Блинный торт с икрой

Сообщение Автор
 
26 Фев 2014 19:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Может в русском и есть,это ехать в Соседний город надо.

wacko1 а у нас этого добра предостаточно везде Smile
Kassandra77 писал(а):
и паста эта довольно соленая,так что я даже слой огурца и крем-сыр не солила.

молодец, что не солила good2 , я там об этом писала, а то даже икра мойвы у всех разной солености - та, что я использовала, практически не соленая nyam2
Kassandra77 писал(а):
Сейчас фотку скину теб

жду friends Romashki
 
26 Фев 2014 20:06

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
жду

Наташ вот такая паста.
Фото

Фото
 
27 Фев 2014 0:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
вот такая паста.

да, на красную рыбу похожа good2 буду знать, спасибки sharik
 
27 Фев 2014 0:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
и я с красной икоркой такой тортик обожаю, но, действительно, уж очень праздничный вариант (да с нашими ценами сейчас

Про цены и не говори!!!! wacko1 А в моем торте кроме икры еще и креветки, красная рыба, авокадо, сыр Филадельфия и еще какой-нибудь подобный. http://forum.say7.info/topic23243.html В общем, часто не побалуешь себя, а так хоЦЦА блинов с икоркой! Wink nyam2 girl_in_love
 
27 Фев 2014 2:00

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Наташенька!! Приготовила сегодня, на работу завтра возьму. Тогда о впечатлениях и отчитаюсь. Делала именно с дрожжевыми блинами, мазывала теплыми. Делается и вправду просто, между делом как-то give_heart give_heart give_heart
 
27 Фев 2014 2:08

Распечатать сообщение
ANNAANUTA

Анна


Киев

ANNAANUTAМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose Сегодня приготовила, гости всё смели, даже сфотографировать не успела! nyam2 Дрожжевые блины никогда раньше не пекла, очень вкусные получились по вашему рецепту! girl_claping Недорого и оочень всусно! good С Масленицей всех!!! Smile
 
27 Фев 2014 4:58

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Натулечка, потрясающий тортик! good2 good2 good2 и фотки очень соблазнительные! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki friends
 
27 Фев 2014 16:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
А в моем торте кроме икры еще и креветки, красная рыба, авокадо, сыр Филадельфия и еще какой-нибудь подобный

шикарно, и не говори good2 nyam2 wacko1
Багира-Манго писал(а):
В общем, часто не побалуешь себя, а так хоЦЦА блинов с икоркой!

да, один раз попробовав, потом сложно отказаться от такой вкусноты Wink
ну а пока можно икру приберечь для особого случая, а наслаждаться таким вот вариантом dance2


Заюха писал(а):
Приготовила сегодня, на работу завтра возьму.

Оленька, очень рада, спасибо за доверие!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose
Заюха писал(а):
Тогда о впечатлениях и отчитаюсь.

Жду с нетерпением friends
Заюха писал(а):
Делается и вправду просто, между делом как-то

Вот и у меня так было - совсем не напряжно good2
 
27 Фев 2014 16:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ANNAANUTA
ANNAANUTA писал(а):
Сегодня приготовила, гости всё смели, даже сфотографировать не успела!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот как я рада, Анна, что всем понравилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping
ANNAANUTA писал(а):
Дрожжевые блины никогда раньше не пекла, очень вкусные получились по вашему рецепту!

Здорово, Вы молодец, что не испугались - это в успехе самое главное!!! good Мне очень приятно, что и рецепт самих блинов пригодился girl_in_love
ANNAANUTA писал(а):
Недорого и оочень всусно!

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 good2
Спасибо огромное за чудесный отзыв, мне очень приятно, и с Масленицей!!! give_heart
 
27 Фев 2014 16:41

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
катерина24
Рада, Катюша, что тортик понравился, надеюсь, рецепт пригодится и тоже не оставит Вас равнодушными!!! Rose Rose Rose girl_in_love
 
27 Фев 2014 22:55

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ну что сказать - обалденно вкусный тортик получился!!! Все оценили на "отлично"!! Муж очень расстроился, узнав. что эта красота на работу поедет girl_haha girl_haha girl_haha Так что повторю еще для домашних.
Спасибо, Наташенька за простой рецептик!!!
 
