печеньки и имбирь
,New Year Hi New Year Hi ( еле вставила цитату, первый раз, вот уже New Year Time )
New Year Tree
 
25 Дек 2013 19:08

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Haggart писал(а):
Обязательно пригодится, оно же вкусное! И очень скоро, ведь праздник на носу , а у меня имбирь в холодильнике лежит, никому не нужный вот они и встретятся, т.е. твои печеньки и имбирь

Наташа!! friends Если испечёшь,то рада буду видеть с отчётом!! girl_in_love
Haggart писал(а):
( еле вставила цитату, первый раз, вот уже )

girl_haha сама впервые не знала как это сделать girl_haha girl_haha
 
25 Дек 2013 19:26

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Печенько с медком мы любим. friends Спасибо Romashki
 
25 Дек 2013 20:18

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Сарочка писал(а):
Печенько с медком мы любим. Спасибо

Олюся Romashki спасибо большое,что заглянула New Year Tree New Year Snegurochka
 
29 Дек 2013 15:13

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Простое домашнее печенье!Вкусное и рассыпчатое!

Кирочка, несу тебе фото отчет предновогоднего печеньица. New Year Hi
Очень вкусно и исчезает тоже очень быстро. nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Спасибо за замечательный рецепт. thank_you2 New Year Tree New Year Tree
Фото

Хорошего праздничного настроения и с наступающим Новым Годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2013 19:32

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




marta18 писал(а):
Кирочка, несу тебе фото отчет предновогоднего печеньица.
Очень вкусно и исчезает тоже очень быстро. Спасибо за замечательный рецепт.

Валентина!! Romashki Спасибо большое!!!!Так приятно,что Вы воспользовались рецептом и вдвойне приятно,что печенье Вам понравилось!!!!Пеките на здоровье и с наступающими праздниками Вас!! New Year Tree New Year gifts
 
04 Янв 2014 23:00

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Добрый вечер! Спешу поблагодарить за вкусное печенье и мой фотоотчет

Фото


Очень нежное и действительно рассыпчатое, я решила ничего не добавлять, чтобы попробовать первоначальный вкус и мне очень понравилось, и сыночку! Но ... Кира, этот рецепт нужно смело умножать на 3 , а то очень мало такой вкусняшки!

И с наступившим Новым Годом! Счастья и благополучия!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Янв 2014 23:46

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Haggart писал(а):
Добрый вечер! Спешу поблагодарить за вкусное печенье и мой фотоотчет

Наташа friends очень приятно!!!!! girl_claping
Haggart писал(а):
Очень нежное и действительно рассыпчатое, я решила ничего не добавлять, чтобы попробовать первоначальный вкус и мне очень понравилось, и сыночку! Но ... Кира, этот рецепт нужно смело умножать на 3 , а то очень мало такой вкусняшки!

Спасибо большое за похвалу!!Безумно приятно читать такие позитивные отзывы и вдвойне приятно,что рецепт пригодился и печенье понравилось!!! girl_in_love
Наташа,пеки на здоровье!!!!!! girl_claping
С Новым Годом!!!!!Всех благ!! New Year Tree New Year Snegurochka
 
05 Янв 2014 17:55

Распечатать сообщение
Grimmy

Анна

32 года
Донецк

GrimmyМои рецепты
Очень вкусно,а аромат в квартире-мммм)Спасибо за рецептик!! New Year Hi
Так торопились скушать,что времени посыпать просто не хватило)) nyam2

Фото
 
05 Янв 2014 23:39

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Grimmy писал(а):
Очень вкусно,а аромат в квартире-мммм)Спасибо за рецептик!!
Так торопились скушать,что времени посыпать просто не хватило))

Аня!! Rose Очень приятно,что рецепт пригодился и печенье пришлось по вкусу! girl_claping А сахарной пудрой посыпать совсем не обязательно!Оно у Вас получилось и без этого очень симпатичным!!Такое румяное! girl_in_love
Спасибо большое за аппетитное фото!И пеките на здоровье!! good2 nyam2
С Новым Годом Вас! New Year Tree
 
07 Янв 2014 0:33

Распечатать сообщение
Grimmy

Анна

32 года
Донецк

GrimmyМои рецепты
Санни Кеш Вам спасибо еще разSmile Думаю,испечь еще к завтрашнему празднику ! Уж очень по душе пришлись печенюшки Rose Rose Rose
 
