Болталка о ЗОЖ - 8

Сообщение Автор
 
22 Мар 2015 19:02

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

58 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
ДеУкиииииииииииииииииии, харе наглеть!!!!!!!!!!!!!!
У всех воскресенье- не тоКо у вас punish2 punish2 punish2 punish2 punish2 punish2 punish2 punish2
Ёпт, по-бырому главу заканчиваем, козы punish2 punish2 punish2
 
22 Мар 2015 19:46

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

58 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
Чеширская
Ленчик, приветикиииииииииииииииииииииииииииии girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Шозахернястобойриключилась?????????????????????? Похоже, как и меня, работой накрыло.................
 
22 Мар 2015 19:48

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

58 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
Чеширская
Пусть всё сложится ХАРАШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
22 Мар 2015 19:56

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

58 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
Я смаРю, то, ШО я до субботы не смогла выйти 4 дня - это ВААААААААААААААЩЕ большая wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 никому не нужная ХЕРрррррррррррррня........................ (кроме Ларисы, Алларочки, Анютки и Наталочки) - остальнымцучкам пофигггггггггггггцучкиииииииииииииииии
Народ игнориттттттттт по-чёрномусцучкиииииииииииииииииSmile))))))
 
22 Мар 2015 20:10

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

53 года
Сибирь

ШульдихМои рецепты
*
стругать
 — [2/1] Удаление продуктов питания из желудка через ротовую полость. Сейчас опять напьется и стругать начнет. Молодежный сленг …   Cловарь современной лексики, жаргона и сленга
*
стругать
 — [2/1] Удаление продуктов питания из желудка через ротовую полость. Сейчас опять напьется и стругать начнет. Молодежный сленг …   Cловарь современной лексики, жаргона и сленга
* меня такой ржачь прихватил с вашего стругать шо я аж в словарь пооезла))) кстатм у нас салаты режут, не слышала про струганину)))
Тему давайте завтра открывать, седня за комп ужо не попаду....и всем привет и да, я явный победитель по кол-ву духов! Могу сфотать и предъявить свой ОДИН флакон))
 
22 Мар 2015 20:11

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

53 года
Сибирь

ШульдихМои рецепты
Тьфубля тел двоит
 
22 Мар 2015 20:19

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Oksanchik! писал(а):
Щас подняла записи, добирались от м. "Нивки" на 26 троллейбусе.

Ностальгия! girl_in_love Я с вокзала примерно так же добиралась туда. friends
*Лилия* писал(а):
Торты отнимают у меня все время

У тебя такие шедевры - можно смело открывать кондитерский бутик! good2
Чеширская писал(а):
но все таки Алларка пусть будет строительницей

Нет уж... у Алларки есть своя профессия! blum1 blum1 blum1
Oksanchik! писал(а):
У всех воскресенье- не тоКо у вас

У Димки один выходной - вот стараюсь с ним побыть, ругается, когда долго в компе зависаю.
Шульдих писал(а):
Удаление продуктов питания из желудка через ротовую полость.

Вот!!! Читать всем!!! Congratulate Congratulate Congratulate girl_haha girl_haha Wink
 
22 Мар 2015 20:21

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 я приехала-была в Канске Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
22 Мар 2015 20:22

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
Oksanchik! писал(а):
У всех воскресенье- не тоКо у вас

у кого то воскресенье, а у кого то начало рабочей недели girl_haha

приветик воскресный girl_bye girl_bye girl_bye

Шульдих писал(а):
и всем привет и да, я явный победитель по кол-ву духов! Могу сфотать и предъявить свой ОДИН флакон))

тогда победитель я))) мне даже фотать нечего Embarassed у меня нет ни одного Embarassed был один по наследству доставался, закончился Smile

Ксюшу Маришкину с Днем рождения! Пусть растет здоровенькой и веселенькой, слушается маму и папу.
 
22 Мар 2015 21:15

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
*Лилия* писал(а):
Торты отнимают у меня все время

ты зарабатываешь ими? просто они у тебя прям шедевры высокой кулинарии girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень стильные красивые аппетитные good2
 
22 Мар 2015 21:17

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Oksanchik! писал(а):
(кроме Ларисы, Алларочки, Анютки и Наталочки) - остальнымцучкам пофигггггггггггггцучкиииииииии

boast boast boast boast boast
Шульдих писал(а):
Удаление продуктов питания из желудка через ротовую полость.

Smile Smile Юлька с Димкой на молодежном слэнге шпилят))))))
Аллара писал(а):
от!!! Читать всем!!!

мы ужо поняли praising praising что вы под мОлодежь косите)))))
==ната== писал(а):
итель я))) мне даже фотать нечего у меня нет ни одного был один по наследству доставался, закончи

Shocked Shocked а чем ты духаришьсяя??????
 
