Абсолютно диетический десерт без муки (по Дюкану)

Сообщение Автор
Абсолютно диетический десерт без муки (по Дюкану)
08 Июн 2012 3:37

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Фото

Десерт этот я нашла на Дукандиета от Даши и сразу пошла делать !!!
десерт на самом деле оооочень вкусный и понравится всем ,
Фото
даже тем кто о диетах и не думает!!! Wink Wink Wink Wink good
Фото

Делается очень легко и быстро!Немного изменила , попробуйте - это вкусно!!!
Можно без желе , просто свернкть рулетиком, а начинку из не жирного творожка или йогурта
Фото
wacko1
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Итак :

бисквит:
1 ст.л. творога(если крупный по через сито)
2 ст.л. овсяных отрубей
1 ст.л. пшеничных отрубей(смолоть)
2 ст.л. молока
1 яйцо
0.5 ч.л. разрыхлителя
1 пакет сахарозаменителя (3 тб.)
ванильная паста!!! не сахар!!!

заливка:
2 ст.л. желатина
1 стакан молока,(или йогурта,сметаны .....)
200 г мягкого творога,
сахарозаменитель по вкусу(я беру 2-3 пакетика)
по желанию какао,корица......

выходит 2 пиалочки примерно по 240-250 мл

Смешиваем все ингредиенты для бисквита.Я даю немного настоятся пока разогревается духовка на 200 гр.
Тесто жидковатое не бойтесь
Фото
, но лучше делать в силиконовой форме,т.к. её можно масло не смазывать!!!!
Фото

Выпекаем мин 7 , у кого какая духовка смотрите сами.
Фото


Пока бисквит готовится,разогреваем молоко и не спеша всыпаем желатин помешивая до растворения.
Как остынет смешиваем с творогом,Сахаразаменителем и по вашему желанию с чем,я беру на пополам молоко+йогурт .

Как бисквит готов ,вытаскиваем его из формы и ломаем на кусочки.
Фото
Наливаем на дно заливку, потом кусочки бисквита
Фото
и так слоями.
Фото
Форму или формы в холодильник на часа 2,за это время все пропитается и застынет.
Всё - Наслаждаемся !!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Кто может себе позволить можно добавить кусочки фруктов или ягоды ,ям ням !!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
08 Июн 2012 10:13

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Вика, как вкусно, спасибо . Забираю в закладки good
 
08 Июн 2012 10:15

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
Вика, girl_bye очередная вкусняшка- несомненно беру в закладочки nyam2 nyam2 nyam2 good good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Июн 2012 11:21

Распечатать сообщение
Sabi


47 лет
Северодвинск

SabiМои рецепты
Смотрится здорово! good У меня вопросик (уж простите меня, тёмную Embarassed ...), а овсяные отруби как выглядят, что-то я никогда с ними не сталкивалась.
 
08 Июн 2012 13:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 обязательно попробую Wink Rose Rose Rose
 
08 Июн 2012 18:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Тусёнок
ruz65
Sabi
http://www.google.com/search?client=safari&rls=en&q=овсяные+отруби&ie=UTF-8&oe=UTF-8
Ляночка08
Девочки спасибо большое вам , мне очень приятно что рецептик приглянулся, может попробует кто ,так отпишитесь! Wink Wink Wink Wink
 
10 Июн 2012 11:23

Распечатать сообщение
Vikesha

Вика

55 лет
Russia

VikeshaМои рецепты
Торичка!ЗдОрово! good2 Очень понравился десерт! Romashki girl_in_love air_kiss Спасибо!! girl_bye
 
13 Июн 2012 22:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Vikesha
Vikesha писал(а):
Торичка!ЗдОрово! Очень понравился десерт! Спасибо!!

Вика girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Очень рада Wink Wink Wink Wink

А я так полюбила этот бисквит ,что делаю без желейной заливки ,а просто с йогуртом ммммммммм очень вкусно,попробуйте!!!
Фото
Фото
Фото
 
24 Июн 2012 22:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тори.я писал(а):
ванильная паста!!! не сахар!!!

а если ее нету? сахар никак? чем заменить?а то хотела сделать а пасты этой нету unknown
и еще вот у тебя на фото верх десерта красноватый какой-то- почему? Embarassed
 
25 Июн 2012 6:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ляночка08
Ляночка08 писал(а):

Тори.я писал(а):
ванильная паста!!! не сахар!!!

