Одежда во время беременности

Сообщение Автор
Одежда во время беременности
08 Фев 2014 17:10

Распечатать сообщение
Vikusi4

Виктория

33 года
Москва

Vikusi4Мои рецепты
Здравствуйте,милые форумчанки!
Кто какую одежду носил или носит во время пузикановства?обычную или специализированную?что самое любимое?
Я вот,к примеру,никак не могу отказаться от простых джинс(получаются под пузом).
 
08 Фев 2014 17:13

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Vikusi4
У меня джинсы специальные. Для пузиков. Свиторки. У меня много всего тк из обычной одежды ничего на пузик не лезет
 
08 Фев 2014 20:30

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Vikusi4 писал(а):
Кто какую одежду носил или носит во время пузикановства?обычную или специализированную?

Когда живот уже не влезал, конечно, специализированную. Удобно, мягко, тепло. У меня были джинсы и брюки с высокой талией, все закрыто, ничего не давит, не натирает. Также покупали специальный зимний пуховик, и сейчас его ношу.
Vikusi4 писал(а):
Я вот,к примеру,никак не могу отказаться от простых джинс(получаются под пузом)

То есть получается, что джинсы застегиваются под животом, а живот голый, спина тоже не прикрыта??? Зима же на дворе unknown
 
10 Фев 2014 1:21

Распечатать сообщение
Vikusi4

Виктория

33 года
Москва

Vikusi4Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
То есть получается, что джинсы застегиваются под животом, а живот голый, спина тоже не прикрыта??? Зима же на дворе unknown

Не-не)не настолько)у меня все кофты ниже (простите) пятой точки.Ну там свитера всякие,джемпера удлиненные,туники)
Джинсы для пузика тоже есть,их под рубашки так удобно)

lilidzhan писал(а):
Vikusi4
У меня джинсы специальные. Для пузиков. Свиторки. У меня много всего тк из обычной одежды ничего на пузик не лезет

А как платья?они в большинстве своем как мешочки)
 
12 Фев 2014 2:53

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Вика у вас наверное ещё срок маленький? Когда пузико на 7-8 месяце выпирает,никакие обычные джинсики не поносишь.Лично меня раздражает когда под самым сокровенным местом джинсы висят да и давит такая одежда в конце Б. очень.Я с 4-го месяца где то покупаю уже спец. одежку.Верх ещё можно купить на размер больше ,а вот брюки только с резиночкой давно беру,такие брюки и живот во первых поддерживают,что немаловажно,а во вторых Таня правильно написала и спинка закрыта и пузо не голое. girl_haha
 
12 Фев 2014 3:19

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
я пока свое таскаю..кое-что правда пришлось купить на размер больше..Но вчера уже заказала брюки и спортивные леггинсы для беременных,в моих уже заниматся невозможно..Прийдут из Штатов недели через две
Есть очень много леггинсов,если не хотите платья. Платья есть для беременных очень неплохой покрой...Можно подобрать под любой вкус,да и все по-разному растут: у кого-то только живот,а кто-то вширь,а живота и не видно месяца до 6-7
 
02 Мар 2014 3:54

Распечатать сообщение
Vikusi4

Виктория

33 года
Москва

Vikusi4Мои рецепты
Сменила сначала свои джинсы на джинсы с окончанием повыше пузика,стали недавно давить,дискомфорт.купила с резинкой под пузиком (эффект бандажа).впринципе удобны,но у них странный состав,вроде те же проценты лайкры и хлопка,а стирать приходится каждые две носки-растягиваются?хотя размер мой..
 
03 Мар 2014 13:49

Распечатать сообщение
mashutka_d

Маша

39 лет
Израиль

mashutka_dМои рецепты
Я уже вторую беременность хожу только в юбках. Во первых они не где не давят, а во вторых красиво и приятно. Но юбки конечно просто хлопок на резинке.
 
22 Апр 2014 0:46

Распечатать сообщение
Strawberry



Московская область

StrawberryМои рецепты
mashutka_d
Маша, а юбки каких фасонов ты носишь? Тоже хочу купить юбку, но никак не могу подобрать подходящую.
 
22 Апр 2014 0:50

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
mashutka_d
Машенька,поздравляю с пополнением в семье Rose
 
22 Апр 2014 1:53

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Vikusi4
Вик глянь тут asos.com в разделе maternity Wink я там заказала себе платье, рубашку, и кофточку. Только обмерь себя внимательней, пусть кто-то поможет.
Сейчас лучше леггинсов для меня ничего нет girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Апр 2014 12:42

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




mashutka_d
Маша заходи к нам в темку.если интересно.пообщаемся.
http://forum.say7.info/post4550382.html#4550382
 
23 Апр 2014 11:15

Распечатать сообщение
mashutka_d

Маша

39 лет
Израиль

mashutka_dМои рецепты
Спасибо за приглашение Smile я читаю, но не знаю что писать Smile
Вот такие юбки я покупаю : http://www.ebay.com/itm/181209510986?var=480305303196&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
 
23 Апр 2014 13:24

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




mashutka_d писал(а):
Вот такие юбки я покупаю : http://www.ebay.com/itm/181209510986?var=480305303196&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Удобно.У меня спортивки из такой ткани,не вылажу с них.
mashutka_d писал(а):
Спасибо за приглашение я читаю, но не знаю что писать

да ты заходи.а что писать найдется всегда.
 
08 Май 2014 15:21

Распечатать сообщение
Strawberry



Московская область

StrawberryМои рецепты
mashutka_d писал(а):
Спасибо за приглашение Smile я читаю, но не знаю что писать Smile
Вот такие юбки я покупаю : http://www.ebay.com/itm/181209510986?var=480305303196&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Хорошие юбочки, очень удобные и после беременности носить можно. good
 
06 Май 2015 19:13

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
good
 
06 Май 2015 19:15

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Lassie
я себе брала лёгкие брюки с животом...я дама габаритная и поэтому сарафаны не решалас...а в штаньях удобно было. Embarassed
Страница 1 из 1

Наверх