Салат из сельди с редиской и солеными огурцами

Сообщение Автор
 
24 Июн 2014 22:08

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
он у меня помошник

good2 good2
что тут скажешь-молодчина!
уважаю таких мужчин good2 good2
 
09 Июл 2014 23:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наташенька, свершилось - и редиска была, и селедку наконец-то хорошую купила! Yahoo!
Правда к моему ужасу разрядился фотоаппарат girl_blush2 - никогда не думала, что у меня это может произойти, но дочка поиграла, а я недоглядела - а так как делала небольшую порцию на пробу, потом уже фотографировать было нечего - съели все! nyam2
Поэтому постараюсь наглядно описать, как нам было вкусно Embarassed girl_haha - вообще не ожидала, что сельд с редиской так славно подружатся - главное, редиска хотя и магазинная (что-то на даче не выросла в этом году unknown ), но попалась буквально сладкая (итальянская, кстати). Сочетание получилось очень удачное. Единственное меня прямо преследовала мысль еще и свеклу туда добавить, если еще успею редиски купить, то наверное попробую что-то такое Wink
Вообщем, извини, что в этот раз без фото, но нам было вкусно, надеюсь, звезды сойдутся и в следующий раз будет и фотоотчет friends - жаль у нас сезон редиски короткий sad
Спасибо тебе за такую оригинальную идею!!! girl_in_love
 
10 Июл 2014 2:43

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Правда к моему ужасу разрядился фотоаппарат - никогда не думала, что у меня это может произойти, но дочка поиграла, а я недоглядела - а так как делала небольшую порцию на пробу, потом уже фотографировать было нечего - съели все!

у меня такая же фигня недавно случилась,готовила новое блюдо,включила фотик,a он тут же разрядился
так обидно было
пошаговые сделала,а финальные нет girl_haha girl_haha


MN2012 писал(а):
Поэтому постараюсь наглядно описать, как нам было вкусно - вообще не ожидала, что сельд с редиской так славно подружатся - главное, редиска хотя и магазинная (что-то на даче не выросла в этом году ), но попалась буквально сладкая (итальянская, кстати). Сочетание получилось очень удачное.

ну и славненько,главное,что понравилось
а фото неважно,описание восполнило этот пробел girl_haha good2 good2
MN2012 писал(а):
Единственное меня прямо преследовала мысль еще и свеклу туда добавить, если еще успею редиски купить, то наверное попробую что-то такое

есть похожий салат,только без редиски
с редуской будет замечательно nyam2 good2 ,может тоже попробую...если не забуду girl_haha
MN2012 писал(а):
Спасибо тебе за такую оригинальную идею!!!

на здоровье,Натуля!
спасибо и тебе за такой удивительный и позитивный отзыв girl_in_love Romashki
 
25 Сен 2014 14:02

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
nata69
Фото

Наташенька, спасибо большое и за этот салат! Romashki Romashki Romashki
Очень вкусный! nyam2 good2
Фото
 
25 Сен 2014 15:35

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Леночка,на здоровье
фото изумительные,смотрела бы и смотрела good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 nyam2
спасибо тебе за твою красотищу! girl_in_love Romashki
 
25 Сен 2014 15:39

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
nata69
Embarassed air_kiss friends give_heart Embarassed
 
16 Сен 2015 2:31

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Наташа, из пяти твоих салатов, приготовленных на прошлой неделе по твоим рецептам, этому салату приз. nyam2 1 место good2 Давно хотела сделать.Любопытство раздирало, но все никак селедка не встречалась с редиской в холодильнике. girl_haha Завтра второй раз буду делать nyam2 Селедку уже с вечера разделали.Муж так и называет эти салаты португальскими.Очень ему все понравились.А мне-то как girl_in_love что готовлю за 5 секунд dance2
 