а если ее нету? сахар никак? чем заменить?а то хотела сделать а пасты этой нету

Ну можно конечно с сахарам Светуль,но кто на диете себя в этом ограничивает, Wink Wink Wink Wink Wink можно просто экстракт ванильный , а можно и вовсе без ванили .......

Ляночка08 писал(а):
и еще вот у тебя на фото верх десерта красноватый какой-то- почему?

А это я морковки тёртой добавила ...экспериментирую girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Июн 2012 13:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Ну можно конечно с сахарам Светуль,но кто на диете себя в этом ограничивает, можно просто экстракт ванильный , а можно и вовсе без ванили .......

Wink ааааа, ясно..ну я утром иногда позволяю себе в кофе чайную ложечку сахара да и по минус 60 сладкое утром можно..так что будем с сахаром ванильным делать Wink

Тори.я писал(а):
А это я морковки тёртой добавила ...экспериментирую

Smile good2 good2 good2
 
08 Июл 2012 21:08

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ляночка08
Ляночка08 писал(а):

Тори.я писал(а):
Ну можно конечно с сахарам Светуль,но кто на диете себя в этом ограничивает, можно просто экстракт ванильный , а можно и вовсе без ванили .......

ааааа, ясно..ну я утром иногда позволяю себе в кофе чайную ложечку сахара да и по минус 60 сладкое утром можно..так что будем с сахаром ванильным делать

Тори.я писал(а):
А это я морковки тёртой добавила ...экспериментирую

Светуся ,надеюсь понравится!
Я тоже на -60 перехожу скоро ...... Wink Wink Wink Wink
 
08 Июл 2012 23:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Светуся ,надеюсь понравится!
Я тоже на -60 перехожу скоро .....

еще не делала но в планах имеется Wink

Тори.я писал(а):
Я тоже на -60 перехожу скоро .

friends friends friends давай Wink friends friends friends
а чего-Дюкан уже закончила?
 
03 Сен 2012 17:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye не прошло и года- сделала я этот десертик- очень вкусно- бисквитик получился такой интересный- тоже надо будет рулетик приготовить Wink
кстати про тесто- выпекала в силиконовой форме- пристал намертво girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha unknown unknown unknown unknown верх отделился а подошква осталась- я ее ложкой сошкребла и тоже в дело пустила Wink girl_haha и еще делала с сахаром простым- немного добавляла..вообещм вышло очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

делала порцию, вышло 3 силиконовые формочки -в часть массы добавила какао и мак- с маком вышло очень интересно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

и креманка
Фото

Фото

потом я решила из креманки достать girl_haha десерт вышел вот такой шлем girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

и разрезики:
Фото

Фото

Фото


и вот тебе персональная тарелочка(надеюсь утром можно с чуток шоколада?)
Фото
 
10 Окт 2012 20:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ляночка08
Ляночка08 писал(а):
girl_bye girl_bye girl_bye не прошло и года- сделала я этот десертик- очень вкусно- бисквитик получился такой интересный- тоже надо будет рулетик приготовить Wink
кстати про тесто- выпекала в силиконовой форме- пристал намертво girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha unknown unknown unknown unknown верх отделился а подошква осталась- я ее ложкой сошкребла и тоже в дело пустила Wink girl_haha и еще делала с сахаром простым- немного добавляла..вообещм вышло очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

делала порцию, вышло 3 силиконовые формочки -в часть массы добавила какао и мак- с маком вышло очень интересно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Ого Светуся , ну ты и мастерица!!!!!! Как это я тебя пропустила , каюсь, прости засранку Rose Rose Rose
Странно что у тебя в силиконовой форме прилип unknown Embarassed
Я делаю частенько, мне именно сам корж нравится wacko1 wacko1 wacko1
Так у мну и форма не самая лучшая..... Но вот как то ни разу не приставал, наоборот unknown
Но в любом случае фоточки у тебя-закачаешься .....ням ням , в следующий раз зови меня к себе на чай!!!!! Wink air_kiss
 
10 Окт 2012 22:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Ого Светуся , ну ты и мастерица!!!!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Тори.я писал(а):
Как это я тебя пропустила ,

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha сама в шоке girl_haha girl_haha girl_haha Wink