07 Янв 2014 0:47

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Grimmy писал(а):
Санни Кеш Вам спасибо еще раз Думаю,испечь еще к завтрашнему празднику ! Уж очень по душе пришлись печенюшки

Аня!!!!! girl_claping Здорово!!!Буду рада видеть с фото-отчётом!!!! girl_in_love New Year Snegurochka
 
09 Янв 2014 14:01

Распечатать сообщение
buka=)

Даша

33 года
г.Ростов-на-Дону

buka=)Мои рецепты
Добрый день Rose вчера вечером приготовила печенье по вашему рецепту good2 сфотографировать не успела)))))у меня они в духовке 5 минут стояли,такие воздушные,расыпчатые и гладенькие. А самое главное вкусные)))))спасибо за рецепт. на днях еще буду делать,обязательно сфотографирую nyam2
 
09 Янв 2014 15:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




buka=) писал(а):
Добрый день

Даша!!Привет! friends
buka=) писал(а):
вчера вечером приготовила печенье по вашему рецепту сфотографировать не успела)))))у меня они в духовке 5 минут стояли,такие воздушные,расыпчатые и гладенькие. А самое главное вкусные)))))спасибо за рецепт. на днях еще буду делать,обязательно сфотографирую

Очень рада,что печенье пришлось по вкусу!!!Пеки на здоровье и приходи с фото-отчётом!Мне будет приятно! girl_claping Rose
 
10 Янв 2014 15:41

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Кирочка привет girl_in_love ты помнишь мое обещание? Embarassed
вот печеньки
Фото

Фото

не передать словами весь наш восторг!!! ААаааааа как вкусно!!! пекла утром рано перед работой. спрятала часть для фото girl_haha а то бы ничего не осталось wacko1 налетели. Аромат волшебный!!! в доме до обеда пахнет выпечкой!!!
Ой спасибочки большущее!!! буду печь еще и скоро, детям очень очень понравилось
 
10 Янв 2014 15:43

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Гелинака писал(а):
Кирочка привет ты помнишь мое обещание?
вот печеньки

Галя!!!!Привет!!!! friends Конечно помню!!!!!!! girl_claping
Какое позитивное фото у тебя на аватарке good2
Гелинака писал(а):
не передать словами весь наш восторг!!! ААаааааа как вкусно!!! пекла утром рано перед работой. спрятала часть для фото а то бы ничего не осталось налетели. Аромат волшебный!!! в доме до обеда пахнет выпечкой!!!
Ой спасибочки большущее!!! буду печь еще и скоро, детям очень очень понравилось

Очень рада,что печенье понравилось!!!В разломе просто замечательное!Такое рассыпчатое!Здорово!!! girl_claping good2
Спасибо тебе большое на добром слове и за фото air_kiss !!!!!Пеки на здоровье! girl_in_love
 
11 Янв 2014 21:38

Распечатать сообщение
buka=)

Даша

33 года
г.Ростов-на-Дону

buka=)Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Очень рада,что печенье пришлось по вкусу!!!Пеки на здоровье и приходи с фото-отчётом!Мне будет приятно! girl_claping Rose

не помню как фото загрузить((((пытаюсь,но увы...может что то не то делаю
 
12 Янв 2014 0:05

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




buka=) писал(а):
не помню как фото загрузить((((пытаюсь,но увы...может что то не то делаю

Даша,сначала тебе нужно загрузить фото с твоего компьютера в твой персональный альбом.Под фото появится ссылка,вот её и вставляй в сообщение!
Вот здесь всё написано подробно http://forum.say7.info/topic255.html
 
12 Янв 2014 3:53

Распечатать сообщение
buka=)

Даша

33 года
г.Ростов-на-Дону

buka=)Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Даша,сначала тебе нужно загрузить фото с твоего компьютера в твой персональный альбом.Под фото появится ссылка,вот её и вставляй в сообщение!
Вот здесь всё написано подробно http://forum.say7.info/topic255.html

спасибо))))попробую))))давно я отчеты не кидала,вообще забыла что,где и как))))
 
12 Янв 2014 18:44

Распечатать сообщение
Liluelle

Виктория

35 лет
Москва

LiluelleМои рецепты
Какое чудесное печенье! Я, правда, немного его пересушила, но все равно очень вкусно! Большое спасибо за рецептик!
Дома не нашла мед, вместо него добавила сахар, молотый имбирь и немного сливок (чтобы замешалось тесто). Получилось пряно и очень вкусно!
Жалко, не могу с телефона добавить фото Sad
 
13 Янв 2014 0:19

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




buka=) писал(а):
спасибо))))попробую))))давно я отчеты не кидала,вообще забыла что,где и как))))

Даша!Попробуй!Обязательно получится! good2
Liluelle писал(а):
Какое чудесное печенье! Я, правда, немного его пересушила, но все равно очень вкусно! Большое спасибо за рецептик!

