Конфеты с кунжутом (диета Дюкан)

Сообщение Автор
Конфеты с кунжутом (диета Дюкан)
17 Янв 2014 18:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Нашла вчера этот рецепт на одноклассниках -автор Яна Васильевна- и сразу решила приготовить.Конфетки оказались вкусные и легкие- представляю на суд худеющих девушек Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Продукты:
8 ст.л. молока
6 ст.л. сухого обезжиренного молока
1 ч.л. какао
сахзам, кунжут 1 ст.л., овсяные отруби 1 ст.л. - по вкусу.

Приготовление:

Белая шоколадная масса:
3 ст.л. СОМа+4 ст.л. молока+сахзам - размешиваем миксером до однородной массы.
Фото

Темная шоколадная масса:
3 ст.л. СОМа+4 ст.л. молока+сахзам+какао - размешиваем миксером до однородной массы.
Фото

Кунжут обжарить на сухой сковороде постоянно помешивая до легкого кремового цвета. Остудить.Овсяные отруби обжариваем на сухой сковороде постоянно помешивая до золотистого цвета. Остудить. Я смешала кунжут и отруби и обжаривала вместе
Фото

В силиконовые формочки на дно насыпаем кунжут так, чтобы дно почти покрылось. Сверху заливаем 1 ст.л. белой шоколадной массы.
Фото

Далее насыпаем отруби. Сверху заливаем 1 ст.л. темной шок.массы.
Фото

Ставим в морозилку до полного замерзания.
Фото

Я приготовила вечером,утром переложила в контейнер.Хранить нужно в морозилке- конфеты быстро тают...
Получились легкие, нежные конфетки с кунжутом nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 В день парочку штучек можно к чаю/кофе sharik
Угощайтесь!!!
Фото

Фото

Фото

Фото


если я правильно посчитала- по ДОПАМ эти все конфеты можно скушать за 2 дня Wink sharik
кунжут весь не использовала что на фото- там по щепоточке маленькой в каждую конфетку ушло..Ну на всякий случай- чтоб не переборщить- можно делить на 3 дня girl_haha friends friends friends friends

Я обычно конфетки беру в день по 2-3 штучки к чаю или кофе раз в день... надолго хватает такой порции sharik
 
17 Янв 2014 18:57

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Света, какая красотища!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Еще и шоколад белый!!!! Обожаю его!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Янв 2014 18:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Света, какая красотища!!!!

friends friends friends спасибо,Иришка!!!

Irina Divers писал(а):
Еще и шоколад белый!!!! Обожаю его!!!!

friends friends Rose угощайся!!!! Rose
 
17 Янв 2014 19:02

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
угощайся!!!!

Спасибочки!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2014 19:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Спасибочки!!!

Rose Rose Rose Rose
 
17 Янв 2014 19:38

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
красота и нямка nyam2 nyam2 nyam2 хочу хочу... girl_in_love
 
17 Янв 2014 19:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Стафенка писал(а):
красота и нямка хочу хочу...

Rose Rose Rose Rose спасибо и угощайся!!! friends friends friends Rose
 
17 Янв 2014 20:19

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Ничего себе- ты теперь и по конфетам спец! wacko1 Это ж надо такую красотищу создать, Светочка, слов нет! good Если не заленюсь, то попробую-только соблазн будет великий все сразу ухомякать girl_haha -прямо чувствую какие они вкусные!
 
17 Янв 2014 20:23

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

34 года
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Светик,какя красотища и вкуснотища,наверное))Правда у меня опять СОМ закочился(((
 
18 Янв 2014 1:43

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Красота какая! good2 good2 good2
 
18 Янв 2014 2:10

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Светуля!!! Конфетки отпадные!!!! girl_in_love good2 Очень захотелось попробовать!!! girl_claping и фото очень красивые!!! good give_heart friends Romashki
 
18 Янв 2014 11:36

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Красота! girl_in_love girl_claping
 
18 Янв 2014 21:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Ничего себе- ты теперь и по конфетам спец! Это ж надо такую красотищу создать, Светочка, слов нет!

Embarassed Embarassed спасибо,Леночка!! Накупила формочек для конфет -надо использовать girl_haha girl_haha хоть по разу каждую girl_haha girl_haha girl_haha Wink

*ЕНОТИК* писал(а):
Если не заленюсь, то попробую

friends friends friends friends обязательно попробуй friends friends friends

*ЕНОТИК* писал(а):
только соблазн будет великий все сразу ухомякать -прямо чувствую какие они вкусные!

girl_haha girl_haha girl_haha friends ну всю порцию надо на 2-3 дня разделить Wink на раз много будет girl_haha friends но вкусные ага nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



Ирунчик89 писал(а):
Светик,какя красотища и вкуснотища,наверное))Правда у меня опять СОМ закочился(((

friends friends friends спасибо,Ириш!!!покупай СОМ и пробуй friends

Водолей7 писал(а):
Красота какая!

