Блинный торт с икрой

Сообщение Автор
 
09 Апр 2015 14:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ой, какая вкуснятина ,Анастасия!!! nyam2 nyam2 nyam2
и икра знакомая Wink friends
Шикарный отчет, большое спасибо, мне очень приятно!!! give_heart Rose Rose Rose
 
09 Апр 2015 16:46

Распечатать сообщение
Настюфанчик

Анастасия

39 лет
Москва-Чехия

НастюфанчикМои рецепты
Спасибо Вам за отличный рецепт!
 
09 Апр 2015 18:47

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье!!! give_heart friends Romashki
Может, и не постный вариант при случае попробуете Wink good
 
29 Дек 2015 20:31

Распечатать сообщение
ОляОдесситка

Ольга

33 года
Одесса

ОляОдесситкаМои рецепты
Девочки, а если только сухие дрожжи есть, сколько их можно положить?
 
29 Дек 2015 21:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ОляОдесситка писал(а):
если только сухие дрожжи есть, сколько их можно положить?

Обычная пропорция сухих к свежим 1:3 так что по рецепту следует взять 3 грамма. В чайной ложке 4 грамма, так что надо не полную брать Wink И обязательно тоже разведите их в теплом молоке, даже инстантные.
Удачи, Ольга. Пусть все понравится New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
30 Дек 2015 19:10

Распечатать сообщение
ОляОдесситка

Ольга

33 года
Одесса

ОляОдесситкаМои рецепты
MN2012 писал(а):
Обычная пропорция сухих к свежим 1:3 так что по рецепту следует взять 3 грамма. В чайной ложке 4 грамма, так что надо не полную брать Wink И обязательно тоже разведите их в теплом молоке, даже инстантные.
Удачи, Ольга. Пусть все понравится New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Спасибо за оперативный ответ! Хочу на новый год приготовить, у меня будет мало времени на подготовку, поэтому быстрые рецепты в ход идут)))
 
30 Дек 2015 23:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
С наступающим, Ольга!!! New Year Hi
Пусть тортик порадует вкусом!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
20 Янв 2016 17:46

Распечатать сообщение
МНюта25

Анна


Украина,Одесса

МНюта25Мои рецепты
Делали тортик, необычно, ново, но на любителя)) Спасибо за рецепт, мне понравился,а мужу к сожалению ((
 
20 Янв 2016 21:54

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо за отчет, Анна friends
Я рада, что Вам понравилось girl_claping и очень жаль, что муж не оценил sad вообще, блины и икра - это же классика, особенно с такими дрожжевыми, мне кажется, нежно получается nyam2 но может ему как раз сама такая икра не по вкусу пришлась???
Но спасибо, что рассказали и поделились впечатлениями!!! give_heart Rose Rose Rose
 
13 Апр 2016 1:29

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
MN2012
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki торт просто тает во рту, такой нежный и вкусный nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото
 
13 Апр 2016 15:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наташенька, очень-очень рада, что тортик понравился!!! На самое доброе здоровье!!! girl_in_love girl_claping Drinks or Beer
Фото такие вкусные, объедение nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большущее за доверие и отчет!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2017 14:15

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень вкусно и празднично! good nyam2 good nyam2 good
Спасибо, Наташенька, за чудесный рецепт! give_heart give_heart give_heart

 
27 Фев 2017 17:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ой какое вкусное фото, Малгосенька!!! С красной икоркой очень красиво смотрится и представляю как вкусно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
Я рада, что рецептик пришелся по вкусу!!! girl_claping На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
И большущее спасибо за такой красивый отчет!!! give_heart Drinks or Beer Romashki
 
22 Фев 2018 3:55

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Наташа, делала твой блинный торт на Масленицу!
Получилось очень вкусно! Спасибо!

Фото
 
01 Мар 2018 19:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Валюш, вот порадовала, так порадовала!!! какой он у тебя красивый получился и мега аппетитный!!! nyam2 nyam2 nyam2 эх я в этом году не упела приготовить, хотя тоже планировала sad ну хоть у тебя угощусь, экран пооблизываю Wink nyam2 ничего, скоро Пасха, тоже повод хороший! good
А какие у тебя на фото совушки на заднем плане!!! good good good у меня доча по совам балдеет Wink girl_haha покажу ей потом Smile
Спасибо тебе за доверие и шикарнейший отчет!!! Drinks or Beer Rose Rose Rose
фото розы
 
19 Окт 2018 23:25

Распечатать сообщение
Ambra

Виктория


Украина Одесса

AmbraМои рецепты
wacko1
Вкусняшка!))
 
02 Ноя 2018 23:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень приятно, Виктория, что рецепт приглянулся, большое спасибо за интерес, пусть все порадует!!!! girl_in_love nyam2 good2 Romashki
 
18 Июн 2021 14:40

Распечатать сообщение
Catukosh

Таня

46 лет
Москва

CatukoshМои рецепты
Наталия, большое Вам человеческое спасибо! У меня первый раз в жизни на старости лет получились блины!!! Ничего не прилипло, не порвалось, ни один человек и ни одно животное в процессе готовки не пострадало (а то были прецеденты). После поездки в Минск (как же у вас хорошо!) научилась готовить мачанку. Теперь только с такими блинами! Romashki
Страница 4 из 4

Наверх