Салат «Бон-вояж»

Сообщение Автор
Салат "Бон-вояж"
08 Янв 2014 20:14

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
Фото


Фото

Здравствуйте, милые девочки!
Поздравляю вас всех с Новым Годом! желаю здоровья, счастья и новых творческих успехов.

Хочу предложить вам салат, я его готовила в больших количествах на новогодние корпоративы, а нашла этот рецепт неожиданно. Можно сказать симпровизировала. так всем приелся оливье и меня попросили сделать салат с кукурузой. Я его собрала, поделив нарезанные овощи на оливье, на две части из одной сделал оливье с яблоками, а с другой части этот салат. Поэтому даю пропорции большие:
картофель 3 кг
морковь 0,5 кг
2 банки кукурузы "Бондюэль"
1,5 кг майонеза
1,2 маринованных вешанок
0,3 репчатого лука
0,5 варенной колбасы
10 яиц
Это примерно 6-6,3 кг готового салата (это примерно на 80 человек)
Овощи и яйца отварить, нарезать кубиками, смешать, посолить, нарезать мелко лук и заправить майонезом. Все готово. Embarassed Romashki

Вешанки мариновала сама.
 
08 Янв 2014 20:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Евгения, салат очень понравился - действительно отличная альтернатива традиционному оливье!!! good2 Попробую обязательно, огромное спасибо! Rose Rose Rose
С Новым Годом Вас и Ваших близких!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka
 
08 Янв 2014 20:46

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
Кстати скажу по секрету -это салат заправляют маслом, я его заправила для разнообразия майонезом. Romashki New Year Hi
 
09 Янв 2014 20:29

Распечатать сообщение
жанка

гульнар

66 лет
казахстан

жанкаМои рецепты
Женя, спасибо большое за рецепт, подскажите пожалуйста- а если нет вешенок маринованных собственного приготовления-чем их можно заменить? girl_claping
Успехов вашему коллективу в Новом году, и благодарных клиентов! New Year Tree
 
09 Янв 2014 21:13

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
[quote="жанка"]Женя, спасибо большое за рецепт, подскажите пожалуйста- а если нет вешенок маринованных собственного приготовления-чем их можно заменить?
можно готовые покупные использовать грибы, если вы знаете. Romashki
Страница 1 из 1

Наверх