Регинины конфеты

Сообщение Автор
 
03 Янв 2014 15:46

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Маша_мыша писал(а):
Спешу сказать спасибо за конфетки, я их все-таки сделала! Вот всё, что удалось спасти для фотосессии, да и этого уже нет.


Маша, какие классные новогодние конфеты!!! good И формы тоже - girl_claping

Маша_мыша писал(а):
как видишь, слегка накосячила - слишком рано стала вытаскивать из формочек, поэтому шоколад кое-где треснул и форма не такая красивая. Но ничего, это дело опыта.


Если честно, то не особо вижу girl_haha Очень понравились елочка и снежинки! А вынимать я тоже со временем научилась. Я еще формочки сначала намазала маслом растительным один раз, а после этого более гладкие получаются конфеты, да и выпечка тоже, как мне кажется.

Маша_мыша писал(а):
Зато вкус!!!! Понравилось всем, даже тем, кто сладкое не очень любит (есть, есть у нас такие). В морковный секрет начинки никто сперва не поверил , потом долго удивлялись и тянули лапу за следующей конфеткой, мол "... что-то не распробовали..."


Ух ты, как я рада! dance2 И приятно очень, что понравились и гостям!! New Year Snegurochka Да, морковка здесь - мистер X girl_haha Никто не угадывает сразу New Year ggg А ведь ее здесь даже больше, чем цитрусовых... Мне как-то попалась очень сочная и вкусная морковь, так конфеты получились супер. Кстати, насчет распробовать - я когда из холодильника достаю конфеты с убеждением съесть парочку, то на парочке остановиться никогда не могу - тоже пожую и думаю, что-то не распробовалаSmile))))

Маша_мыша писал(а):
Большое спасибо, рецепт однозначно - в постоянно используемые! Еще раз - всех благ в новом году, продолжай нас радовать и дальше замечательными рецептами!


Машенька, спасибо за поздравление и за добрые слова, я вас тоже поздравляю с уже наступившим Новым годом! New Year Hi Пусть он принесет вам только самые приятные сюрпризы!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-915792039.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-915792039.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-915792039.html][/URL]
 
04 Янв 2014 20:14

Распечатать сообщение
эспрессо

Яна

41 год
Московская область

эспрессоМои рецепты
Яночка, подскажи, если нет мясорубки, то как можно измельчить?
В блендер можно или слишком мелко?
 
04 Янв 2014 20:47

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
эспрессо писал(а):
Яночка, подскажи, если нет мясорубки, то как можно измельчить?
В блендер можно или слишком мелко?


Думаю, можно блендером! Тем более, что по ссылочке, которую я дала в рецепте, именно блендером цитрусовая масса измельчается. Просто будет немного другая консистенция, но суть та жеSmile Яночка, я желаю вам удачи и вкусных конфеток! А еще с Новым годом! New Year Tree
 
05 Янв 2014 1:45

Распечатать сообщение
эспрессо

Яна

41 год
Московская область

эспрессоМои рецепты
Bastilda писал(а):
с Новым годом!

Я тоже поздравляю тебя с Новым годом New Year Snegurochka
Сделала начинку в блендере. Так вот, если без фанатизма, то как раз получается как через мясорубку))))
 
05 Янв 2014 22:23

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
эспрессо писал(а):
Я тоже поздравляю тебя с Новым годом
Сделала начинку в блендере. Так вот, если без фанатизма, то как раз получается как через мясорубку))))


Яна, спасибо! New Year Snegurochka Да, наверное, это еще быстрее, чем мясорубкой good2
 
21 Янв 2014 23:00

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Яна , приветствую! girl_in_love
Несу обещанные фото с конфетами. friends


Они у меня разные и по форме , и по наполнению.
Всего больше мне понравился вариант , когда джем перемешиваешь с шоколадом и массу закладываешь в формы. good2
Спасибо за рецепт! Rose girl_in_love
 
27 Янв 2014 0:57

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Iren73 писал(а):
Яна , приветствую!
Несу обещанные фото с конфетами.


Ириш, привет и тебе! Rose Ух ты, они на фото прям с холода! girl_claping Спасибо большое! Rose

Iren73 писал(а):
Они у меня разные и по форме , и по наполнению.
Всего больше мне понравился вариант , когда джем перемешиваешь с шоколадом и массу закладываешь в формы.
Спасибо за рецепт!


