Салат с авокадо и киви

Сообщение Автор
 
28 Мар 2017 15:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Сказать, что это вкусно - ничего не сказать. Это божественно вкусно!

Я очень рада, что салат понравился всем! girl_claping
Lana_nov писал(а):
Но, все же я обошлась без кинзы. Заменила ее укропом.

Я так и подумала,что ты без кинзы делать будешь. Знаю, что вы её не очень жалуете, так же как и я. Wink girl_haha friends
Lana_nov писал(а):
И еще добавила соевый соус,

Очень интересно. girl_claping Как-нибудь попробую. Спасибо, что поделилась этим открытием. Smile sharik
Lana_nov писал(а):
Мои гости салат тоже оценили. Смели со стола в первую очередь.

Как приятно это. girl_tender girl_in_love Не думала, что всем такой салат придется по вкусу. Он ведь не совсем обычный и привычный на вкус.
Lana_nov писал(а):
Ларисочка, спасибо большое, за салатик такой вкусный и изысканный.

Светик, на здоровье. Тебе спасибо за такой приятный и восторженный отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart friends
 
22 Май 2017 0:50

Распечатать сообщение
Zartbitter

Irina




ZartbitterМои рецепты
Лариса! Извените, что без фото к Вам... но не успела ничего сфотать. Делала сегодня Ваш салат на пробу. Очень и очень понравился! Компоненты очень здорово сочетаются и гармонично дополняют друг друга. Я делала без масла и кинзы. Добавляла вместо черного перца, хлопья чили. Благодарю Вас за очень вкусный салат. Rose
 
23 Май 2017 1:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Zartbitter писал(а):
Делала сегодня Ваш салат на пробу. Очень и очень понравился!

Я очень рада этому! girl_claping
Zartbitter писал(а):
Компоненты очень здорово сочетаются и гармонично дополняют друг друга.

Приятно, что салат пришелся по вкусу. girl_tender girl_in_love
Zartbitter писал(а):
Благодарю Вас за очень вкусный салат.

Ирина, готовьте на здоровье и спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
25 Дек 2017 23:47

Распечатать сообщение
voronejanka

елена

59 лет
воронеж

voronejankaМои рецепты
Лариса , приготовила сегодня ваш салат, кинзы не было, поэтому обошлась без неё. Сочетание продуктов очень понравилось, поэтому скушала, не успев сфотографировать. nyam2 Вкусно! Буду готовить ваш салат обязательно , хочу попробовать его именно с кинзой. И принесу вам отчётик. Rose С наступающим Новым годом вас! New Year Go New Year Go
 
26 Дек 2017 16:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
voronejanka писал(а):
Лариса , приготовила сегодня ваш салат, кинзы не было, поэтому обошлась без неё. Сочетание продуктов очень понравилось, поэтому скушала, не успев сфотографировать.

Я рада очень, что салат понравился! girl_claping
voronejanka писал(а):
Вкусно! Буду готовить ваш салат обязательно , хочу попробовать его именно с кинзой. И принесу вам отчётик.

Готовьте на здоровье, Лена. Rose Smile Мне будет приятно получить фотоотчет! girl_claping girl_tender
voronejanka писал(а):
С наступающим Новым годом вас!

Спасибо! New Year Snegurochka И вас с наступающим! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
 
08 Мар 2019 19:29

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

57 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ларисочка! Сегодня я опять делала этот замечательный салатик. В этот раз положиоа-таки кинзу. И не пожалела. Правда добавила совсем не много. И мне понравилось. Вкус другой, нежели с укропом. Но вкусно и так и так. Еще раз, спасибо, за прекрасный салат. Да! У меня сегодня не оказалось зеленого лука. Положила немного тонко порезанного репчатого лука. Я его замариновала в бальзамическом уксусе и чуть присолив посылаю.;
 
11 Мар 2019 14:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Сегодня я опять делала этот замечательный салатик.

Как здорово! good2 girl_claping Он, как нельзя кстати, подходит этому весеннему празднику. good nyam2
Lana_nov писал(а):
В этот раз положиоа-таки кинзу. И не пожалела. Правда добавила совсем ее много. И мне понравилось

Да, понемножку я тоже добавляю её в какие-то салаты, где требуется по рецепту, пробую приучить себя к её вкусу и аромату.
Lana_nov писал(а):
Еще раз, спасибо, за прекрасный салат.

Светочка, на здоровье. Smile Мне очень приятно, что салат полюбился тебе. girl_in_love
Спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose Расцениваю его, как подарок к 8 марта! Wink girl_haha Yahoo!
 
11 Мар 2019 17:14

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

57 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Светочка, на здоровье. Мне очень приятно, что салат полюбился тебе.
Спасибо за приятный отзыв! Расцениваю его, как подарок к 8 марта!