16 Сен 2015 4:42

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Libelle писал(а):
Наташа, из пяти твоих салатов, приготовленных на прошлой неделе по твоим рецептам, этому салату приз. nyam2 1 место good2 Давно хотела сделать.Любопытство раздирало, но все никак селедка не встречалась с редиской в холодильнике. girl_haha Завтра второй раз буду делать nyam2 Селедку уже с вечера разделали.Муж так и называет эти салаты португальскими.Очень ему все понравились.А мне-то как girl_in_love что готовлю за 5 секунд dance2

Любаша,как хорошо,что наконец селедка с редиской встретились и вы с мужем попробовали этот салат Yahoo! Drinks or Beer
я его обожаю,так что не удивлена,что и вам он очень понравился Wink Yahoo!
сочетание редиски и селедки для многих неприемлимо,необычно,а ведь как это вкусно! nyam2 nyam2
на здоровье вам с мужем!
мне так приятно,что и завтра будете лакомиться этой вкуснятиной Yahoo! Wink
приятного вам аппетита nyam2 Wink
спасибо за теплый отзыв Romashki girl_in_love
 
09 Авг 2017 2:28

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташа, как и многим мне тоже не приходило в голову, что можно соединить селедку с редиской, да ещё и с солеными огурцами... И очень здорово, что ты нам рассказала как это может быть вкусно! girl_in_love (Даже мой балованный муж оценил на отлично). good Соленых огурцов дома не нашлось, зато нашлись перестоявшие хрустящие малосольные, оооо... это так вкусно! Спасибо! Romashki

 
09 Авг 2017 16:06

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Наташа, как и многим мне тоже не приходило в голову, что можно соединить селедку с редиской, да ещё и с солеными огурцами

girl_haha girl_haha
да,да и я не была исключением girl_haha
но внутреннее чувство подсказывало,что должно быть вкусно Wink girl_haha
Zhanik писал(а):
очень здорово, что ты нам рассказала как это может быть вкусно! (Даже мой балованный муж оценил на отлично).

Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer
рада,что это необычное сочетание не разочаровало Yahoo! girl_haha
Zhanik писал(а):
Соленых огурцов дома не нашлось, зато нашлись перестоявшие хрустящие малосольные, оооо... это так вкусно! Спасибо!

good2 good2
на здоровье,хозяюшка,вам с мужем Drinks or Beer
спасибо и тебе за аппетитное фото салатика girl_in_love Romashki
 
02 Май 2020 1:24

Распечатать сообщение
Helenal

Helenal

52 года
Москва

HelenalМои рецепты
Наташа, как и многие сомневалась насчет редиски, но поскольку Ваши рецепты меня еще ни разу разочаровали, решила рискнуть... Вы просто молодец girl_claping girl_claping girl_claping Мне понравилось, а муж так и в полном восторге... При том, что он совсем не любит соленое, а тут сказал, что вкус очень гармоничный. Мы ели с отварной картошкой , и ни ее, ни салат, солить не стала... Даже мне, любительнице соли, всего было достаточно.
Спасибо , что делитесь своими рецептами ... достаточно простыми, и неизменно вкусными good
И поздравляю Вас с праздником международной солидарности трудящихся... и на кухОнном поприще включительно )))
 
12 Май 2020 23:46

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Helenal писал(а):
Наташа, как и многие сомневалась насчет редиски, но поскольку Ваши рецепты меня еще ни разу разочаровали, решила рискнуть... Вы просто молодец girl_claping girl_claping girl_claping Мне понравилось, а муж так и в полном восторге... При том, что он совсем не любит соленое, а тут сказал, что вкус очень гармоничный. Мы ели с отварной картошкой , и ни ее, ни салат, солить не стала... Даже мне, любительнице соли, всего было достаточно.
Спасибо , что делитесь своими рецептами ... достаточно простыми, и неизменно вкусными good
И поздравляю Вас с праздником международной солидарности трудящихся... и на кухОнном поприще включительно )))

Леночка(имя правильно пишу?) Wink
рада безумно,что не смотря на сомнения,салат не разочаровал Yahoo!
спасибо за поздравление и увлекательный отзыв
Romashki girl_in_love
Страница 3 из 3

Наверх