Салат «Рождественская сказка»

Сообщение Автор
 
10 Янв 2014 0:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
t a s m i писал(а):
у меня на этом форуме вообще пропало настроение выставляться... здесь оказывается есть "прокуроры" и "судьи"...(иногда доходит до оскорблений - недавние события...), я заметила, что многие пользователи уходят или уже ушли с форума...я тоже задумалась..., как-то стало не очень уютно мне...

Ой, Танюш, я почитала и просто не могу остаться в стороне и не сказать - я, конечно, не знаю точно, что именно у тебя вызвало такие чувства, но могу представить. Так вот всегда найдутся нетактичные, невежественные, грубые люди, которые не думают, что своими словами могут задеть чьи-то чувства либо просто злопыхатели, кто делает это специально. Но к счастью таких людей единицы, а поклонников твоих рецептов огромное множество, что вполне заслуженно, так как все твои рецепты не только имеют роскошные фото, но и всегда очень подробные, точные, выверенные, что говорит о том, как ты беспокоишься, чтобы у всех все получилось. А если что-то у кого-то и не получается, то ведь есть целый ряд причин, которые не имеют к тебе и твоим рецептам никакого отношения, например, банально разные продукты в разных городах. Поэтому, просто не стоит обращать внимание на отдельные негативные отзывы, которые, я уверена, не имеют под собой реальной почвы. Искренне надеюсь, что ты и дальше будешь радовать своих почетателей новыми рецептами. Rose
t a s m i писал(а):
у тебя обычно такой быстрый и всегда такой красивый фотоотчёт... заметила ещё при отчётах др.пользователям, у тебя всегда получается фото очень аппетитным... вот, например, сегодняшние твои лепешки в обедах такие красивые, что я взяла их в закладки, а раньше я их и не приметила...

Танечка, ты меня прям захвалила girl_blush2 спасибо, я, конечно, более критично к своим фото отношусь, но стараюсь. А с лепешками просто удивительная история вышла - у нас солнца уже не было с 31 декабря wacko1 и только я сегодня собралась фотографировать, оно выглянуло ровно на три минуты - вот и фото удалось! good2
 
10 Янв 2014 2:13

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ой, Танюш, я почитала и просто не могу остаться в стороне и не сказать - я, конечно, не знаю точно, что именно у тебя вызвало такие чувства, но могу представить. Так вот всегда найдутся нетактичные, невежественные, грубые люди, которые не думают, что своими словами могут задеть чьи-то чувства либо просто злопыхатели, кто делает это специально. Но к счастью таких людей единицы, а поклонников твоих рецептов огромное множество, что вполне заслуженно, так как все твои рецепты не только имеют роскошные фото, но и всегда очень подробные,


на 100% согласна с Наташей, у Ваших рецептов есть свои поклонники, girl_in_love
а на других, по мере возможности не обращайте внимания, они этого не стоят.

Вы к своему любимому делу относитесь с душой, Вам это доставляет удовольствие, это видно по огромному списку Ваших рецептов, с какой любовью сделаны и оформлены фотографии, поэтому так и продолжайте!!!
good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

И девочки давайте быть тактичными друг к другу,
вежливость ещё ни кто не отменял!

Мне приятно Татьяна, что салат Вы назвали «Рождественская сказка", это уже сравнимо с выбором имени новорожденному, спасибо Romashki
 
10 Янв 2014 9:17

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
MN2012 писал(а):
Искренне надеюсь, что ты и дальше будешь радовать своих почетателей новыми рецептами.

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

MN2012 писал(а):
Танечка, ты меня прям захвалила спасибо, я, конечно, более критично к своим фото отношусь, но стараюсь.

Просто, когда я впервые выставила свое фото, оно было ужасное...а оказывается есть много советов "как фотографировать еду..." , так вот у тебя сразу хорошо получалось, а у меня поначалу все продукты в салате плавали в единой массе... wacko1 я отдыхаю при просмотре в интернете красивых фото по кулинарии...от разных композиций...поэтому всё теперь замечаю... wacko1




Le11DI писал(а):
Мне приятно Татьяна, что салат Вы назвали «Рождественская сказка", это уже сравнимо с выбором имени новорожденному, спасибо

Людмилочка, это тебе спасибо за добрый совет... Rose
и вообще благодарю за всё...give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Янв 2014 9:25

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Танюша, делала сегодня ваш новый салатик!!! Очень понравился!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Заправляла сметаной с горчицей и Вустерским соусом. Помидорки так освежили зимний вкус!! nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно буду делать еще и тогда уже приду с фотографиями. Embarassed Спасибо за еще один удачный рецепт! good2 Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Янв 2014 22:50

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Танюша, делала сегодня ваш новый салатик!!! Очень понравился!!!

Спасибо, Ирочка, за доверие ...мне очень приятно... Rose

Irina Divers писал(а):
Заправляла сметаной с горчицей и Вустерским соусом.