Да. Салатик прижился у меня. Кстати, рецепт уже ушел в народ.
 
12 Мар 2019 19:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Салатик прижился у меня. Кстати, рецепт уже ушел в народ.

Безумно приятно. girl_tender girl_in_love
Я думаю, тебе и этот рецепт салата понравится https://forum.say7.info/topic94933.html Посмотри его. Wink praising
 
23 Мар 2019 22:35

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Ларисочка спасибочки за такую вкусняшку.Необычно и очень очень вкусненько.Нам понравился салатик.
 
24 Мар 2019 0:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Ларисочка спасибочки за такую вкусняшку.

Сашенька, на здоровье. Smile Romashki
aleksandra67 писал(а):
Необычно и очень очень вкусненько.Нам понравился салатик.

Как же мне приятно, что такой необычный салат понравился вам. girl_claping girl_in_love Спасибо за приятный отзыв. Rose Rose Rose
 
02 Фев 2020 14:49

Распечатать сообщение
radugaa





radugaaМои рецепты
Лариса,приготовила вчера ваш салатик себе на ужин небольшую порцию-из двух киви и одного авокадо с зернами граната и с луком (он уже с начала января на подоконнике зеленеет),но без кинзы за не имением.Дала попробовать мужу,и,что вы думаете wacko1 ,пришлось повторить еще одну порцию Yahoo! Спасибо вам за рецепт такого яркого и сочного салата!!! good Rose Фото есть,но не знаю,как уменьшить. Embarassed
 
04 Фев 2020 19:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
radugaa писал(а):
Лариса,приготовила вчера ваш салатик себе на ужин небольшую порцию-из двух киви и одного авокадо с зернами граната и с луком (он уже с начала января на подоконнике зеленеет),но без кинзы за не имением.Дала попробовать мужу,и,что вы думаете ,пришлось повторить еще одну порцию

Приятно, что салат понравился, girl_claping girl_tender и муж тоже оценил такой не традиционный для мужчин салат. Smile girl_claping
radugaa писал(а):
Спасибо вам за рецепт такого яркого и сочного салата!!!

radugaa Радуга, простите, не знаю вашего имени, не знаю, как обращаться, спасибо за приятный отзыв, Rose готовьте на здоровье! Smile sharik
radugaa писал(а):
Фото есть,но не знаю,как уменьшить.

В разделе Техническая поддержка https://forum.say7.info/forum30.html есть несколько способов уменьшения фото. Почитайте, посмотрите,что вам подходит.
https://forum.say7.info/topic10546.html
https://forum.say7.info/topic4046.html
https://forum.say7.info/topic4047.html
https://forum.say7.info/topic12986.html
УДАЧИ! Smile
 
08 Янв 2024 14:13

Распечатать сообщение
Dixsi

Лика


Оренбуржье

DixsiМои рецепты
Добрый день! Очень красивый салат! Гранат и киви дома есть, прикуплю авокадо и обязательно сделаю. С Новым годом New Year Tree !
 
08 Янв 2024 20:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Dixsi писал(а):
Добрый день!

Добрый!
Dixsi писал(а):
Очень красивый салат!

Спасибо, Лика. Rose
Dixsi писал(а):
Гранат и киви дома есть, прикуплю авокадо и обязательно сделаю.

Буду рада узнать отзыв после дегустации. Smile
Dixsi писал(а):
С Новым годом !

Спасибо! И тебя с новым годом и Рождеством! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
 
23 Янв 2024 15:36

Распечатать сообщение
Айринк@

Ирина

43 года


Айринк@Мои рецепты
Фото

Приветствую!🤗
Делала за январь этот салат уже второй раз. Первый - забыла сфотографировать. Второй раз, когда фотографировала, на улице было очень пасмурно. Я уже салатник в руке к окну поднесла😃, но все равно мало света.
Салат вкусненький. Спасибо большое, Лариса, за рецепт!
 
24 Янв 2024 18:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Айринк@ писал(а):
Приветствую!🤗
Делала за январь этот салат уже второй раз.

Ирина, рада, что салат приглянулся и понравился. girl_claping После всех зимних праздников с их сытными майонезными салатами хочется чего-то легкого, сочного и яркого. Я тоже сейчас перешла на подобные легкие салаты. Wink girl_haha
Айринк@ писал(а):
Первый - забыла сфотографировать. Второй раз, когда фотографировала, на улице было очень пасмурно. Я уже салатник в руке к окну поднесла😃, но все равно мало света.

Что поделать, пора такая. unknown И тем не менее салат выглядит аппетитно и ярко! nyam2 good2
Айринк@ писал(а):
Салат вкусненький. Спасибо большое, Лариса, за рецепт!

На здоровье, Ирина Smile Я рада, что салат полюбился. girl_claping
Спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
Страница 3 из 3

Наверх