Песочное печенье с медовой ноткой

Сообщение Автор
 
13 Янв 2014 18:38

Распечатать сообщение
Liluelle

Виктория

34 года
Москва

LiluelleМои рецепты
Санни Кеш о, большое спасибо! Попробую! У меня с белками вечно не дружба (то ли я не так взбиваю, то ли мало взбиваю) но все безеобразное получается через раз Sad такой рецепт еще не пробовала - обращу внимание. Спасибо!
 
13 Янв 2014 18:46

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Liluelle писал(а):
Санни Кеш о, большое спасибо! Попробую! У меня с белками вечно не дружба (то ли я не так взбиваю, то ли мало взбиваю) но все безеобразное получается через раз такой рецепт еще не пробовала - обращу внимание. Спасибо!

Попробуй!Я пеку безе только по этому рецепту!Получается отлично!Сухое,без "тянучки" внутри!Вот ,посмотри какие безешки у меня получались good2

Фото
 
13 Янв 2014 19:40

Распечатать сообщение
Liluelle

Виктория

34 года
Москва

LiluelleМои рецепты
Ох красота! girl_claping Молодец! Romashki
Какие у тебя красивые и вкусные фоточки твоих блюд - просто загляденье! Очень приятно смотреть!
 
13 Янв 2014 20:06

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Liluelle писал(а):
Какие у тебя красивые и вкусные фоточки твоих блюд - просто загляденье! Очень приятно смотреть!

Спасибо большое за похвалюшки!!! Embarassed Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2014 13:33

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Добрый день ! А мы вчера с сыночком опять пекли это вусное печенько , только 2 -ю норму! Нам очень оно нравится nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Оно нежно - песочное , так и тает ... и ребенка не надо уговаривать, что у нас частенько, прошу его съесть, что мама испекла good2 good2 сам подходит и берет ! Такое бывает очень редко, любит еще выпечку с маком, а она в основном дрожжевая,поэтому нечасто ..Это же чудо! Спасибо тебе, Кира, что поделилась рецептом! А то пеку и сами с мужем съедаем, как-то неправильно Embarassed

Фото


Фото


Еще раз большое спасибо за рецепт! У меня в этот раз с разными специями для пряников! Очень понравилось !

 
14 Янв 2014 17:47

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Haggart писал(а):
Добрый день ! А мы вчера с сыночком опять пекли это вусное печенько , только 2 -ю норму! Нам очень оно нравится Оно нежно - песочное , так и тает ... и ребенка не надо уговаривать, что у нас частенько, прошу его съесть, что мама испекла сам подходит и берет ! Такое бывает очень редко, любит еще выпечку с маком, а она в основном дрожжевая,поэтому нечасто ..Это же чудо! Спасибо тебе, Кира, что поделилась рецептом! А то пеку и сами с мужем съедаем, как-то неправильно

Наташа!!!! friends Рада видеть снова!!!!! girl_claping Очень приятно,что печенье пришлось по вкусу всей вашей семье!!Это здорово!Мой сын не любит печенье с разными наполнителями,он любит просто песочное печенье!И это он тоже кушает с удовольствием! girl_claping
Пеките на здоровье!
Спасибо большое на добром слове и за красивое фото!!Как открытка!! girl_in_love
 
14 Янв 2014 23:40

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Кира, мы тоже попробовали твоего печенья - очень вкусное, не смотря на его простоту! good2 nyam2 girl_in_love
У меня получилось темненькое, я люблю темный мед добавлять. А из белков (у меня собралось 2) тоже сделала безешечки.
Печенье буду печь еще обязательно, так как и сам процесс понравился - вырезали вместе с дочкой (5 лет 8 мес.), да еще и новые формочки обновили!
Спасибо, Кира, за удачный и вкусный рецепт! Rose Romashki New Year Go
 
15 Янв 2014 0:08

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Svеtлана писал(а):
Кира, мы тоже попробовали твоего печенья - очень вкусное, не смотря на его простоту!

