Овсяный пирог с творожно-ягодной начинкой

Сообщение Автор
Овсяный пирог с творожно-ягодной начинкой
08 Фев 2014 22:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Очень простой и ооочень вкусный пирог good , нежнейший и ароматнейший girl_in_love , непременно угощайтесь nyam1 !!!
Рецепт давно переписан, откуда - не помню, автору большое спасибо.

Фото

Фото


Тесто:

1 стакан* овсяных хлопьев (быстрого приготовления)
1/2 стакана* муки
50 г сахара
1 ч.л. разрыхлителя
1 ч.л. ванильного сахара
100 г мягкого сл. масла
* стакан 250 мл

Начинка:

250 г творога
2 яйца
100 г сахара
1 ч.л. ванильного сахара
1 стакан ягод

Для начинки хорошо перемешать творог, сахар, ваниль и яйца (у меня творог не однородный, я всю массу блендернула).
Для теста масло взбить с сахаром, добавить муку с разрыхлителем, хлопья, ваниль и растереть в крошку. 2/3 крошки выложить в смазанную маслом или застеленную бумагой форму 18-20 см, утрамбовать, на тесто выложить творожную начинку, сверху - ягоды (у меня смесь разных замороженных ягод) и покрыть оставшейся крошкой. Выпекать минут 45-50 при 180 градусах.
Приятного аппетита Rose !!!
 
08 Фев 2014 22:13

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
С овсяными хлопьями это даже как-то диетично звучит, ЗАМАНЧИВО! И выглядит ну ооочень аппетитно, буду срочно делать!Спасибо за вкусняшку!
 
08 Фев 2014 22:14

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ирина, какой аппетитный пирог, и сколько в нем плюсов: минимум муки, овсяные хлопья, ягоды - ммммммммм[URL=http://[censored smayliki]/smilie-168726951.html][/URL], уже хочу, но пока в закладки!
 
08 Фев 2014 22:24

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина!! friends Какой пирог!! girl_claping Замечательное сочетание ягод,творога и моей любимой овсянки!!
Спасибо!!Обязательно попробую при случае! good
 
08 Фев 2014 22:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
maruta писал(а):
С овсяными хлопьями это даже как-то диетично звучит, ЗАМАНЧИВО! И выглядит ну ооочень аппетитно, буду срочно делать!Спасибо за вкусняшку!

Натали, делайте, не пожалеете girl_yes3 !!! Спасибо за внимание и отзыв Rose Rose Rose !!!


yfnfif77 писал(а):
Ирина, какой аппетитный пирог, и сколько в нем плюсов: минимум муки, овсяные хлопья, ягоды - ммммммммм, уже хочу, но пока в закладки!

Наташенька, буду счастлива, если как-нибудь попробуешь friends !!! Спасибо за веселого поваренка Very Happy Very Happy Very Happy !!!
 
08 Фев 2014 22:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина!! Какой пирог!! Замечательное сочетание ягод,творога и моей любимой овсянки!!

Кирочка, да, сочетание вкуснейшее, тоже такое очень люблю dance2 dance2 dance2 !!!
Санни Кеш писал(а):
Спасибо!!Обязательно попробую при случае!

Надеюсь, что дождусь твоего красивого отчета Wink girl_in_love Rose !!!
 
09 Фев 2014 1:50

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Действительно заманчиво!
Овсянку в выпечке люблю,творог тожеSmile))
Ирочка,спасибо за рецепт! При случае испеку
 
09 Фев 2014 1:57

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Обожаю насыпные пироги,да с ягодами и творогом ммммм
 
09 Фев 2014 2:07

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ирочка,пирог прелесть good2 nyam2 в закладки,думаю, не залежится Wink Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Фев 2014 2:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень вкусно, большое спасибо за рецепт, Ирина!!! Rose Rose Rose
 
09 Фев 2014 2:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julliet писал(а):
Действительно заманчиво!
Овсянку в выпечке люблю,творог тоже))
Ирочка,спасибо за рецепт! При случае испеку

Юленька, как приятно, что пирожок приглянулся girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Буду очень рада, если попробуешь и оценишь girl_claping girl_claping girl_claping !!!


Натуличка Сергеевна писал(а):
Обожаю насыпные пироги,да с ягодами и творогом ммммм

Натали, надеюсь, что и этот пирог порадует своим вкусом friends !!! Спасибо за такой красочный отзыв Rose Rose Rose !!!


graNATKA писал(а):
Ирочка,пирог прелесть в закладки,думаю, не залежится Спасибо за рецепт!

Наташенька, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Угощайся скорей Wink friends sharik !!!
 