Тори.я писал(а):
каюсь, прости засранку

friends friends friends friends да ладно friends friends friends friends Drinks or Beer

Тори.я писал(а):
Странно что у тебя в силиконовой форме прилип
Я делаю частенько, мне именно сам корж нравится
Так у мну и форма не самая лучшая..... Но вот как то ни разу не приставал, наоборот

unknown unknown unknown не знаю... надо еще попробовать испечь..а может дело в том что у меня отруби только ржанные unknown

Тори.я писал(а):
Но в любом случае фоточки у тебя-закачаешься .....ням ням , в следующий раз зови меня к себе на чай!!!!!

friends friends friends friends спасибо! обязательно позову Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

с новой авочкой Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Окт 2012 23:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ляночка08
Ляночка08 писал(а):
friends friends friends friends спасибо! обязательно позову Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

с новой авочкой Rose Rose Rose Rose Rose

Embarassed Embarassed Embarassed спасибо

Ляночка08 писал(а):
не знаю... надо еще попробовать испечь..а может дело в том что у меня отруби только ржанные

Ну даже не знаю , многое зависит от плиты да и самой формы. Где то читала, что если силиконовая форма подгорела, вернее в ней girl_haha то все......... Хана форме unknown unknown unknown
А отруби у меня только овсяные, по мне , вкус как с молотым геркулесом - вкусноооооооо Wink
 
10 Окт 2012 23:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Ну даже не знаю , многое зависит от плиты да и самой формы. Где то читала, что если силиконовая форма подгорела, вернее в ней то все......... Хана форме

unknown unknown unknown я другую купила- в ней попробую..там еще точно не подгорало ничего girl_haha Wink

Тори.я писал(а):
А отруби у меня только овсяные, по мне , вкус как с молотым геркулесом - вкусноооооооо

а у нас овсянных и днем с огнем не найдешь unknown только в инете заказывать надо..т но я ж не на Дюкане так что пробую рецепты с отрубями но заменяю на те что есть -все равно больше пользы чем от муки Wink
 
10 Окт 2012 23:13

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ляночка08

Ляночка08 писал(а):
Тори.я писал(а):
Ну даже не знаю , многое зависит от плиты да и самой формы. Где то читала, что если силиконовая форма подгорела, вернее в ней то все......... Хана форме

я другую купила- в ней попробую..там еще точно не подгорало ничего

Ай не рискуй, просто взбрызни маслом Wink


Ляночка08 писал(а):
а у нас овсянных и днем с огнем не найдешь unknown только в инете заказывать надо..т но я ж не на Дюкане так что пробую рецепты с отрубями но заменяю на те что есть -все равно больше пользы чем от муки Wink

Это точно!!!!
Я ушла с диеты Дюкана, хотя вес хорошо снижался, но я испугалась белкового избытка girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Окт 2012 23:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Ай не рискуй, просто взбрызни маслом

girl_haha unknown дак я и первый раз взбрызгивала...

Тори.я писал(а):
Я ушла с диеты Дюкана, хотя вес хорошо снижался, но я испугалась белкового избытка

понятно Wink а я как раз присматриваюсь..но тоже смущает что много очень белковой еды wacko1 unknown
 
22 Окт 2012 10:16

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ляночка08
Ляночка08 писал(а):
понятно Wink а я как раз присматриваюсь..но тоже смущает что много очень белковой еды wacko1 unknown

Светуль ну я как видишь вернулась к Дюканчику и ты знаешь оооооочень довольна!!! Как то в этот раз легко и десертик как раз кстате Wink Wink Wink
 
22 Окт 2012 14:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Светуль ну я как видишь вернулась к Дюканчику и ты знаешь оооооочень довольна!!! Как то в этот раз легко и десертик как раз кстате

unknown ну вот может я как закончу ГВ- как раз в процессе- то тоже попробую а то пока кормлю то стремновато что-то на диету садиться Wink
 
15 Ноя 2012 12:52

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Вика, попробую сделать, утащила в закладки! good
 
15 Ноя 2012 18:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
sfinks
Буду очень рада!!! Можно и без желейного заливания!!!!!! Испробованно-вкусно в любом виде!!!!! И!!!!! Без угрызений совести Wink Yahoo! Wink
 
17 Ноя 2012 0:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Фото
Фото

Опять рулетиком с йогуртом wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Страница 1 из 2

Наверх