Светлана Romashki Как здорово,что рецепт пригодился и вдвойне приятнеее,что на вкус печенье понравилось! girl_claping
Svеtлана писал(а):
А из белков (у меня собралось 2) тоже сделала безешечки.

Правильно!Зачем добру пропадать!! good2
Svеtлана писал(а):
Печенье буду печь еще обязательно, так как и сам процесс понравился - вырезали вместе с дочкой (5 лет 8 мес.), да еще и новые формочки обновили!

Мой сынуля тоже любит возиться с тестом,ему в мае будет 5 friends
Svеtлана писал(а):
Спасибо, Кира, за удачный и вкусный рецепт!

На доброе здоровье!!!!
Спасибо большое за позитивный отзыв и доверие к рецепту! Romashki
 
12 Фев 2014 18:00

Распечатать сообщение
Светлана0727

Светлана

45 лет
Балашов

Светлана0727Мои рецепты
Первый и последний раз пользуюсь этим рецептом - это просто кошмар !!!Sad,тесто к рукам липнет муки у меня ушло в два раза больше ,от стола не отдерешь его да и на протвень нормально не положишь все разлезается хотя рецепта придерживалась строго...не знаю куда его теперь если только коржом его испечь...дико разочарована
 
12 Фев 2014 21:27

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Санни Кеш
Кира у тебя хороший рецепт!!! завтра планировалась пицца, так нет специально спеку!!!! дети все равное его обожают nyam2
 
12 Фев 2014 23:22

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Светлана0727 писал(а):
Первый и последний раз пользуюсь этим рецептом - это просто кошмар !!!,тесто к рукам липнет муки у меня ушло в два раза больше ,от стола не отдерешь его да и на протвень нормально не положишь все разлезается хотя рецепта придерживалась строго...не знаю куда его теперь если только коржом его испечь...дико разочарована

Светлана Rose ,очень жаль,что у Вас ничего не получилось.На самом деле рецепт очень простой.Если бы у меня печенье не удалось,я бы не поделилась рецептом.И по от фото-отчётам девочек тоже видно,что печенье удалось.
Наверно,это не Ваш рецепт!Бывает и такое.Очень жаль. Rose
Если у Вас не получилось печенье,ещё не значит,что это "кошмар".Я на форуме 3 года и ни разу я не написала негативного отзыва,в своих кулинарных неудачах виню только себя!
В любом случае спасибо за отзыв!
Гелинака писал(а):
Санни Кеш
Кира у тебя хороший рецепт!!! завтра планировалась пицца, так нет специально спеку!!!! дети все равное его обожают

Галя,спасибо friends !!!Надесь,печенье получится и вкус не разочарует!! Wink
 
12 Фев 2014 23:40

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Светлана0727 писал(а):
Первый и последний раз пользуюсь этим рецептом - это просто кошмар !!!,тесто к рукам липнет муки у меня ушло в два раза больше ,от стола не отдерешь его да и на протвень нормально не положишь все разлезается хотя рецепта придерживалась строго...не знаю куда его теперь если только коржом его испечь...дико разочарована


Если бы я не пекла это печенье,может быть я бы на ваш пост и не отреагировала бы.Но испортить это тесто и не испечь печенье,надо иметь талант,причем недюжинный.Думаю,что дело не в рецепте, а оттуда ли у вас руки растут?
 
13 Фев 2014 0:09

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Матяна писал(а):
Если бы я не пекла это печенье,может быть я бы на ваш пост и не отреагировала бы.Но испортить это тесто и не испечь печенье,надо иметь талант,причем недюжинный.Думаю,что дело не в рецепте, а оттуда ли у вас руки растут?