Виктория! Rose Спасибо большое на добром слове! girl_claping
А такое печенье легко пересушить.Я уже писала,что подобного рода печенье,где много масла,сначала немного мягкое в духовке,когда остынет становится рассыпчатым.Я всегда сначала достаю одну печеньку,дую на неё,чтоб быстрее остыла и пробую.Рассыпается-значит пора доставать остальные! good2
Liluelle писал(а):
Дома не нашла мед, вместо него добавила сахар, молотый имбирь и немного сливок (чтобы замешалось тесто). Получилось пряно и очень вкусно!
В это печенье можно добавить любые пряности по вкусу.Это только обогатит его! good2
Liluelle писал(а):
Жалко, не могу с телефона добавить фото

А почему нет?С телефона перекмидываешь фото на компьютер,а потом делаешь как написано вот здесь http://forum.say7.info/topic255.html
 
13 Янв 2014 14:35

Распечатать сообщение
Liluelle

Виктория

35 лет
Москва

LiluelleМои рецепты
Санни Кеш, духовку-то я выключила вовремя, но увлеклась глазурью, а печенье оставила в духовке. Достала я его весьма румяным Smile Но ооооочень вкусным - почти все печененки съели за один день.
В следующий раз испеку в двойном объеме и угощу мамочку.

Так что рецепт просто супер! friends Большое спасибо! Rose Romashki girl_claping

Телефон не дает загрузить "с компьютера" Smile Сейчас есть доступ к компьютеру - сейчас порадую тебя фоточкой Smile

Вот girl_haha
Фото


Глазурь делала из сахарного сиропа и оставшегося белка: белок взбила, сахар (1/2 стакана) растворила в 1/2 стакане воды, воду выпарила. Добавила сироп тонкой струйкой во взбитый белок.
 
13 Янв 2014 16:03

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Liluelle писал(а):
Но ооооочень вкусным - почти все печененки съели за один день.
В следующий раз испеку в двойном объеме и угощу мамочку.

Вика!!! friends Это самое главное,что печенье понравилось!!!!! girl_claping Надеюсь,оно понравится и твоей маме!!!Пеки на здоровье! good2
Liluelle писал(а):
Вот

Замечательное красивое печенье получилось!А я поленилась возиться с глазурью,а ведь как красиво good2
Спасибо тебе большое за фото!!!!! Romashki
 
13 Янв 2014 16:45

Распечатать сообщение
Liluelle

Виктория

35 лет
Москва

LiluelleМои рецепты
Санни Кеш
тебе большое спасибо за рецепт! Rose Надеюсь, печенье положится в копилку любимых домашних рецептов (у нас именно само складывается: и вкусно должно быть, и рецепт достаточно запоминающимся, и ингредиенты простыми и еще какой-то Х-фактор girl_haha ) и будет радовать всю семью friends
Без глазури вообще быстро - можно часто печь - не так много времени надо. С глазурью, конечно, я повозилась немного. Но было интересно попробовать + не хотелось, чтобы белок пропал. Глазурь почему-то застыла у меня не полностью - немного тянется. Буду совершенствовать мастерство Smile
 
13 Янв 2014 18:07

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Liluelle писал(а):
Санни Кеш
тебе большое спасибо за рецепт! Надеюсь, печенье положится в копилку любимых домашних рецептов (у нас именно само складывается: и вкусно должно быть, и рецепт достаточно запоминающимся, и ингредиенты простыми и еще какой-то Х-фактор ) и будет радовать всю семью

Вика,чиать такие позитивные отзывы-одно удовольствие!И,конечно,же всегда очень радуюсь,что рецепты,котрыми я делюсь,записывают в разряд любимых!Это особенно приятно! girl_in_love
Liluelle писал(а):
Глазурь почему-то застыла у меня не полностью - немного тянется. Буду совершенствовать мастерство

Вика,я как-то делала белковую глазурь и пользовалась рецептом швейцарской меренги.На печенье она застывает замечательно good2 Я заполняла ей мешочек с отрезанным уголком и рисовала узоры! good2
Вот здесь этот рецепт,попробуй http://forum.say7.info/topic17806.html
Страница 2 из 5

Наверх