Горчичку я тоже люблю добавлять везде... girl_bye

Irina Divers писал(а):
Обязательно буду делать еще и тогда уже приду с фотографиями. Спасибо за еще один удачный рецепт!

Удачи...и на доброе здоровье...с Новогодними праздниками... New Year Snegurochka New Year Tree
 
10 Янв 2014 23:53

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
здоровский салат! непременно сделаю good2 куриную грудку как-то не догадалась раньше добавить, делала без неё unknown
 
11 Янв 2014 4:30

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
t a s m i писал(а):
Удачи...и на доброе здоровье...с Новогодними праздниками...

Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2014 16:03

Распечатать сообщение
gj156

Евгения

63 года
Украина, Ужгород

gj156Мои рецепты
Салат очень вкусный! Спасибо! Очень понравилась идея замариновать грудки в сметане. nyam2
 
13 Янв 2014 19:57

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
Ах какая вкуснятина и самое главное всё просто
 
16 Янв 2014 21:33

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
чебосита писал(а):
здоровский салат! непременно сделаю

Лола, благодарю за внимание ...если соберешься, то пожелаю удачи...give_heart sharik





Irina Divers писал(а):
Спасибо!

give_heart give_heart give_heart





gj156 писал(а):
Салат очень вкусный! Спасибо! Очень понравилась идея замариновать грудки в сметане.

Спасибо за внимание, Евгения, и доверие рецепту... готовь на здоровье...girl_in_love give_heart





=Sjfahka-33= писал(а):
Ах какая вкуснятина и самое главное всё
просто

Спасибо, Наташа, приготовь, он действительно очень простенький give_heart girl_bye
 
19 Янв 2014 22:53

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Татьяна, Ваш совет применила при варки яиц, большое спасибо. Желток получился идеально желтый
Фото

Фото

а это в салате, правда в другом,
Фото

но до "Сказки", я обязательно тоже доберусь
Тысячу раз спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Янв 2014 0:45

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Танюша, а я опять в гости pooh_door , только не удивляйся - это я не ослепла и с ума не сошла - что к тебе в темку с салатом крылья принесла girl_haha
Просто мариновала их в сметанке - вот и хочу отчитаться! good2
Фото

Конечно, крылья и так не такие сухие обычно, как грудка получаются, но после сметаны - просто сказка, что уже соответствует названию выше!!! Я специально их никакими специями не обсыпала ,чтобы натуральный вкус попробовать - очень нежные и какие-то особо куриные получились! nyam2 nyam2 nyam2
Еще раз огромное тебе спасибо за этот чудо способ!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Янв 2014 20:24

Распечатать сообщение
wenera

Вера

66 лет
Россия

weneraМои рецепты
Татьяна,понравился рецепт своей простотой,хочу приготовить,но возник вопрос.С вечера маринуете грудку целиком,а утром нарезать пластинами и потушить в масле?
 
24 Янв 2014 21:21

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Le11DI писал(а):
Ваш совет применила при варки яиц, большое спасибо. Желток получился идеально желтый

Людочка, молодец, спасибо за доверие и за фотоотчёт...теперь я точно знаю, что у меня не ошибка... give_heart give_heart give_heart
Всех благ тебе... sharik Romashki

MN2012 писал(а):
Танюша, а я опять в гости

Наташенька, всегда очень рада таким гостям...
MN2012 писал(а):
к тебе в темку с салатом крылья принесла

Я сразу всё поняла, мне очень приятно, что этот способ - не ошибка и не случайность... girl_claping
спасибо, милая, за твоё усердие, твоё умение, твою оперативность... good good2 girl_in_love

MN2012 писал(а):
Еще раз огромное тебе спасибо за этот чудо способ!!!

На доброе здоровье семье и удачи... give_heart Rose


wenera писал(а):
понравился рецепт своей простотой,хочу приготовить,но возник вопрос.С вечера маринуете грудку целиком,а утром нарезать пластинами и потушить в масле?

Верочка, благодарю за доверие... give_heart попробуй сделать... good2 видно, я не совсем понятно написала, сейчас отредактирую... wacko1
сначала грудку нарежь на пластины в 1 см, затем их замаринуй, потом их потуши, а уж затем нарежь помельче для салата... give_heart sharik
 
29 Янв 2014 1:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Танюша, я опять с салатиком! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Очень меня выручил твой рецепт - муж голодный в магазин зашел и купил, не удержался готовых куриных бедрышек, а придя домой и попробовав, есть не стал - привык к домашнему girl_haha И я опять про этот чудесный салатик вспомнила - вот и пристроила "неликвид" - конечно, с маринованной в сметане грудкой вкус намного нежнее получается, но и эти бедрышки отлично вписались! good2
Еще раз огромное спасибо за рецепт! Rose Romashki Rose Romashki Rose girl_in_love
P.S. Фото опять вечернее Embarassed - почему-то Сказка к нам пока только по ночам приходит girl_haha
 
29 Янв 2014 21:27

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
MN2012 писал(а):
Танюша, я опять с салатиком!Еще раз огромное спасибо за рецепт!

