Овсяный пирог с творожно-ягодной начинкой

Сообщение Автор
 
12 Фев 2014 16:06

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
blirise писал(а):
Помню, что овсяную ватрушечку вы оценили

Даа! good Я периодически про нее вспоминаю и собираюсь повторить, но то на одно, то на другое отвлекаюсь girl_haha Этот пирожок постараюсь на долго не откладывать - есть мыслишка, когда его испечь, но пока заранее ничего не обещаю Wink
 
12 Фев 2014 16:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Я периодически про нее вспоминаю и собираюсь повторить, но то на одно, то на другое отвлекаюсь

Как я тебя понимаю Wink .
Ленок84 писал(а):
Этот пирожок постараюсь на долго не откладывать - есть мыслишка, когда его испечь, но пока заранее ничего не обещаю

Надеюсь, что дождусь тебя friends !!!
 
14 Фев 2014 21:26

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Иринка,привет!С днем влюбленных тебя!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love поставила твой пирожок в духовку,как попробую-напишу friends
 
14 Фев 2014 21:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
античная роза писал(а):
Иринка,привет!С днем влюбленных тебя!!!!

Ирочка, спасибо, взаимно [url=http://[censored smayliki]/smilie-1084373991.html][/url]!!!
античная роза писал(а):
поставила твой пирожок в духовку,как попробую-напишу

Начинаю ждать Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
18 Фев 2014 17:12

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
blirise писал(а):
Начинаю ждать Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!

Иришка,прости засранку wacko1
Пришли гости и ответ я тебе не написала Drinks or Beer
Отчитываюсь:пирог просто бесподобный!!!!!
Делала двойную норму!!!!!Слопали весь до последней крошки,даже не дали полностью остыть,еле нарезала,он же горячий,а творожная начинка не любит,когда ее горячей режут wacko1
Делала с малиной своей огородной,Иришка пирог улетный в прямом смысле слова!С тарелок улетел мгновенно!Творожная начинка с ягодами в сочетании с хрустящей овсянной корочкой мммм....фантастика!!!!!
Извини,что без фото,мне просто не дали сфотографировать sharik
Спасибо тебе за такую вкусняшку,этот пирог теперь у меня в фаворитах,испеку,обязательно занесу фоточку Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2014 19:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
античная роза писал(а):
Иришка,прости засранку
Пришли гости и ответ я тебе не написала

Ириш, ну что ты friends , у всех бывает не хватает времени, я тоже не всегда сразу отвечаю.
античная роза писал(а):
Отчитываюсь:пирог просто бесподобный!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
античная роза писал(а):
Делала двойную норму!!!!!Слопали весь до последней крошки,даже не дали полностью остыть,еле нарезала,он же горячий,а творожная начинка не любит,когда ее горячей режут

А он когда теплый - такой нежный girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
античная роза писал(а):
Делала с малиной своей огородной

nyam2 nyam2 nyam2
античная роза писал(а):
Иришка пирог улетный в прямом смысле слова!С тарелок улетел мгновенно!Творожная начинка с ягодами в сочетании с хрустящей овсянной корочкой мммм....фантастика!!!!!

Я так счастлива, что пирожок понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
античная роза писал(а):
Извини,что без фото,мне просто не дали сфотографировать

Ириш, мне и такого чудесного отзыва достаточно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
античная роза писал(а):
Спасибо тебе за такую вкусняшку,этот пирог теперь у меня в фаворитах,испеку,обязательно занесу фоточку

Заглядывай и с фоточкой и без girl_bye , всегда тебе рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
20 Фев 2014 18:10

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Ирина, я к тебе с отчётом!
Заменила овсяные хлопья на овсяную муку, купила пакет, а у нее срок годности подходит к завершению, вот и выискиваю рецепты и как раз твой увидела! Из ягод использовала малину.
Испекла, дала полностью остыть, хотя запах был wacko1 , я прикупила ваниль в бутылочках, вот и добавила.
И сегодня утром и в обед мы пили чай с этим вкуснейшим пирогом good2
Когда сделала крошку, то увидев количество решила сделать в небольшой жаропрочной керамической форме. всё отлично пропеклось!
Фото

Спасибо тебе за рецепт! Я очень довольна результатом! Rose Rose Rose
 
20 Фев 2014 22:14

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ирочка, и я к тебе с пирожком. Romashki
Фото

У меня с крыжовником. Бесподобно вкусно. nyam2 Спасибо! give_heart
 
21 Фев 2014 16:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
kati78 писал(а):
Ирина, я к тебе с отчётом!
Спасибо тебе за рецепт! Я очень довольна результатом!