28 Фев 2014 0:06

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Наташ, а я эту икру даже больше красной люблю, могу ложками есть Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
Так что для меня рецептик, хочу такого тортика! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Фев 2014 0:37

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Заюха писал(а):
обалденно вкусный тортик получился!!! Все оценили на "отлично"!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Заюха писал(а):
Муж очень расстроился, узнав. что эта красота на работу поедет

girl_haha girl_haha girl_haha еще бы! Wink
Заюха писал(а):
Так что повторю еще для домашних.

good2 На здоровье, приятно, что рецепт приживается! girl_in_love
Огромное спасибо, Оленька, за сплошной позитив!!! give_heart
 
28 Фев 2014 0:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
а я эту икру даже больше красной люблю, могу ложками есть

ага, вкусная, что там скрывать Wink girl_haha friends friends friends
Марина0909 писал(а):
хочу такого тортика!

Желаю, Мариночка, чтобы твои желания совпали с возможностями! girl_haha girl_in_love Romashki
 
28 Фев 2014 22:07

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натуль, а вои и мой отчетик.Хорошо, что Яночка похвасталась твоим блинным тортиком...а то вот так бы и не заметила я такого шикарного рецепта.Делала все строго по рецепту....даже блины не поленилась сделать твои дрожжевые, хотя в наличии были "буржуйские" girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
Фото

Все-таки дрожжевые блины и такое отличное сочетание начинки дали такой потрясающий результат.Должна тебе сказать, что из всех блинных тортиков, которые я делала, твой вариант на сегодняшний день есть лидером. nyam2 good2 Спасибо,Наташенька, огромное. Rose Rose Rose Очень очень и очень вкусный тортик. good good2 good good2 girl_in_love
Фотки у меня, как всегда, ни на какую премию не претендуют. girl_haha girl_haha
 
01 Мар 2014 1:10

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты


Главное украшение стола на Масленицу, конечно, блины.
Наталия, спасибо за чудесный рецепт. Очень понравился вкус[URL=http://[censored smayliki]/smilie-168719559.html][/URL]. Только, к сожалению, я все упростила. Блинчики готовила по своему любимому рецепту. Сделала не тортом, а порционно фаршировала блинчик - сначала по краешку распределяла икорку, а потом подвернув блинчик к серединке - творожный сыр с огурцом и укропом. [URL=http://[censored smayliki]/smilie-544913223.html][/URL]
 
01 Мар 2014 5:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
а вои и мой отчетик.

girl_claping girl_claping girl_claping
Оленька, а мы с тобой опять - я с Тамарой ходим парой girl_haha - и я сегодня (ой, уже вчера) опять делала:
Фото

Фото

Фото

olga77pet писал(а):
Хорошо, что Яночка похвасталась твоим блинным тортиком...а то вот так бы и не заметила я такого шикарного рецепта.

Это точно, хорошо, что девочки отчитываются, а то так сложно за всем уследить wacko1
olga77pet писал(а):
Делала все строго по рецепту....даже блины не поленилась сделать твои дрожжевые, хотя в наличии были "буржуйские"

good Молодец, порадовала. Ты знаешь, а я ведь сомневалась, выкладывать рецепт самих блинов или нет, ведь на сайте уже много вариантов дрожжевых. Но потом подумала, что кому-то будет удобно, что все в одном месте собрано, да и рецепт проверенный. Так что рада, что не зря старалась Smile
olga77pet писал(а):
Все-таки дрожжевые блины и такое отличное сочетание начинки дали такой потрясающий результат.

Оленька, как мне приятно, что и тут наши вкусы совпали и мнение, что именно дрожжевые тут и должны быть! friends friends friends
olga77pet писал(а):
что из всех блинных тортиков, которые я делала, твой вариант на сегодняшний день есть лидером.

Ну это ващееееееее бальзам на душу!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
olga77pet писал(а):
Фотки у меня, как всегда, ни на какую премию не претендуют.

А фото невероятно аппетитные - такой разрезик - сразу видно, какой тортик пушистый, да еще и ровнехонький такой - прелесть!!! girl_in_love
Оленька, просто нет слов, как ты меня порадовала своим отчетом, привеликое тебе спасибо, дорогая!!! give_heart
 
01 Мар 2014 5:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
S-v-e-t-a
Света, как чудесно, что рецепт порадовал - мне очень приятно!!! Yahoo!
S-v-e-t-a писал(а):
Только, к сожалению, я все упростила. Блинчики готовила по своему любимому рецепту. Сделала не тортом, а порционно фаршировала блинчик - сначала по краешку распределяла икорку, а потом подвернув блинчик к серединке - творожный сыр с огурцом и укропом.