Татьяна!!!Спасибо большое за поддержу!!!! friends Rose
Я тоже немного удивлена,что такое просто песочное печенье не получилось unknown
 
09 Мар 2014 2:59

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Кира, привет! Случайно увидела негативный отзыв о твоем печенье и очень удивляюсь, как все таки людям легко обидеть человека, причем даже незнакомого лично! А предыдущие положительные отзывы никак не натолкнули человека на мысль, что она его неправильно приготовила? Но себя "любимых" никто не заподозрит, а вот гадость оставить в комментариях всегда пожалуйста! Кира, не обращай внимание на таких, у тебя чудесные рецепты, хотя я и не все пробовала, но почему-то уверена на все 100%, что ты плохого не посоветуешь! friends girl_bye А я отвечу именно за это печенье, оно ПРЕЧУДЕСНОЕ, проверено на личном опыте!


Фото
 
09 Мар 2014 22:45

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Haggart писал(а):
Кира, привет! Случайно увидела негативный отзыв о твоем печенье и очень удивляюсь, как все таки людям легко обидеть человека, причем даже незнакомого лично! А предыдущие положительные отзывы никак не натолкнули человека на мысль, что она его неправильно приготовила? Но себя "любимых" никто не заподозрит, а вот гадость оставить в комментариях всегда пожалуйста! Кира, не обращай внимание на таких, у тебя чудесные рецепты, хотя я и не все пробовала, но почему-то уверена на все 100%, что ты плохого не посоветуешь! А я отвечу именно за это печенье, оно ПРЕЧУДЕСНОЕ, проверено на личном опыте!

Наташа!!!! friends Спасибо тебе на добром слове!!! air_kiss
Ничего страшного!!!Всякое бывает! unknown Я не расстроилась!Слава Богу,на этом форуме негативные отзывы я получала очень редко. girl_haha Я никогда не выложу рецепт,если у меня по нему ничего хорошего не получилось.А уж это простое печенье так вообще трудно испортить.Но ,как оказалось,можно wacko1
С 8 марта тебя!!!Всех благ!!! girl_in_love
 
09 Апр 2014 17:05

Распечатать сообщение
BukaByaka

Марина

35 лет
Самара

BukaByakaМои рецепты
Кира,спасибо вам большое за замечательный рецепт! Печеньица просто восхитительны! good в следующий раз буду делать двойную порцию good2 к сожалению,не знаю как прицепить фото,а то с удовольствием показала бы эти вкусняшки Embarassed
 
09 Апр 2014 19:03

Распечатать сообщение
BukaByaka

Марина

35 лет
Самара

BukaByakaМои рецепты
Кажется, я все-таки разобралась Yahoo! вот и мои печеньки. Еще раз огромное вам спасибо!!!)
Фото
 
10 Апр 2014 0:21

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




BukaByaka писал(а):
Кажется, я все-таки разобралась вот и мои печеньки. Еще раз огромное вам спасибо!!!)

Марина!!! Rose Как здорово!!Печенье получилось ну очень красивое girl_in_love И фото такое тёплое girl_in_love Просто прелесть!!Спасибо большое!!Порадовала!!! girl_in_love
 
01 Июл 2014 23:21

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Замечательное печеньице!!! good2 good2 good2
Очень просто готовится! nyam2 nyam2 nyam2 Я пекла сразу двойную норму и думаю: завтра к утру остантется или нет? Получилось 35 печенюшек.
Спасибо, Кирочка!
Фото
 
01 Июл 2014 23:28

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Lulichka писал(а):
Замечательное печеньице!!!
Очень просто готовится! Я пекла сразу двойную норму и думаю: завтра к утру остантется или нет? Получилось 35 печенюшек.
Спасибо, Кирочка!

