Лимонное печенье (постное)

Сообщение Автор
 
23 Май 2016 2:40

Распечатать сообщение
liya petrovna

Лия


Мытищи (Московская область)

liya petrovnaМои рецепты
Ну очень удачное печенье! Лена, вспоминаю Вас всегда добрым словом! Пост закончился, сегодня я добавила в тесто немного сливочного масла. Очень вкусно! Благодарю Вас Rose Rose Rose !!!
 
01 Июн 2016 19:18

Распечатать сообщение
Тетя Винни

Ирена

58 лет
Москва

Тетя ВинниМои рецепты
Я тоже благодарю, потому что, моя дорогая сестренка испекла это замечательное печенье, а мы с дочкой пришли к ней в гости, съели половину, а вторую половину без зазрения совести захватили с собой!!!
PS кстати, мою сестрёнку тоже Лия зовут
 
06 Июн 2016 0:36

Распечатать сообщение
liya petrovna

Лия


Мытищи (Московская область)

liya petrovnaМои рецепты
Моя сестра отличается умом и изобретательностью Wink Ну приходи еще, сестра, я тебя снова угощу girl_cool
 
06 Июн 2016 15:05

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
liya petrovna писал(а):
Ну очень удачное печенье! Лена, вспоминаю Вас всегда добрым словом!

Лия, спасибо за добрые слова! Мне очень приятно, что рецепт прижился и радует Вас и Ваших близких! Romashki Romashki

Тетя Винни писал(а):
Я тоже благодарю, потому что, моя дорогая сестренка испекла это замечательное печенье, а мы с дочкой пришли к ней в гости, съели половину, а вторую половину без зазрения совести захватили с собой!!!

liya petrovna писал(а):
Ну приходи еще, сестра, я тебя снова угощу

girl_haha girl_haha girl_haha Девушки, спасибо за заряд позитива в утро понедельника! Wink
 
23 Авг 2016 16:40

Распечатать сообщение
liya petrovna

Лия


Мытищи (Московская область)

liya petrovnaМои рецепты
Лена, это снова я))). Простите, что без фотоотчета. Но я опять испекла, наверное уже в 20 раз и они опять вкусные girl_claping !!! Очень нежные и такие лимонные, вау!!! Единственное, я кладу почти стакан сахара, полстакана как-то маловато показалось. Мука по оригиналу, 1,5 стакана. Тесто слегка липнет, но я его не раскатываю, а отрываю кусочки и катаю шарики. Очень вкусно! Огромное спасибо за рецепт, чтобы я без него делала!!!
 
02 Дек 2016 20:10

Распечатать сообщение
liya petrovna

Лия


Мытищи (Московская область)

liya petrovnaМои рецепты
Фото

Наконец-то мой фотоотчет, не очень отчетливый, правда, но свежий))). Тарелочка не совсем полная, потому как я уже часть печенья схомячила))). Лена, спасибо! На очереди твой рассыпчатый пирог с черникой! Rose Rose Rose
 
05 Дек 2016 16:50

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
liya petrovna
Лия, извиняюсь, что не реагирую оперативно на отзывы! Мне очень радостно слышать, что печеньки так нравятся и часто появляются в меню! girl_haha Yahoo! Спасибо за добрые эмоции! Romashki Rose
liya petrovna писал(а):
мой фотоотчет, не очень отчетливый, правда, но свежий

Отличный снимок! Пухлявые аппетитные печеньки nyam2 good2
liya petrovna писал(а):
На очереди твой рассыпчатый пирог с черникой!

Буду ждать впечатлений! Надеюсь, пирог не разочарует! Я его обожаю - сбилась со счету, сколько раз пекла в разных вариациях Smile
 
30 Ноя 2018 18:37

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Лена, спасибо за рецепт! Romashki Уже несколько раз пекла эти печеньки! Вкуснятина! nyam2
Фото
 
05 Апр 2020 23:16

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Получается очень быстро и достаточно нетрудоемко. Печенье очень, приятное, вкусное, особенно привлек рецепт тем, что лимон используется целиком.
Правда у меня был довольно крупный и видимо подольше надо было проварить, так как первый день была легкая горчинка, но она пропала через несколько дней, правда и печенье закончилось )) Видимо двойную порцию удобнее делать ))
Спасибо за рецепт!

 
08 Апр 2020 19:29

Распечатать сообщение
Наталья Ням-Ням

Наталья

45 лет
Орёл

Наталья Ням-НямМои рецепты
Спасибо большое за печенюшки! Делаем очень часто в Пост. Думаю и потом будем печь! Вкусненькие и просто делаются!
 
30 Апр 2020 4:55

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Второй раз проварила лимончик немного подольше. Получилось очень вкусно, ароматно, совсем без горечи. спасибо за замечательный рецепт печенья!

Страница 2 из 2

Наверх