То есть ты просто смешала кусочки с шоколадной массой?? Наверное, так даже сочнее выходит, чем просто в глазури! Я возьму тоже, с твоего позволения, эту идейку на заметку Romashki Ирочка, это тебе спасибо еще раз за конфетки! give_heart
 
10 Фев 2014 15:39

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Bastilda писал(а):
Ух ты, они на фото прям с холода!

Ага, я их в морозилке храню. girl_haha Захотела конфету к кофе , достала и наслаждаюсь. morning1
Bastilda писал(а):
То есть ты просто смешала кусочки с шоколадной массой??

Я влила растопленный шоколад прямо в массу , перемешала и разложила по формочкам.
Мне очень понравился результат и у консистенции , и у вкуса. Отличается от конфет , когда сверху шоколад , а внутри отдельно начинка.
Яночка, но это все очень индивидуально. friends
Bastilda писал(а):
Наверное, так даже сочнее выходит, чем просто в глазури!

Так получается не столько сочнее , сколько тягучее , что ли. unknown Лично мне показалось , что консистенция немногим напоминает ириску. girl_haha
Bastilda писал(а):
Я возьму тоже, с твоего позволения, эту идейку на заметку

Конечно ... Drinks or Beer Drinks or Beer
Romashki girl_in_love
 
08 Мар 2014 2:39

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
Здравствуйте,Яна.Хочу сказать большое спасибо за такую вкусную и необычную начинку для конфет. Romashki Rose Romashki сделала ещё в январе,политые шоколадом понравились больше,где начинки больше. nyam2 nyam2 nyam2 на днях опять сделаю girl_claping good спасибо!
Фото
Фото
Фото
Фото
 
09 Апр 2014 22:39

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
в этот раз просто расплющила начинку и залила шоколадом.быстро и вкусно.спасибо. Romashki Romashki Rose Rose Rose
Фото
Фото
 
20 Апр 2015 21:18

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Bastilda
give_heart Яна спасибо за рецепт! Но увы, я все таки немного его изменила - надеюсь простите, я добавила яблоко Embarassed
А дальше все по рецепту!
Очень вкусно! Окунала в горький шоколад.
Делала уже почти ночью Embarassed поэтому особо не мучилась с формой, просто кругляшками Embarassed и просто окунула Embarassed
Фото
 
23 Фев 2016 14:13

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Зашла с большой ,пребольшой спасибой girl_claping очень вкусные конфетки good2 sharik Romashki
 
23 Дек 2016 21:42

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
maman писал(а):
Здравствуйте,Яна.Хочу сказать большое спасибо за такую вкусную и необычную начинку для конфет. Romashki Rose Romashki сделала ещё в январе,политые шоколадом понравились больше,где начинки больше. nyam2 nyam2 nyam2 на днях опять сделаю girl_claping good спасибо![url=http://blestki.com/kartinki_v_gostevuju_spasibo.html][/url]


Айша, конфеты супер у вас вышли! good такие высокие nyam2 а за идею номер два отдельное спасибо girl_in_love

Pulemet4ica писал(а):
Bastilda
give_heart Яна спасибо за рецепт! Но увы, я все таки немного его изменила - надеюсь простите, я добавила яблоко Embarassed
А дальше все по рецепту!
Очень вкусно! Окунала в горький шоколад.
Делала уже почти ночью Embarassed поэтому особо не мучилась с формой, просто кругляшками Embarassed и просто окунула Embarassed


Анюта, это интересно - яблокоSmile а вы какое добавили? Свежее? Или тоже варили? Форму можно абсолютно разную придаватьSmile

goldseagull писал(а):
Зашла с большой ,пребольшой спасибой girl_claping очень вкусные конфетки good2 sharik Romashki


Лариса, это так приятно give_heart спасибо большое за отчёты!!! New Year Snegurochka
 
19 Янв 2018 2:17

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Bastilda писал(а):
больший восторг - когда узнала, из чего они делаются.

Яна, и вкусно и полезно!!!
Надо попробовать! nyam2
 
24 Фев 2020 11:37

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день, Яна! очень вкусные конфеты, обязательно буду повторять!
Страница 3 из 3

Наверх