Rose Rose Rose спасибо, Оля!!!



Annetta_1734 писал(а):
Светуля!!! Конфетки отпадные!!!! Очень захотелось попробовать!!!

friends friends Анечка, рада видеть! Спасибо!!

Annetta_1734 писал(а):
и фото очень красивые!!!

Embarassed Embarassed Embarassed стараюсь

escada писал(а):
Красота!

friends Rose Rose Rose спасибо Rose Rose
 
19 Янв 2014 2:18

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

34 года
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Ириш!!!покупай СОМ и пробуй

да,Светик,у нас че-то проблема с ним...как купила в одном магазе.и больше и нет...думаю.с обычным сделать... dance2 Embarassed
 
19 Янв 2014 14:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ирунчик89 писал(а):
да,Светик,у нас че-то проблема с ним...как купила в одном магазе.и больше и нет...думаю.с обычным сделать...

friends ну пробуй friends
 
20 Янв 2014 0:06

Распечатать сообщение
Folga

Ольга

45 лет
Москва

FolgaМои рецепты
Светочка, спасибо за то, что подкинули такой рецептик, смотрю и глазам не верю!!! Обязательно сделаю и отчет прикреплю!!!
 
20 Янв 2014 1:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Folga писал(а):
Светочка, спасибо за то, что подкинули такой рецептик, смотрю и глазам не верю!!! Обязательно сделаю и отчет прикреплю!!!

friends friends friends на здоровье,Олечка!!Надеюсь,понравятся конфетки!!! friends Rose
 
20 Янв 2014 3:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Очень красивые и нежные конфетки! good2 good2 good2 Rose Наверно и вкусные очень! Wink nyam2
 
20 Янв 2014 16:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Очень красивые и нежные конфетки! Наверно и вкусные очень!

friends friends friends спасибо,Лариса! ну,для диетсвующих- -супер вкусно girl_haha girl_haha girl_haha Wink friends а если бы их из шоколада сделать да настоящего..мм..вообще сказка бы была girl_haha Wink
 
21 Янв 2014 14:11

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

34 года
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Светик!!Делала с обычным сухим молоком!Такая вкуснятина,только не очень симпотные получились у меня,поэтому без фото,ты уж извини Romashki
Даже муж слопал,сказал,вкусные
Спасибо тебе!!![url=http://[censored smayliki]/smilie-1002093639.html][/url]
 
21 Янв 2014 17:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ирунчик89 писал(а):
Светик!!Делала с обычным сухим молоком!Такая вкуснятина,только не очень симпотные получились у меня,поэтому без фото,ты уж извини
Даже муж слопал,сказал,вкусные
Спасибо тебе!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends Ириш,на здоровье!!! спаибо за отзыв!! Мне приятно что конфетки понравились!!! Rose Rose Rose
мой муж тоже мне помогает кушать сладости диетные girl_haha friends
 
21 Янв 2014 23:45

Распечатать сообщение
Alfanna73

Анна

50 лет
Украина

Alfanna73Мои рецепты
Светланка, я сделала эти конфетки Yahoo!
Вот они
Фото

Сейчас стоят в морозилке. Жду с нетерпением завтрашнего утреннего кофейка с конфеткой.
Наконец-то я купила СОМ и первым делом решила сделать конфетки. Только у меня вопрос. Пока готовила и само собой пробовала (ну как без этогоWink)) мне показался у стевии какой-то специфический привкус. Или это поначалу а потом привыкаешь?
А это уже утром
Фото

Получились ну очень красивые, но мне пока мешает привкус стевии. Думаю, если сделать для своих из сахара, будет очень вкусно
 
21 Янв 2014 23:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Alfanna73 писал(а):
Светланка, я сделала эти конфетки
Вот они

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер!!!

Alfanna73 писал(а):
Пока готовила и само собой пробовала (ну как без этого)) мне показался у стевии какой-то специфический привкус. Или это поначалу а потом привыкаешь?

unknown unknown ну да,стевия имеет свой привкус...я привыкла и мне не мешает...сильней чувствуется если больше чем надо добавляю...
 
03 Фев 2014 5:30

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Света, я тоже сделала конфетки!!! sharik Очень вкусные получились! nyam2 nyam2 nyam2 У меня кунжута не было, поэтому вместо него сыпнула семена Чиа и конопли wacko1 ( так сказать , с наркотическим уклоном! Embarassed girl_haha ) . Получились как бы грильяжики. Правда, у меня почему-то белый слой самостоятельно перемешался с какаВным, и его не заметно в конфете.

Фото
 
23 Мар 2014 23:35

Распечатать сообщение
LadyFatal

Анастасия

34 года
Украина Донецкая область

LadyFatalМои рецепты
а мне они больше на вкус не как конфеты, а как шоколадное мороженое. Но...няма такая! Спасибочки, Светик за рецептик!
Страница 1 из 3

Наверх