А почему к сожалению? Уверена, что вкус совсем не пострадал, а называется это творческий подход - это же здорово, что рецепт Вы подстроили под себя!!! good
Большущее спасибо за теплый отзыв!!! girl_in_love
 
04 Мар 2014 1:29

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
"Повторенье- мать ученья" wacko1 .Семья потребовала продолжения банкета....
Фото

это очень вкусно wacko1 wacko1 wacko1 Масленица удалась! У меня еще крем-сыр муж принес girl_haha вместо обычного....с печеным чесночком...очень даже ничего...легкая такая нотка присутствия...Спасибо, Наташенька, ооочень порадовала ты нас свим тортиком. girl_claping Rose girl_in_love Yahoo!
 
04 Мар 2014 18:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
"Повторенье- мать ученья"

Да, с этим не поспоришь! girl_haha
olga77pet писал(а):
Семья потребовала продолжения банкета....

Yahoo! Оленька, как я рада, что рецептик так всех Вас радует!!!
Очень нравится твои фото рассматривать - тортик у тебя просто образцово показательный - такой ровнюсенький, аккуратненький, пышненький, аппетитненький - как с картинки!!! nyam2 good
olga77pet писал(а):
с печеным чесночком...

интересно, у нас тоже разные продают, но я еще не пробовала в тортике другие варианты, заинтриговала Wink
Оленька, огроменное спасибо тебе за отчет и фото - ооооочень приятно!!! give_heart
 
14 Мар 2014 17:39

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
MN2012
Тук-тук.это снова я Smile
В тортик влюбилась сразу же!!!
Не зря girl_haha

Подкупили сразу же дрожжевые блины-я по ним с ума схожу girl_haha Равно как и по икре, и творожному сыру girl_haha girl_haha good2 good2

Тортик-бомба!Спасибо тебе большое, понравился всем и очень1!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2







give_heart
 
14 Мар 2014 19:30

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Sarahanda писал(а):
Тук-тук.это снова я

Настенька, всегда рада видеть! girl_claping girl_claping girl_claping
Sarahanda писал(а):
В тортик влюбилась сразу же!!!

Не зря

Yahoo! Здорово, приятно слышать!!! Smile
Sarahanda писал(а):
Подкупили сразу же дрожжевые блины-я по ним с ума схожу Равно как и по икре, и творожному сыру

Понимаю friends и сочетание ведь отличное good - скажи?! Wink nyam2
Sarahanda писал(а):
Тортик-бомба!Спасибо тебе большое, понравился всем и очень1!!!

Как приятно, что рецепт так понравился - огромное спасибо за красивый и такой восторженный отзыв!!! girl_in_love

P.S. Настя, а какой у тебя фотоаппарат - хочу свой обновить, а у тебя всегда фото такие безумно красивые и качественные? Embarassed
 
15 Мар 2014 16:15

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
MN2012
MN2012 писал(а):
Настенька, всегда рада видеть!

Спасибо, Наталочка!!! sharik Smile



MN2012 писал(а):
Понимаю и сочетание ведь отличное - скажи?!

Скажу!! Преотличнейшее Yahoo! Yahoo! Yahoo! Подтверждаю!!! girl_in_love girl_in_love

MN2012 писал(а):
Как приятно, что рецепт так понравился - огромное спасибо за красивый и такой восторженный отзыв!!!

Спасибо тебе give_heart give_heart give_heart


П.С.
MN2012 писал(а):
P.S. Настя, а какой у тебя фотоаппарат - хочу свой обновить, а у тебя всегда фото такие безумно красивые и качественные?

Наташ, ты серьезно? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
приятно невероятно, конечно sharik Просто я так не считаю)
А на новую камеру никак не соберу Embarassed
Но без проблем) Камерка, в общем.неплохая, просто не молоденькая girl_haha
Canon EOS 350 D .Объектив обычный,китовый...Брала на пробу макро-объектив...вот то красотища... girl_in_love
 
15 Мар 2014 18:51

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Sarahanda писал(а):
Преотличнейшее Подтверждаю!!!

friends friends friends nyam2
Sarahanda писал(а):
Спасибо тебе

girl_in_love Rose
Sarahanda писал(а):
Просто я так не считаю)

ну да?!!! у тебя все фото ооооочень аппетитные получаются (слежу с интересом), а мне кажется, когда снимаешь еду - это самое главное good Wink
Sarahanda писал(а):
А на новую камеру никак не соберу

girl_haha как мне это знакомо, хорошую же хочется, чтоб уже купил и надолго Embarassed friends
Sarahanda писал(а):
Canon EOS 350 D .Объектив обычный,китовый...Брала на пробу макро-объектив...вот то красотища...

буду иметь в виду, спасибки sharik sharik sharik
 
20 Мар 2014 1:08

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
MN2012
Наташенька, очень вкусный тортик nyam2 Спасибо за рецепт! Rose good2
Фото
Страница 2 из 4

Наверх