Лёгкий во всех отношениях пирожок с чёрной смородиной

Сообщение Автор
 
08 Май 2014 20:17

Распечатать сообщение
Oksana-K

Оксана

47 лет
Москва

Oksana-KМои рецепты
Спасибо, за такой скорый ответ!

Крепкий орешек писал(а):
Я стараюсь ей не пользоваться в последнее время и вполне удачно.


Ой, а почему? Я не читала еще, не доберусь, но куча постов в блогах на тему чуть ли не лечения содой.
 
08 Май 2014 20:27

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Инстинкт подсказывает, что если можно обойтись без неё, значит нужно обходиться, просто нет необходимости её везде добавлять. sharik Вот, например, на днях испекла эти чудные булочки nyam2 http://forum.say7.info/post4581927.html#4581927 и получила огромное удовольствие от них, но когда взяла булочку на следующий день, то почувствовала вкус и запах соды и это происходит не в первый раз. wacko1 Так что решила приготовить лепешечки без соды в следующий раз. good2

Сама не стану экспериментировать над своим организмом с этим делом, но горлышко полоскаю содой постоянно. girl_claping Так что я её очень даже жалую, только вот вовнутрь принимать стараюсь всё реже и реже. give_heart
 
19 Мар 2015 15:47

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Крепкий орешек
Спасибо за рецептик. У меня правда с красной смородиной. И не было орехов и шоколада. Но смели за милую душу. Только напекла и уже через час ничего не было. girl_haha
Фото

Фото
 
19 Мар 2015 18:26

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Лилия, какие красавчики пришли ко мне в гости с утречка! 👍 Онромное спасибо за доверие! 🌷
 
22 Окт 2016 0:36

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose В первый раз готовила с клубникой, второй - двойную порцию со сливами.
Клубничный в сочетании с шоколадом был очень ароматный. О нем сказать вкусно - это ничего не сказать.
Я пекла оба раза вариант без яиц (их заменила на лен с водичкой и взбила), сахар заменяла стевией и ксилитолом. А муку комбинировала из разных видов (амарантовая, кокосовая ...)
Пирожок взяла на заметку и очень хочу поделиться в каталоге вегетарианских рецептов находкой этого рецепта.
Орешечка, я предоставляю тебе, как автору сделать ссылочку в каталоге (адрес у меня в строке подписи)

Спасибо!!!
 
22 Окт 2016 5:18

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Леночка, очень рада, что пирожок понравился. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе огромное, но я полностью тебе доверяю. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так что выставляй пирожок под своим именем спокойно, тем более, что ты его усовершенствовала под себя. friends air_kiss
Страница 2 из 2

Наверх