Салат из семги с киви

Сообщение Автор
Салат из семги с киви
09 Дек 2018 17:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Красивый, яркий, сочный, фантастически вкусный салат. Готовится быстро и просто, а результат феерический! В преддверии подготовки к новогодним праздникам надеюсь рецепт пригодится.

Фото

Фото

Фото


Состав:
- 2 киви
- половина кочана салата айсберг или любой другой салат или салатный микс по вкусу
- 100 гр слабосоленой или копченой семги (форели)
- небольшой пучок зеленого лука
- 2 ст.л. растительного масла
- 1 ч.л. яблочного уксуса (я не люблю яблочный уксус, заменила его белым бальзамико)
- соль
- черный свежемолотый перец

Приготовление:
Порвать листья салата и выложить на плоскую тарелку. Нарезать семгу небольшими кусочками и добавить к салату. В это раз у меня была копченая семга и слабосоленый лосось. Нарезать колечками зеленый лук. Очистить киви, нарезать тонкими ломтиками. Лук и киви добавить к салату.
Приготовить заправку. Для этого в мисочке смешать растительное масло и уксус, посолить, поперчить. Все хорошо взболтать до однородного состояния.
Полить заправкой салат.
Приятного аппетита.
 
09 Дек 2018 19:29

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Ларочка, какой интересный салат.Очень интересное сочетание. Мне такие нравятся. Забираю в закладки. give_heart
 
09 Дек 2018 23:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Ларочка, какой интересный салат.Очень интересное сочетание

Ирочка, рада, что тебя заинтересовал этот рецепт. girl_claping
~Iren~ писал(а):
Мне такие нравятся. Забираю в закладки.

Если не пугает сочетание фруктов и рыбы, то этот сочный салат с насышенным солоновато-кисло-сладкими нотами тебе понравится! praising girl_yes2
Спасибо за проявленный интерес! Rose Rose Rose New Year Snegurochka New Year Tree
 
09 Дек 2018 23:28

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Лорочка! Салатик очень интересный. Прекрасное сочетание. good
Спасибо за рецепт! Rose
 
10 Дек 2018 1:55

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Лариса, для меня сочетание незнакомое, попробую.
Спасибо!
 
10 Дек 2018 2:38

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Какая прелесть!!!!!!!!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping

Ларчик, шикарное сочетание!!!!!!!!! И цветов, и вкусов!!!!!! good good
Прям ощущаю на языке этот кисло-сладкий вкус!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо за свежую идею, моя хорошая!!!!! girl_in_love girl_in_love
Как раз ищу для НГ стола свеженькие идеи.. Wink
Твой салатик попадает в заветный список сразу и без вопросов!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тем более, что делается за 2 минуты!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

После НГ приду с отчетом!!! friends friends friends

С наступающим, Ларочка!!!!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Дек 2018 12:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
милюда писал(а):
Лорочка! Салатик очень интересный. Прекрасное сочетание.

Люсенька, я рада, что салат тебе понравился. girl_claping
Спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose New Year Snegurochka
 
10 Дек 2018 12:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Валенция писал(а):
Лариса, для меня сочетание незнакомое, попробую.

Валюша, надеюсь, салат тебя не разочарует, и ты оценишь это сочетание. Wink Smile
Валенция писал(а):
Спасибо!

Спасибо, что заглянула на салатик. Rose Rose Rose Пробуй и приходи делиться впечатлением. praising New Year Snegurochka
 
10 Дек 2018 13:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Какая прелесть!!!!!!!!!!!!

Ларчик, шикарное сочетание!!!!!!!!! И цветов, и вкусов!!!!!!
Прям ощущаю на языке этот кисло-сладкий вкус!!!!!!

Как же приятно мне тебя видеть и как приятно читать такой отзыв!!! girl_tender girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Yeva64 писал(а):
Спасибо за свежую идею, моя хорошая!!!!!

Евочка, на здоровье. Готовь и наслаждайся New Year Snegurochka !
Yeva64 писал(а):
Как раз ищу для НГ стола свеженькие идеи..
Твой салатик попадает в заветный список сразу и без вопросов!!!!!!! Тем более, что делается за 2 минуты!!!!

Прямо дуплет, выражаясь бильярдной терминологией. Wink girl_haha
Yeva64 писал(а):
После НГ приду с отчетом!!!

Буду ждать с нетерпением. girl_claping Очень надеюсь, что смогла внести свою маленькую лепту в составление твоего новогоднего меню. Wink New Year Snegurochka New Year Tree
Yeva64 писал(а):
С наступающим, Ларочка!!!!!!!!!!!

Пасиб, друХ! friends И тебя с наступающим. New Year Go New Year Snegurochka Хорошего настроения и успеха в подготовке к праздникам! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Дек 2018 14:56

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лариса, какое интересное сочетание girl_claping Вот, никогда такого не пробовала, очень заинтересовалась good Думаю, что сочно, пикантно nyam2 Я, правда, к новому году другой твой салат-торт запланировала ( сёмга с апельсинами Smile , но и этот тоже хочу попробовать friends
 
10 Дек 2018 21:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
казачка писал(а):
Лариса, какое интересное сочетание Вот, никогда такого не пробовала, очень заинтересовалась Думаю, что сочно, пикантно

Кариночка, рада, что ты обратила внимание на этот рецепт. Не пробовала такое сочетание - значит есть повод попробовать! Wink praising girl_haha Очень вкусно, свежо, легко. verygood Нам всем он очень нравится. nyam2 good
казачка писал(а):
Я, правда, к новому году другой твой салат-торт запланировала ( сёмга с апельсинами

Да, вкусный и красивый салат. Очень украшает праздничный стол. Я вот тоже подумываю включить его в новогоднее меню. Wink girl_haha
казачка писал(а):
но и этот тоже хочу попробовать

Так новогодняя ночь не единственный праздник. girl_haha Там еще и Рождество, и Старый Новый год,....... Wink New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Очень надеюсь, что ты продегустируешь этот салат и поделишься своим впечатлением. Smile Rose Rose
С наступающим! New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Дек 2018 23:18

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Красивый, яркий, сочный, фантастически вкусный салат.

