Энергетическая коврижка(+ вариант лайт)

Сообщение Автор
 
01 Май 2014 12:21

Распечатать сообщение
Ингуля

Инга

39 лет
Латвия, Лондон

ИнгуляМои рецепты
Юля, спасибо за быстрый ответ. Твое печенько я готовила не однократно, нам оно очень нравится. Я вообще почти все твои печенюшки пекла, прости, что не отчитываюсь. Двое маленьких детей. Мне твой подход к выпечки очень нравиться: вкусно и полезно. nyam2
Теперь на очереди твоя коврижка. Спасибо.
 
01 Май 2014 13:29

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ингуля
Спасибо большое,очень приятно. Здорово,когда есть единомышленники в выпечкеSmile)))

Инга,я тоже не всегда успеваю с отчетами к девочкам прийти. У меня одна и в садике,а с двумя так и до интернета за рецептом наверное не дойдуSmile))
 
08 Май 2014 10:34

Распечатать сообщение
Ингуля

Инга

39 лет
Латвия, Лондон

ИнгуляМои рецепты
Юля! Вчера испекла твою коврижку, очень вкусная. Вместо кураги (закончилась) использовала чернослив - получилось очень хорошее сочитание. Не заменимая вещь, если куда нибудь едешь - перекусить. Коврижка из-за семечек получается сытная, но не оставляет тяжести в желудке. Буду печь еще обязательно. Спасибо! Rose
 
08 Май 2014 12:30

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ингуля
Инга,на здоровье! Нужно будет и мне попробовать с черносливом,что-то его много скопилось дома-спасибо за идею. Romashki
Здорово,что рецепт тебе понравился! Коврижка действительно очень сытная - немогу не согласитсяSmile)
 
10 Май 2014 14:21

Распечатать сообщение
Safelle

Елена

36 лет
Москва

SafelleМои рецепты
Юля, спасибо большое за рецепт! Нам с мужем очень понравилась эта коврижка - просто, быстро и вкусно nyam2 Обязательно буду делать еще, только сахара меньше добавлю.
 
10 Май 2014 15:19

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Safelle
Лена,на здоровье! Очень приятно,что коврижка не разочаровала Romashki

Safelle писал(а):
Обязательно буду делать еще, только сахара меньше добавлю.

Спасибо! Буду знать на случай,когда сиропа дома не окажется,я сахар не использую сейчас
 
11 Май 2014 21:59

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Юленька, я к тебе с очередной благодарностью! Пеку уже во второй раз, специально для мамы. Ей теперь к сожалению нельзя выпечку с маслом, так что такой рецепт для нее подходит замечательно. Но семечки не добавляю, нельзя их ей. В первый раз кроме них все положила, в следующий раз просила меня уже сделать только с изюмом и вот сделала такой вариант. Получилось также вкусно!
Фото
 
12 Май 2014 12:19

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
kati78
Катюша,на здоровье! Маме хорошего самочуствия!
Здорово,что коврижка пригодилась,когда есть противопоказания в питании не всегда бывает легко подобрать подходящий рецепт,а полакомится хочется
Красивая она у тебя получилась!
 
11 Июн 2014 0:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Юленька, на м как всегда оч вкусно!!! Очень радует, что без масла и так вкусно!!! Еще раз огромное спасибо!!! Rose Rose Rose
Фото

P.S. Всего тебе самого наилучшего в эти дни!!! girl_in_love
 
12 Июн 2014 3:34

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
MN2012
Натуся,на доброе здоровье!
Приятно,что рецепт пришелся по вкусу настолько,что ты к нему возвращаешся Romashki
Страница 2 из 2

Наверх