Людмила friends Спасибо большое за позитивный отзыв!!Очень приятно!!!Печенье в разломе просто супер!! Yahoo! good2
 
20 Дек 2014 12:31

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Юлечка! привет girl_claping
я вчера собиралась печь совсем другое печенье Embarassed , а сегодня проснулась и поняла, что буду твое girl_haha замесила тесто поставила в холодильник и ... вернулась через 2 минуты и в часть вмесила какао Romashki
вот что получилось, фото беее wacko1 но ладно хоть это есть, у меня ждать не стали, сели и съели girl_haha
Фото

Фото

башка у овечек, как то не очень получилась, до выпечки была такая аккуратная girl_haha
а это Маша сделала, она мне шарики катала для всех, а эту сама , маленький барашек New Year ggg
Фото

она ее папе отдала, говорит вот для тебя лепила girl_in_love

Юлечка, спасибо сто раз!!! я по песочному тесту не очень, НО вот видно наконец пробило girl_haha
 
21 Дек 2014 1:54

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Гелинака писал(а):
Юлечка! привет
я вчера собиралась печь совсем другое печенье , а сегодня проснулась и поняла, что буду твое замесила тесто поставила в холодильник и ... вернулась через 2 минуты и в часть вмесила какао

Галя friends !!!Ой как здорово!!!Я очень -очень рада,что твой выбор пал именно на это печенье!! girl_claping girl_claping girl_claping
Гелинака писал(а):
вот что получилось, фото беее но ладно хоть это есть, у меня ждать не стали, сели и съели

Гелинака писал(а):
башка у овечек, как то не очень получилась, до выпечки была такая аккуратная
а это Маша сделала, она мне шарики катала для всех, а эту сама , маленький барашек

girl_haha это не главное!!!Главное,что дочка помогала и САМА слепила такую овечку,пусть внешне и нее совсем овечку sarcastic но зато как мило и позитивно!!!!Улыбаюсь!!! girl_in_love
Гелинака писал(а):
она ее папе отдала, говорит вот для тебя лепила

Уверена,что папа был безумно рад и с удовольствием съел печеньку,которую ему слепила дочка girl_claping good2
Гелинака писал(а):
Юлечка, спасибо сто раз!!! я по песочному тесту не очень, НО вот видно наконец пробило

На доброе здоровье!!!Иногда можно и печенье испечь Wink для разнообразия!! girl_haha
Спасибо тебе большущее за доставленное удовольствие и позитиФФФФ!!!! greeting
 
03 Фев 2015 18:16

Распечатать сообщение
kaiti

Екатерина


Малайзия

kaitiМои рецепты
Вот и я сегодня испекла эти печенюшки. Очень вкусные, правда
Единственное, у меня тесто совсем рассыпчатое было, тесто прям ломалось, решила добавить белок, стало лучше значительно.
Еще у нас не продается разрыхлитель, а соду забыла погасить ускусом, так что вкус немного отдеает содой, но тем не менее очень вкусно!
 
04 Фев 2015 1:08

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




kaiti писал(а):
Вот и я сегодня испекла эти печенюшки. Очень вкусные, правда

Екатерина,спасибо большое за выбор рецепта! girl_claping
kaiti писал(а):
Единственное, у меня тесто совсем рассыпчатое было, тесто прям ломалось, решила добавить белок, стало лучше значительно.

Лучше бы вместо белка добавить ложку молока ,белок он делает тесто более плотным,печенье получается не такое рассыпчатое,как бы хотелось. Embarassed
kaiti писал(а):
Еще у нас не продается разрыхлитель, а соду забыла погасить ускусом, так что вкус немного отдеает содой, но тем не менее очень вкусно!

Да,я и сама не люблю,когда содой отдаёт,поэтому редко её использую,в основном в тесте на кефире или другой кисломолочке.
Но всё равно,очень рада,что печенье понравилось!Уверена,если ещё испечёте,то будет намного лучше! good2
А вот здесь,если интересно,можете посмотреть как сделать в домашних условиях разрыхлитель good http://forum.say7.info/topic40823.html
 
04 Фев 2015 7:33

Распечатать сообщение
kaiti

Екатерина


Малайзия

kaitiМои рецепты
Cпасибо, пойду почитаю girl_claping
Страница 3 из 5

Наверх