Салат из баклажанов по – украински

Сообщение Автор
 
13 Сен 2009 1:44

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
еленка писал(а):
грибы свежие-варила,жарила? что с ними делать?
У меня были хорошие грибы, их можно и не отваривать, поэтому я их только обжаривала... На почти сухой антипригарной сковородке. Но прежде, все равно, пришлось их на сковороде в один слой держать, чтоб выпарить. Ну, они не слишком влажными были (волнушки и рыжики), а пара подосиновиков повлажнее, я их первыми положила выпариваться. У меня сковородки - новьё, на них всё так замечательно обжарилось, я даже не поверила! Муж купил, а я его еще критиковала..., нафиг, говорю, сковородки за 300 руб. покупаешь, деньги только выбрасывать. А они жарят, как миленькие, и не прилипает ничего, и обжаривается до нужной степени! Наверное, с баночными шампиньонами, действительно, так ароматно не получится...

Дона Флор писал(а):
Ну, если попадаются белые - то очень классная из них получается пицца, именно из сырых, только смешать со сметанкой или майонезом предварительно, чтобы не были "голые". Embarassed С одной стороны - жаль белый гриб совать в пирог, а с другой - ну жутко вкусно! nyam2
Маш, щас слюной забрыжжу всю клаву сыну! И, что особенно досадно, - поздно уже!!!! Я уже белые заморозила, теперь, если разморозить, уже того не будет, что ты тут живописала... Тут действительно, вся примочка в том, что они свеженькие! Если еще наберем, сделаю такую пиццу обязательно! Самая моя любимая - с грибами, или с помидорами и паприкой nyam2 girl_in_love
 
14 Сен 2009 1:21

Распечатать сообщение
Monsterka

Аксиния

54 года
Хмельницкий

MonsterkaМои рецепты
Большущее спасибо за рецепт! good2 good2 good2
Я - фанатка баклажан, а теперь "фанатею" ещё больше girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Сен 2009 22:38

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Людочка Rose Rose Rose

Очень и очень вкусненький салатик просто объедение nyam2 good2 good2

Мы обожаем баклажаны в любом виде Yahoo! А тут такой салатик wacko1



Спасибочки тебе за рецептик girl_claping girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-690047751.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-690047751.html][/URL]
 
10 Окт 2009 4:31

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Баклажаны - мои самые любимые овощи, а уж в сочетании с грибочками - просто прелесть!!! Салатик чудесный!!! Огромное спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2009 23:39

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Фото


Вот... Решила показаться, с некоторыми вынужденными изменениями: муж купил по ошибке "два в одном" - майонез с кетчупом, а времени на исправление ошибки, увы, не осталось... Была глухая ночь, когда обнаружила эту засаду, а утром надо было встречать самолёт с гостями Wink.
Хотя, почему же - "увы"? Неэээт, всё получилось в лучшем виде и вкусе! Я испекла в духовке одну красную паприку, очистила-порезала и отправила к салату, и майонез кетчупный "заиграл", как миленький, будто так и было задумано good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Видно, конечно, что салат рыженький какой_то, вот как раз из-за этого майонеза и перца...
 
28 Янв 2010 2:00

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Люмана

Люда,для меня твой салат-просто открытие! не ожидала,что это так вкусно!
спасибо огромное за рецепт!!!

вот фото,правда не очень хорошо получилось,прошу прощения:



 
01 Фев 2010 16:06

Распечатать сообщение
alena40

алена

55 лет
беларусия.израиль

alena40Мои рецепты
good спасибо за рецепт!получилось очень вкусно.я добавляла свежие грибы.мое семейство думало что это мясо с грибами. и очень удивились когда узнали что это были баклажаны. рецепты у тебя клевые.так держать!!! Romashki
 
30 Мар 2010 17:56

Распечатать сообщение
Кристи

Кристина

39 лет
Киев

КристиМои рецепты
Люблю баклажаны,такой салат не пробовала,но буду исправляться. Smile
 
23 Апр 2010 0:39

Распечатать сообщение
_Arina_


41 год
город-герой Киев

_Arina_Мои рецепты
И когда они уже вырастут? Sad
 
26 Апр 2010 20:22

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Людочка спасибки огроменное за такой вкуснючий рецептик good good Скоре бы поспели,и я к Вам с отчетом приду снова Smile girl_haha Smile Творческих успехов Вам!!! friends girl_bye
 
17 Май 2010 1:22

Распечатать сообщение
Passim

Елена

42 года
Омск

PassimМои рецепты
Обажаю баклажанчики!!! girl_in_love Пробовала их во многих вариациях, но таку вкуснятину вижу впервые!!! Огромное спасибо, Людочка! Бум непременно пробовать! Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2010 0:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Людочка, замечательный салатик!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Я его готовила еще год назад, когда случайно забрела на этот сайт, еще незарегистрированная на нем. Wink И вот опять делала, пока сезон баклажан не закончился. girl_claping nyam2 Спасибо огромное за чудесный рецепт. Romashki Romashki Romashki
А вот и салатик!
Фото

Фото
 
08 Ноя 2011 23:28

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Людмила, сколько раз готовлю, столько раз и СПАСИБО не устаю повторять...
Фото

Фото
 
08 Дек 2011 0:11

Распечатать сообщение
Amorita_l

Irena

44 года
Vilnius, Lithuania

Amorita_lМои рецепты
вкуснейший салатик для любителей баклажанов и грибов, делала уже несколько раз и все забывала поблагодарить за чудесный рецепт, спасибо Вам, извините, что без фотоотчета
 
28 Апр 2012 21:43

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Людмила, уже не первый раз делаю Ваш салат.Очень вкусный. Спасибо большое за рецепт.
Фото
 
25 Июн 2012 16:18

Распечатать сообщение
abrikoska

Юлия

36 лет
Украина, г. Черкассы

abrikoskaМои рецепты
Кака вкуснятина. Очень люблю баклажаны good2
 
30 Сен 2012 22:14

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
Люмана
Людмила, вот это вкуснота!!! Съели всё ....и сразу! nyam2 nyam2 nyam2

спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
25 Июл 2013 0:07

Распечатать сообщение
Amorita_l

Irena

44 года
Vilnius, Lithuania

Amorita_lМои рецепты
нямка...
Фото
 
24 Авг 2014 4:45

Распечатать сообщение
Eulalia

Катя

39 лет
Финляндия

EulaliaМои рецепты
Очень вкусный салатик, делала уже много раз good2 good2 good2
Хозяйке рецепта большое спасибо! Romashki
 
29 Окт 2014 18:40

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
nyam2
 
30 Окт 2014 12:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Людмила, в очередной раз принесла СПАСИБУ за рецепт вкусного салата и очередной отчет, очередную партию фото. Smile Rose sharik
Фото

Фото

Фото
 
09 Ноя 2014 4:28

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
вкуснейший салат, заправляла йогурт + сметаной+ майонез; вкусный и холодный и теплый.Спасибо, делала не раз была уверена, оставляла восторженный отзыв, а Embarassed Embarassed простите, больше так не буду Wink Wink Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2017 1:58

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
ммммм.... мечтаю о такой вкусняшки ... ждемс баклажаны и обязательно приготовлю!!! girl_claping
 
30 Сен 2019 0:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Часто готовлю этот салат. Благодарю за рецепт.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
12 Дек 2019 20:14

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Люмана
Фото

Людмила, спасибо за рецепт салата! Romashki Romashki Romashki
Очень понравился! nyam2 good
Фото

С наступающими Вас праздниками! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka
Страница 2 из 2

Наверх