22 Мар 2015 21:22

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

58 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
[quote="Шульдих"]*
стругать
 — [2/1] Удаление продуктов питания из желудка через ротовую полость. Сейчас опять напьется и стругать начнет. Молодежный сленг …   Cловарь современной лексики, жаргона и сленга

Фффффффффффффффффффффффууууууууууу, какая гадость.................
Я стругаю по-бырому садаты, када гостей жду girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Мар 2015 21:32

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

58 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
Шульдих писал(а):
Молодежный сленг …  

Какой нахер молодёжный? с устаревших текстовввввввввввввввв
Аллара писал(а):
Нет уж... у Алларки есть своя профессия!

Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а пусть мужУУУУУУУУУУУУУУУки профессию жон своих берутSmile)))
 
22 Мар 2015 21:32

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

58 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
Удалила. Чот дважды зОписалось Embarassed Embarassed Embarassed
 
22 Мар 2015 21:45

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
Larisssss писал(а):
а чем ты духаришьсяя??????

ничем Embarassed не приучена наверно unknown и украшения носить не умею. Ношу цепочку и колечко одно, ну и часы.
 
22 Мар 2015 22:22

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Шульдих писал(а):
Тему давайте завтра открывать

Кстати, поддерживаю. friends Я селедку под шубой пытаюсь делать... не успеваю сюда, в вайбер и на кухню. girl_haha girl_haha
Larisssss писал(а):
Юлька с Димкой на молодежном слэнге шпилят

Причем почти всю свою сознательную жизнь. Congratulate girl_haha girl_haha girl_haha
А вы давайте тожА... вливайтесь, подтягивайтесь к молодежи! girl_blum girl_blum girl_blum
Oksanchik! писал(а):
с устаревших текстов

Чойта устаревших? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
==ната== писал(а):
и украшения носить не умею

Я тоже не фанат - кроме сережек. friends Браслетик-кольца есть, а надеваю крайне редко. На шею вообще почти никогда, тока крестик. sharik
 
23 Мар 2015 0:55

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

58 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
Шульдих писал(а):
[2/1] Удаление продуктов питания из желудка через ротовую полость. Сейчас опять напьется и стругать начнет. Молодежный сленг …   Cловарь современной лексики, жаргона и сленга
* меня такой ржачь прихватил с вашего стругать шо я аж в словарь пооезла))) кстатм у нас салаты режут, не слышала про струганину)))


Ююююююююююююююююююююююююююююльчик, фффффффффффффффсё будет хАрашо
friends friends kiss3 kiss3 kiss3
 
23 Мар 2015 0:56

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

58 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
Аллара писал(а):
У Димки один выходной - вот стараюсь с ним побыть,

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-950393991.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-950393991.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-950393991.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-950393991.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-950393991.html][/URL]
 
23 Мар 2015 1:00

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

58 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
==ната== писал(а):
фотать нечего у меня нет ни одного был один по наследству доставался, закончился

Ёпт, как так? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Даже не представляю... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Но, конечно, каждому своё - дело привычки и вкусов girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Мар 2015 1:07

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

58 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
Шульдих писал(а):
я явный победитель по кол-ву духов!

Юль, мне советовали свою колекцию выставить в 9 теме... dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Уже несколько позиций сфотала dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Счас выгребла со шкафа.... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 канеш, духов у мнУ дохрена, но Легулярно выляпываю. Пузырьки даже жалко выбросить.... Так хорошо и долго пахнутЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Мар 2015 1:09

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

58 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
Аллара писал(а):
не успеваю сюда, в вайбер и на кухню

Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
23 Мар 2015 6:43

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Девулички. всем привет girl_bye girl_bye
 
23 Мар 2015 7:16

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Всем спасибо за пРоздравления Маруси girl_in_love girl_in_love
КОзы, как есть все кОзы Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate я думала ужО новая темка, а тутА............пргульщицы все, по 5 килО на каждую талию и Хрудя Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate girl_claping girl_claping girl_claping
У мнУ неделя диеты, ну, что могу сказать Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed если бы не нарушала, было бы лучше, а так держусь в рамках, но........косЯЯЯЯчу иногда Wink Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вчера вот, греча с маслом была Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed шоколад поЗдно, ну на ужин можно жеж Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate так ужин у меня был в 21-00 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ну и тртик ела до еТого, вобСчем не строгач у меня girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha но скинула хорошо, я так думаю unknown unknown unknown unknown -3.400-за неделю Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На сегодня вес-69.700 Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Иду дальше pooh pooh prankster2 prankster2
 
23 Мар 2015 9:16

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
На сегодня вес-69.700

dance2 молодец dance2
а у меня вот почти полгода вес стоит wacko1

Всем утро доброе! Надо тоже достать все парфюмы и сфотать Embarassed
 
23 Мар 2015 9:24

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
вот почти полгода вес стоит

Анюта, ты, перед этим скинула, наверное хорошо praising praising praising praising Я хочу скинуть до 63-65, это реально Embarassed Embarassed Embarassed но мечтаю о 60, при этом хочу всё есть-не в чём себе не отказывать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha (наивная, ага Wink Wink Wink )
Страница 998 из 1000

Наверх