Катериночка, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я так рада, что рецепт пригодился и пирог пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за чудесный отчет Romashki Romashki Romashki !!!


STAR*KA писал(а):
Ирочка, и я к тебе с пирожком.
У меня с крыжовником. Бесподобно вкусно. Спасибо!

Танечка, я счастлива, что пирожок понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Ах какой аппетитный кусочек good girl_claping girl_in_love , спасибо огромное Rose Rose Rose !!!
 
25 Фев 2014 14:13

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ириша, пирог не давал мне покоя girl_haha Испекла на 23 февраля Yahoo! В семье все любители творожной выпечки, но папа - самый-самый, так что как раз на его праздник очень подходящий пирог good Разумеется, в восторге были все! Сегодня доедала последний кусочек из холодильника - еще вкуснее стал, чем только испеченный, как торт! Спасибо тебе за это маленькое чудо!

Фото


Ягоды - замороженная клюква. Я немного посвоевольничала и заменила сливочное масло на растительное (70 мл) и в начинку только 1 яйцо добавила - пытаюсь сократить количество животных жиров sharik
 
25 Фев 2014 17:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Ириша, пирог не давал мне покоя

Smile dance2 friends
Ленок84 писал(а):
Испекла на 23 февраля

girl_claping girl_claping girl_claping
Ленок84 писал(а):
В семье все любители творожной выпечки, но папа - самый-самый, так что как раз на его праздник очень подходящий пирог Разумеется, в восторге были все! Сегодня доедала последний кусочек из холодильника - еще вкуснее стал, чем только испеченный, как торт! Спасибо тебе за это маленькое чудо!

Леночка, я счастлива, что вы оценили этот пирожок Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! На большое-большое здоровье вам girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Ленок84 писал(а):
Ягоды - замороженная клюква.

nyam2 nyam2 nyam2
Ленок84 писал(а):
Я немного посвоевольничала и заменила сливочное масло на растительное (70 мл) и в начинку только 1 яйцо добавила - пытаюсь сократить количество животных жиров

good2 good2 good2
Спасибо тебе огромное за приятнейший отзыв и аппетитнейшее фото Rose Romashki give_heart !!!
 
28 Фев 2014 14:36

Распечатать сообщение
Мрія

Мрія

42 года
Полтава

МріяМои рецепты
Пирог очень понравился - доступный, быстрый, вкусный!

Правда, тесто почему-то было совсем не крошкой, посыпать им сверху было невозможно, пришлось рвать на маленькие кусочки.

Использовала замороженную красную смородину, и даже не размораживала ее, а перемешала с крахмалом и получилось очень хорошо.

На вкус понравился и мне, и мужу.
Спасибо за рецепт!

Фото
 
07 Мар 2014 16:08

Распечатать сообщение
natkad76

Manuna




natkad76Мои рецепты
Вкусный пирог!
 
08 Мар 2014 4:53

Распечатать сообщение
aydann

aydann

40 лет
Украина.Одесса-Ужгород

aydannМои рецепты
замечательный рецепт good2 Rose быстренько уношу в закладки New Year Go
 
12 Мар 2014 1:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Мрія писал(а):
Пирог очень понравился - доступный, быстрый, вкусный!
Использовала замороженную красную смородину, и даже не размораживала ее, а перемешала с крахмалом и получилось очень хорошо.
На вкус понравился и мне, и мужу.
Спасибо за рецепт!

Мари, очень приятно, что пирог вас порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Мрія писал(а):
Правда, тесто почему-то было совсем не крошкой, посыпать им сверху было невозможно, пришлось рвать на маленькие кусочки.

Возможно мука другого качества или хлопья.
Спасибо большое за чудесный отчет Rose Rose Rose , очень красивый пирожок good2 good2 good2 !!!


natkad76 писал(а):
Вкусный пирог!

Очень приятно Romashki Romashki Romashki !!!


aydann писал(а):
замечательный рецепт быстренько уношу в закладки

Буду счастлива, если рецепт пригодится girl_bye !!!
 
27 Июн 2014 20:53

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Ирочка, очень вкусный пирог!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Буду печь еще!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо тебе за замечательные рецептики! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
28 Июн 2014 1:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Малгося писал(а):
Ирочка, очень вкусный пирог!!!!!!!!

Малгось, я очень-очень рада, что пирог понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Малгося писал(а):
Буду печь еще!!

