Салат «Рождественская сказка»

Сообщение Автор
 
15 Май 2014 10:42

Распечатать сообщение
Ингуля

Инга

39 лет
Латвия, Лондон

ИнгуляМои рецепты
Татьяна!! На днях готовила ваш салат. Мне очень понравилось. Минимум продуктов, а результат good . Правда готовила не из филе, а из куриного бедрышка в в прикуску с салатными листьями (т.к. делала только для себя). Зелень очень хорошо дополняет вкус салата.
В следующий раз обязательно приготовлю из филе. К стате последнее время готовлю его только по этому рецепту: http://forum.say7.info/topic65436.html. Получается очень сочное филе.
 
15 Май 2014 21:41

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ингуля писал(а):
Татьяна!! На днях готовила ваш салат. Мне очень понравилось.

Инга, спасибо за доверие и внимание к рецепту... Rose Rose Rose

Ингуля писал(а):
К стате последнее время готовлю его только по этому рецепту: http://forum.say7.info/topic65436.html. Получается очень сочное филе.

Спасибо за наводку... give_heart give_heart give_heart
 
09 Янв 2015 22:56

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фото


Фото


Фото




 
17 Ноя 2015 16:15

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Стащила в закладки! Надеюсь что скоро буду уминать эту вкусняшку!
 
17 Ноя 2015 22:21

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Рыська Яна писал(а):
Стащила в закладки! Надеюсь что скоро буду уминать эту вкусняшку!

Танюша, благодарю тебя за доверие рецепту, салатик простой, скромный и, в тоже время очень вкусный, одним словом - классика... nyam2 good girl_in_love
 
09 Янв 2016 20:03

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Татьяна, с прошедшими праздниками Вас!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Несу Вам тарелочку "Рождественской сказки"! New Year Go Очень вкусный салатик, интересный и нетривиальный! nyam2 Помидорчики, действительно, так освежают! А курочка получается нежнейшая! girl_in_love Уже взяла этот способ маринования куриного филе себе на вооружение. Делать буду не только по праздникам, и не только зимой-с летними помидорками будет вообще прелесть! good
Спасибо Вам большое за чудесный рецепт!!! Rose Rose Rose
Фото
 
11 Янв 2016 22:58

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Eleika писал(а):
Татьяна, с прошедшими праздниками Вас!!!

Благодарю, Леночка give_heart

Eleika писал(а):
Несу Вам тарелочку "Рождественской сказки"! Очень вкусный салатик, интересный и нетривиальный!

Какой красивый фотоотчёт, я очень рада, очень красивая посуда эта у тебя, я еще обратила внимание на нее в другом твоем фотоотчёте... good это не Чешское стекло ??? что-то очень знакомое... wacko1

Eleika писал(а):
Уже взяла этот способ маринования куриного филе себе на вооружение.

good good good

Eleika писал(а):
Делать буду не только по праздникам, и не только зимой-с летними помидорками будет вообще прелесть!
Спасибо Вам большое за чудесный рецепт!!!

Очень приятно...и на доброе здоровье... nyam2 nyam2 girl_in_love

Лена, я тебя тоже поздравляю с прошедшими Новогодними праздниками и наступающим Старым Новым годом (какие мы счастливые, отмечаем и отмечаем все...), пусть рядом с тобой всегда будут родные и близкие люди. И конечно – здоровья, счастья, любви и удачи!


 
12 Янв 2016 19:51

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
t a s m i писал(а):
Какой красивый фотоотчёт, я очень рада, очень красивая посуда эта у тебя, я еще обратила внимание на нее в другом твоем фотоотчёте... это не Чешское стекло ??? что-то очень знакомое...

Татьяна, спасибо большое! Embarassed Только вот к Чешскому стеклу эта посуда, к моему глубокому сожалению, не имеет никакого отношения-сделано в Китае (но написано, что по ГОСТу girl_haha ), поставщик Одесса.
t a s m i писал(а):
Лена, я тебя тоже поздравляю с прошедшими Новогодними праздниками и наступающим Старым Новым годом

Еще раз спасибо!!! Rose Romashki Rose
 
14 Янв 2016 19:05

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
t a s m i
Татьяна! Хороший рецепт, только вот увидела. спасибо! Rose
Сегодня приготовлю на ужин.
Грудка как раз есть, правда я её готовлю в микроволновке, предварительно солю, перчу, обмазываю сметаной или кефиром, добавляю мелко порезанный репчатый лук. В кастрюлю наливаю полстакана воды, отправляю туда филе грудки замаринованное, накрываю крышкой и на 8 минут на полную мощность. Очень сочно и ароматно получается.



19.25 Таня, уже приготовила салатик и съели его с удовольствием на ужин. Вкусно, быстро и не хлопотно...nyam2Спасибо! Romashki
 
14 Янв 2016 22:35

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Васильевна писал(а):
Татьяна! Хороший рецепт, только вот увидела. спасибо!
Сегодня приготовлю на ужин.

Галочка, спасибо за доверие рецепту nyam2 good

Васильевна писал(а):
19.25 Таня, уже приготовила салатик и съели его с удовольствием на ужин. Вкусно, быстро и не хлопотно...Спасибо!

На доброе здоровье, Галя, рада, что салатик понравился nyam2 good удачи и всех благ тебе New Year Snegurochka New Year Go New Year Tree
 
02 Дек 2017 20:28

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
t a s m i
Татьяна, сегодня приготовила этот салат. good2
Фото

Очень нежный вкус, а помидорки придают пикантную свежесть.
Я делала порционно и выложила с помощью кольца.
Спасибо Romashki
 
03 Дек 2017 2:04

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Свена писал(а):
Татьяна, сегодня приготовила этот салат.
Очень нежный вкус, а помидорки придают пикантную свежесть.
Я делала порционно и выложила с помощью кольца.

Светочка, спасибо тебе за доверие рецепту, и фотоотчётик, в кольце очень красиво смотрится салатик nyam2 good2

Свена писал(а):
Спасибо

На доброе здоровье, Света, ещё раз поблагодарю и удачи тебе give_heart sharik Romashki
Страница 3 из 3

Наверх