Лариса, спасибо!
Я, правда, думаю, а что если копчено-соленую семгу заменить на запеченную и полить лимоном.
Копченая слишком соленая - вымачивать надо.
Соленая часто бывает с душком анчоусным - не люблю.
А идея очень понравилась, спасибо.
 
10 Дек 2018 23:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Лариса, спасибо!

На здоровье, Маша. Rose
Le poisson d'or писал(а):
Я, правда, думаю, а что если копчено-соленую семгу заменить на запеченную и полить лимоном.
Копченая слишком соленая - вымачивать надо.

Согласна, что магазинная рыба соленая. girl_yes Именно поэтому я давно не покупаю её, а солю сама вместе с жидким дымом. Она очень вкусная получается и нисколько не соленая, соль в меру. nyam2 good
Le poisson d'or писал(а):
Соленая часто бывает с душком анчоусным - не люблю.

Главное, купить хорошую. не перемороженную рыбу. А вот салат с запеченной рыбой будет вкусным тоже, но это уже другой салат. Все же весь цимес именно с соленой подкопченной рыбкой. Так что решать тебе.
Спасибо, что заглянула в темку и оставила свой отзыв. Romashki New Year Snegurochka New Year Tree
 
11 Дек 2018 17:21

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ларочка,какое интересное сочетание в салате good good nyam2 nyam2
ярко и празднично смотрится good good good
должно быть очень вкусно nyam2 nyam2
спасибо,рецепт забираю girl_in_love Romashki New Year Go New Year Tree
 
12 Дек 2018 13:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
Ларочка,какое интересное сочетание в салате
ярко и празднично смотрится
должно быть очень вкусно

Наташенька, это действительно очень свежо, и очень вкусно. verygood nyam2 Я так рада, что ты обратила внимание на этот рецепт! girl_claping
nata69 писал(а):
спасибо,рецепт забираю

На доброе здоровье! Smile Romashki Очень надеюсь, что воспользуешься рецептом. Wink
С наступающими праздниками тебя! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
12 Дек 2018 22:22

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ярко, красочно и очень аппетитно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Спасибо, Ларочка, за интересный рецептик!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
14 Дек 2018 12:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Ярко, красочно и очень аппетитно!!!!

Спасибо, дорогая, за высокую оценку! Rose Rose Rose give_heart
Малгося писал(а):
Спасибо, Ларочка, за интересный рецептик!!!!!

Буду рада, если воспользуешься рецептом! New Year Snegurochka girl_claping New Year Tree
С наступающим тебя! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree
 
27 Дек 2018 18:06

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Ларочка, сегодня приготовила твой салат. Вкуснятина! nyam2



Лук, правда,не стала добавлять, не захотела в этом салате его яркого вкуса, а вместо уксуса приготовила заправку с соком лайма. Использовала копченую нерку.
Очень быстрый, вкусный, легкий салат. Однозначно буду еще готовить,понравилось удачное сочетание ингредиентов. good

Спасибо большое за рецепт! Rose

С наступающими праздниками! Счастья, здоровья,удачи и благополучия тебе и твоим близким! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Hi
 
29 Дек 2018 12:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Ларочка, сегодня приготовила твой салат. Вкуснятина!

Ирочка, как же приятно, что ты соблазнилась этим рецептом. И какой красивый и яркий у тебя салат получился! verygood Фото такое... очень-очень соблазнительное! nyam2 good
~Iren~ писал(а):
Очень быстрый, вкусный, легкий салат. Однозначно буду еще готовить,понравилось удачное сочетание ингредиентов.

Я очень рада этому! girl_claping New Year Snegurochka
~Iren~ писал(а):
Спасибо большое за рецепт!

Готовь на здоровье. Romashki Тебе спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose
~Iren~ писал(а):
С наступающими праздниками! Счастья, здоровья,удачи и благополучия тебе и твоим близким!

Спасибо. New Year Snegurochka И тебя с наступающим! New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Hi Всего самого доброго в новом году! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2018 22:59

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Спасибо! girl_in_love
 
30 Дек 2018 17:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Спасибо!

friends New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go
 
14 Май 2019 17:50

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Ларочка, спасибо за рецепт! Rose
Повторила еще раз. Вкусно. nyam2 girl_claping

 
15 Май 2019 17:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Ларочка, спасибо за рецепт!
Повторила еще раз. Вкусно.

На здоровье, дорогая. До чего же красивое и аппетитное фото!!!!! nyam2 verygood Clapping Clapping Clapping Я тоже очень люблю этот салат, и, глядя на твое фото, хочется срочно бежать за рыбкой. nyam2 girl_in_love Раздразнила! Wink girl_haha
Спасибо за волшебно-красивый отчет! Rose Rose Rose girl_in_love
Страница 1 из 1

Наверх