09 Фев 2014 2:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
MN2012 писал(а):
Очень вкусно, большое спасибо за рецепт, Ирина!!!

Натали, на доброе здоровичко Romashki Romashki Romashki !!! Очень рада, что рецепт понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
09 Фев 2014 4:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Тоже имею иденчичный рецепт , только сделала его менее калорийным girl_haha girl_haha girl_haha , а у тебя оригинал girl_haha girl_haha girl_haha
http://forum.say7.info/topic58317.html
Ириша , подтверждаю - очень вкусный , а у тебя ещё и красивый!!!! Wink Wink Wink
 
09 Фев 2014 9:29

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ирина!! отличный пирожок!! я так люблю такие, а тут еще с овсянкой, уважаю ее в выпечке good2
 
09 Фев 2014 13:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Тори.я писал(а):
Тоже имею иденчичный рецепт , только сделала его менее калорийным , а у тебя оригинал

А у меня калорий по полной программе girl_haha , разве что сахара чуток меньше чем в оригинале dance2 .
Тори.я писал(а):
Ириша , подтверждаю - очень вкусный , а у тебя ещё и красивый!!!!

Викуль, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!



Гелинака писал(а):
Ирина!! отличный пирожок!! я так люблю такие, а тут еще с овсянкой, уважаю ее в выпечке

Галочка, угощайся girl_claping friends Rose !!! Аватарка замечательная good , красотуля girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
10 Фев 2014 0:47

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Иришка,пирог супер! Обязательно попропробую твою вкусняшку!Пирог по моему вкусу! Фотки супер!
 
10 Фев 2014 1:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
античная роза писал(а):
Иришка,пирог супер! Обязательно попропробую твою вкусняшку!Пирог по моему вкусу!

Ирочка, давно тебя не видно friends , очень рада, что пирожок приглянулся Yahoo! Yahoo! Yahoo! , пробуй обязательно good2 !!!
античная роза писал(а):
Фотки супер!

Спасибо, как приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
10 Фев 2014 14:34

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
blirise
Творожно-ягодную начинку люблю, а если сюда еще и овсяные хлопья прописались, то вообще СУПЕР! Спасибо, Ирочка, за рецептик. air_kiss А фото у тебя - загляденье! good2
 
10 Фев 2014 16:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Keily писал(а):
Творожно-ягодную начинку люблю, а если сюда еще и овсяные хлопья прописались, то вообще СУПЕР! Спасибо, Ирочка, за рецептик.

Оленька, мне очень приятно, что рецепт понравился girl_claping girl_claping girl_claping , надеюсь - пригодится Smile !!!
Keily писал(а):
А фото у тебя - загляденье!

Спасибо большое Rose Rose Rose !!!
 
10 Фев 2014 21:40

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Ирочка, какое соблазнительное сочетание nyam2 good girl_claping
И фотки такие аппетитные girl_in_love
Спасибо за вкусность Rose
 
10 Фев 2014 21:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Ирочка, какое соблазнительное сочетание
И фотки такие аппетитные
Спасибо за вкусность

Лерочка, как я рада, что вкусность тебе приглянулась friends Yahoo! girl_in_love !!! Буду счастлива, если попробуешь и оценишь Romashki Romashki Romashki !!!
 
10 Фев 2014 23:59

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ирочка, очень зимний, очень красивый и очень соблазнительный пирог! Romashki Забираю в закладки с удовольствием good
 
11 Фев 2014 1:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ирочка, очень зимний, очень красивый и очень соблазнительный пирог! Забираю в закладки с удовольствием

Яночка, я очень рада, что тебе понравилось girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Забирай и пробуй с удовольствием girl_bye friends Rose !!!
 
12 Фев 2014 14:16

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ирочка, не понимаю, как я пропустила такой замечательнейший рецепт! Утащила в закладки - нам это 1000% безумно понравится! good good good nyam2 Спасибо! friends give_heart Romashki
 
12 Фев 2014 15:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Ирочка, не понимаю, как я пропустила такой замечательнейший рецепт!

Леночка, не сильно пропустила Wink , он совсем недавно появился.
Ленок84 писал(а):
Утащила в закладки - нам это 1000% безумно понравится!

Готовь на здоровичко и в удовольствие girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Помню, что овсяную ватрушечку вы оценили friends . А я ведь тоже пропустила твой овсяно-творожный рецепт, вернее я сразу конечно же отметила его для себя, но комментарий забыла оставить Embarassed , вот тебя увидела и вспомнила, пошла исправляться pooh_go .
Страница 1 из 3

Наверх