Приятно это слышать girl_claping girl_claping girl_claping , заглядывай с пирожком Wink !!!
Малгося писал(а):
Спасибо тебе за замечательные рецептики!

Я счастлива, что рецептики тебе нравятся friends !!! Спасибо огромное за чудесные картиночки Smile Smile Smile !!!
 
16 Окт 2014 21:10

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Спасибо за пирог. Добралась я до него. Вкусно очень. Тесто как по рецепту любимых овсяных печенек. В крошку я добавила прокаленные и измельченные орехи они ( обязаны быть в выпечке-их муженька очень любитSmile), в творог сама не знаю зачем сыпанула манки.... Мож боялась что "мокро" будет... А ягоды-клубника из варенья. Все очень вкусно!!!!!!!! А главное-быстро и полезно!!!!! Мерси-мерси.
 
16 Окт 2014 22:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ellene писал(а):
Спасибо за пирог. Добралась я до него. Вкусно очень. Тесто как по рецепту любимых овсяных печенек.

Елена, на здоровичко Romashki , очень-очень приятно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Ellene писал(а):
В крошку я добавила прокаленные и измельченные орехи они ( обязаны быть в выпечке-их муженька очень любит)

Smile good2
Ellene писал(а):
в творог сама не знаю зачем сыпанула манки.... Мож боялась что "мокро" будет.

empathy2
Ellene писал(а):
А ягоды-клубника из варенья.

nyam2 nyam2 nyam2
Ellene писал(а):
Все очень вкусно!!!!!!!! А главное-быстро и полезно!!!!! Мерси-мерси.

Лен, я очень рада, что пирожок понравился girl_in_love , спасибо большое за приятнейший отзыв Rose Rose Rose !!!
 
18 Окт 2014 14:38

Распечатать сообщение
Ljoster

Elena


Украина

LjosterМои рецепты
Большое спасибо за такой чудесный пирожок! good2 good2 nyam2
Отчет о вкусняшке
Фото
[/img]
 
21 Окт 2014 18:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ljoster писал(а):
Большое спасибо за такой чудесный пирожок!

Елена, большое пожалуйста girl_bye , очень рада, что пирожок понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Ljoster писал(а):
Отчет о вкусняшке

Замечательный good , спасибо Romashki !!!
 
18 Ноя 2014 0:47

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Ирина, несу тебе благодарность за вкусный пирог! Romashki sharik Rose
Всем очень понравился nyam2 очень нежный и вкусный! good2
Делала с замороженной черникой. nyam2



Спасибо, Ирочка! girl_in_love
 
18 Ноя 2014 21:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Svеtлана писал(а):
Ирина, несу тебе благодарность за вкусный пирог!
Всем очень понравился очень нежный и вкусный!

Светланочка, как я рада, что пирог всем понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Svеtлана писал(а):
Делала с замороженной черникой.

Вкуснятина girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв и аппетитный кусочек good2 Yahoo! Rose !!!
 
01 Мар 2015 15:07

Распечатать сообщение
Ежик81

Татьяна

42 года
Москва

Ежик81Мои рецепты
Это очень-очень-очень вкусно)))!!!!!!!!! nyam2 Пеку третий день... Вчера была двойная порция... Зять с племянником попробовали: один сегодня побежал за продуктами на очередную порцию good а второй оооочень попросил испечь к 8 марта 2 таких "шедевра" girl_claping мой равнодушный к сладкому муж съел пару кусочков, а ребенок удивился, что даде с кислыми ягодами может быть веусно Wink
В общем, этот пирог однозначно прописывается на нашей кухне)))
Спасибо огромное за такую вкуснотищу
 
02 Мар 2015 18:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ежик81 писал(а):
Это очень-очень-очень вкусно)))!!!!!!!!! Пеку третий день... Вчера была двойная порция... Зять с племянником попробовали: один сегодня побежал за продуктами на очередную порцию а второй оооочень попросил испечь к 8 марта 2 таких "шедевра" мой равнодушный к сладкому муж съел пару кусочков, а ребенок удивился, что даде с кислыми ягодами может быть веусно
В общем, этот пирог однозначно прописывается на нашей кухне)))
Спасибо огромное за такую вкуснотищу

Татьян, как я рада, что пирожок понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Готовь на здоровичко и на радость своим родным girl_bye !!! Благодарю за приятнейший отзыв Rose Rose Rose !!!
Страница 2 из 3

Наверх