Наташа, я не возражаю, очень даже "за"... give_heart girl_bye большое спасибо за доверие, готовь на здоровье... give_heart give_heart

MN2012 писал(а):
почему-то Сказка к нам пока только по ночам приходит

Муж приходит с работы, пока его накормишь, вот и получается вечерком...все нормально...
я наоборот тебе благодарна за внимание, за отзывы... give_heart give_heart give_heart
некоторые вообще готовят по рецептам с форума и даже не сообщают об этом ... wacko1 wacko1 wacko1 да есть и такие ... Embarassed Yahoo!

Ещё раз пожелаю тебе удачи и всех благ... give_heart give_heart give_heart
 
01 Фев 2014 12:38

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Татьяна! Спасибо огромное за рецепт! Rose Rose Rose До салата я пока не добралась, пока что-то не хочется майонезных салатиков, видно, на Новый год и День рождения переела girl_haha А вот грудку замариновала и потушила в сметане. Получилось потрясающе вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото


t a s m i писал(а):
я заметила, что многие пользователи уходят или уже ушли с форума...я тоже задумалась.

Если Вы уйдёте, то форум много потеряет. Ваши рецепты и фотографии - украшение форума.
t a s m i писал(а):
иногда доходит до оскорблений - недавние события

Я не знаю, что произошло, но просто хочется Вас поддержать give_heart . Счастливые люди не оскорбляют других. Гадости в интернете пишут только трусливые, потому что через монитор до них не добраться. И больше всего шишек всегда достаётся тем, кто чего-то добился.
У Вас сотни поклонниц на этом сайте, а на парочку злыдней даже не стоит обращать внимание Wink
(Извините, если мой комментарий не в тему sharik )
 
02 Фев 2014 21:30

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
PskovGirl писал(а):
А вот грудку замариновала и потушила в сметане. Получилось потрясающе вкусно!

Оля, я очень рада, что такая грудка тебе понравилась good2 give_heart спасибо за фотоотчёт... give_heart girl_bye

PskovGirl писал(а):
хочется Вас поддержать . У Вас сотни поклонниц на этом сайте

Я очень тронута give_heart и выражаю мою благодарность... Rose всё нормально... girl_claping
милая, Олечка, всех благ тебе... give_heart Rose
 
03 Фев 2014 22:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Таня, делала ваш салатик на ДР сыночка (длявзрослых girl_haha детки не едят unknown )
Фото


вот мне лично не хватило тут огурчика что ли..кислоты...но я делала себе в йогурте с горчицей вместо майонеза.. а так интересный рецептик- спасибо!!! и быстрый good2 good2 good2 буду подбирать заправку для себя подходящую good2 good2 good2 (майонез не ем friends )
 
05 Фев 2014 21:28

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Таня, делала ваш салатик на ДР сыночка

Благодарю, Света, за внимание и доверие рецепту... и фотоотчёт...give_heart girl_bye

Ляночка08 писал(а):
мне лично не хватило тут огурчика что ли..кислоты...но я делала себе в йогурте с горчицей вместо майонеза..

Я тебя понимаю, сама всегда добавляю горчицу, но здесь не хотелось отступать от авторского рецепта... wacko1 Rose

Ляночка08 писал(а):
а так интересный рецептик- спасибо!!! и быстрый

Вот этим он меня и подкупил, что продукты эти очень доступные и практически всегда есть в доме, правда, я его впервые дегустировала летом, когда помидорки были с грядки, а сейчас безвкусные... girl_claping air_kiss

Ляночка08 писал(а):
буду подбирать заправку для себя подходящую

Удачи тебе... give_heart sharik
 
06 Фев 2014 18:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
t a s m i писал(а):
но здесь не хотелось отступать от авторского рецепта...

friends friends friends я всегда если впервые готовлю-делаю все по рецепту- а дальше уж-если надо- подстраиваю под себя friends

t a s m i писал(а):
Вот этим он меня и подкупил, что продукты эти очень доступные и практически всегда есть в доме,

good2 good2 good2 да классный рецепт good2

t a s m i писал(а):
Удачи тебе.

friends спасибо Rose
 
07 Фев 2014 14:16

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
я всегда если впервые готовлю-делаю все по рецепту- а дальше уж-если надо- подстраиваю под себя

я тоже так делаю ...первоначально - все по рецепту, а потом уже меняю give_heart Rose
 
07 Фев 2014 14:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
t a s m i писал(а):
я тоже так делаю ...первоначально - все по рецепту, а потом уже меняю give_heart Rose


friends friends friends
 
11 Май 2014 18:47

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Наконец-то я добралась до "Сказки"! Танечка большое спасибо, салат очень вкусный Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото
 
13 Май 2014 18:04

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Le11DI писал(а):
Наконец-то я добралась до "Сказки"! Танечка большое спасибо, салат очень вкусный

Людочка...благодарю за фотоотчет... give_heart give_heart give_heart
Страница 2 из 3

Наверх